IRecommend.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
IRecommend.ru
1.4 5
183 отзыва / 23132 просмотра
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Не публикуют отзывы

Гость Гость 14 августа, 2025 год
Отзыв постоянно возвращают на доработку,якобы из-за орфографических и пунктуационных ошибок.Проверял сам,проверял в специальных приложениях на наличие ошибок,ошибок нет.После очередного обращения в поддержку,профиль был заблокирован,неадекваты какие-то.Пустая трата времени,не рекомендую!

Аферисты и не более

Ирина Ирина 26 июля, 2025 год
Не рекомендую данный сайт от слова совсем. Занимаются самоуправством. Блокируют сайты когда вздумается без причины и веских оснований. Завели дело по этому поводу блокировка профиля с деньгами и авторством. Не рекомендую данный сайт для работы и посещения если не хотите в один прекрасный день остаться и без денег и заблокированным

Размещение отзыва

Timur Hashaev Timur Hashaev 24 июля, 2025 год
Пару дней назад решил разместить несколько отзывов о нескольких заведениях нашего города,но они были отклонены модератором ,как было сказано"из-за наличия орфографических ошибок",хотя я их никогда не допускал.Еще раз проверив свой текст,повторно разместил отзывы,но они были повторно отклонены.После очередных безуспешных попыток обратился в службу поддержки за разъяснениями,мне ответили,что надо правильно расставить пробелы после знаков пунктуации.Выполнив эти требования сделал ещё попытку,но результат... Читать отзыв Пару дней назад решил разместить несколько отзывов о нескольких заведениях нашего города,но они были отклонены модератором ,как было сказано"из-за наличия орфографических ошибок",хотя я их никогда не допускал.Еще раз проверив свой текст,повторно разместил отзывы,но они были повторно отклонены.После очередных безуспешных попыток обратился в службу поддержки за разъяснениями,мне ответили,что надо правильно расставить пробелы после знаков пунктуации.Выполнив эти требования сделал ещё попытку,но результат такой же.Вообщем,бесполезная трата времени и нервов,непонятна политика этого сайта и отношение к его посетителям!

Сайт который блокирует

Гость Гость 21 июля, 2025 год
Столкнувшись с сайтом решила попробовать на нём поработать. На первый взгляд всё хорошо. Но... Начались просмотры, копейки за отзывы потихоньку стали поступать на счёт. Но как только задала вопрос почему поступает по 5 копеек, а не по 10, так как оформила себя как саозанятая. Меня сразу заблокировали без объяснения причины.Негативных отзывов не было. Сайт не советую, не тратьте своё время.... Читать отзыв Столкнувшись с сайтом решила попробовать на нём поработать. На первый взгляд всё хорошо. Но... Начались просмотры, копейки за отзывы потихоньку стали поступать на счёт. Но как только задала вопрос почему поступает по 5 копеек, а не по 10, так как оформила себя как саозанятая. Меня сразу заблокировали без объяснения причины.Негативных отзывов не было. Сайт не советую, не тратьте своё время. Это простой лохотрон

Неадекватная модерация, сайт не дает ничего хорошего

telegramMANAGER telegramMANAGER 18 июля, 2025 год
Никому не рекомендую этот сайт. Во-первых, отзывы здесь практически не индексируются поисковиками, а значит, ваше мнение никто не увидит. Во-вторых, модерация ведет себя абсолютно неадекватно — блокируют аккаунты на ровном месте, якобы за "нарушение правил" или "рекламу", которой даже близко не было. Мой аккаунт заблокировали без объяснений, просто указали шаблонные причины: "игнорирование правил" и "реклама в отзывах". При этом никакой... Читать отзыв Никому не рекомендую этот сайт. Во-первых, отзывы здесь практически не индексируются поисковиками, а значит, ваше мнение никто не увидит. Во-вторых, модерация ведет себя абсолютно неадекватно — блокируют аккаунты на ровном месте, якобы за "нарушение правил" или "рекламу", которой даже близко не было. Мой аккаунт заблокировали без объяснений, просто указали шаблонные причины: "игнорирование правил" и "реклама в отзывах". При этом никакой рекламы я не размещал) Если вы хотите, чтобы ваш отзыв действительно прочитали, ищите другие площадки. IRecommend.ru — это пустая трата времени, тотальная цензура и полное неуважение к пользователям. 0 из 5, позор администрации!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не индексируется нормально
  2. Учетки банят то и дело
  3. Модерация неадекватная
  4. Банят за рекламу, которой нет

Объективная модерация отзывов?! Нет, это не про них.

UsrNew UsrNew 21 июня, 2025 год
Буквально вчера написал по-настоящему честный отзыв об авито и многократно мой отзыв был отклонён. Сначала я пытался по-хорошему решить вопрос с модераторами, выяснить причины - в ответ только лишь скриптовые, шаблонные отписки и ничего больше. В итоге на брошенную мной фразу модераторам "у вас бестолковая модерация на сайте" - я был заблокирован.
Но что интересно, тот отзыв, который у них не... Читать отзыв
Буквально вчера написал по-настоящему честный отзыв об авито и многократно мой отзыв был отклонён. Сначала я пытался по-хорошему решить вопрос с модераторами, выяснить причины - в ответ только лишь скриптовые, шаблонные отписки и ничего больше. В итоге на брошенную мной фразу модераторам "у вас бестолковая модерация на сайте" - я был заблокирован.
Но что интересно, тот отзыв, который у них не проходил я предварительно скопировал и 1:1 разместил на другой площадке. 20 минут модерации и о чудо, отзыв успешно без никаких замечаний от модераторов был размещён.
Допускаю, что между этими двумя ресурсами авито и irecommend существует некая афиллированность и проходят модерацию только правильные отзывы!mad
Недостатки:
  1. Неадекватная модерация. Отсутствие суппорта, как такового. Все по крайней мере ру ресурсы рунет работают в одном и том же правовом поле и если на одних ресурсах ОДИН И ТОТ ЖЕ ОТЗЫВ моментально проходит модерацию, а на другом нет - это наводит на определённые мысли! Рекомендую проходить мимо этого ресурса с...

самый ужасный сайт!

Гость Гость 18 июня, 2025 год
НЕ пропускают негативные но честные развёрнутые отзывы, каждый раз под новой причиной отказывают в публикации. Отзыв составлен с учетом всех правил и цензуры публичных сайтов, и все равно отказ в публикации!
Достоинства:
  1. IRecommend.ru - один сплошной минус
Недостатки:
  1. IRecommend.ru - один сплошной минус

Не пропускают негативные отзывы

Гость Гость 20 мая, 2025 год
Три раза заворачивали негативный отзыв о блинах с творогом Мираторг, где творога практически нет. Под разными предлогами. Последний предлог неинформативность. Хотя даже фото отсутствие начики в блинах в наличии. Негативные отзывы на эти блины есть, но видимо их действительное количество превышает во много раз. Ясно, что Мираторг им приплачивает, чтобы негативные отзывы блокировались.
1 согласен

проплаченные

Гость Гость 15 мая, 2025 год
не пропускают отрицательные отзывы о Читай ру.. Хотя там чистое мошенничество. Перечислил денежные срелства за одну книгу, а мне впаривают совсем другую, хотя заказывал со страницы их сайта
1 согласен

Озон не защищает селлеров в отличие от Вайлдберрис

Котешкин. Котешкин. 6 апреля, 2025 год
Внимание селлеров! В последнее время участились подмены при получении возвратов от покупателей на маркетплейсе ОЗОН.В отличие от ВБ Озон принимает на возврат все что угодно, одобряет, чтобы покупатели обманывали покупателей. Вот пример.Был продан букет желтых силиконовых тюльпанов. Покупатель сделал возврат. Мало того, что возвращенные тюльпаны ткань - может безграмотные работники ПВЗ 3192 ПАЛКИНО_2 не могут отличить это. Но сейчас я... Читать отзыв Внимание селлеров! В последнее время участились подмены при получении возвратов от покупателей на маркетплейсе ОЗОН.В отличие от ВБ Озон принимает на возврат все что угодно, одобряет, чтобы покупатели обманывали покупателей. Вот пример.Был продан букет желтых силиконовых тюльпанов. Покупатель сделал возврат. Мало того, что возвращенные тюльпаны ткань - может безграмотные работники ПВЗ 3192 ПАЛКИНО_2 не могут отличить это. Но сейчас я вам покажу 7 желтых тюльпанов по мнению мошенников работников ОЗОН. Смотрите фото, товарищи по несчастью. Это по мнению работников ОЗОН ПВЗ 3192 ПАЛКИНО_2 семи-головый желтый тюльпан. Кстати на этом кладбищенском варианте 9 голов. Ну выросли еще пару голов пока ехали, что уж там.И таких случаев только у меня всё больше и больше.

Проплаченная помойка

Artem K Artem K 4 апреля, 2025 год
Пропускают в большинстве своем или хвалебные отзывы или отзывы о малозначительных игроках рынка, которые особо им занести не могут. Если писать о крупных маркетплейсах, к примеру о том же Озоне (кстати тоже та еще помойка, о чем я и пытался донести в том числе через их площадку) - начинается цирк с конями. То у тебя подтверждающие документы не такие, то... Читать отзыв Пропускают в большинстве своем или хвалебные отзывы или отзывы о малозначительных игроках рынка, которые особо им занести не могут. Если писать о крупных маркетплейсах, к примеру о том же Озоне (кстати тоже та еще помойка, о чем я и пытался донести в том числе через их площадку) - начинается цирк с конями. То у тебя подтверждающие документы не такие, то ты пишешь очень невежливо и оскорбительно. Переработай отзыв. А порой и то, и другое. И так по кругу. Короче ни о какой объективности в 2025 говорить уже не приходится. Не знаю, как было раньше. Сейчас - так.

Самый грязный сайт отзывов

Андрей Ром. Андрей Ром. 3 апреля, 2025 год
Хорошие положительные отзывы можно написать только если компания проплатила защиту своих отзывов. Негатив на всех остальных принимают с удовольствием. Администратор, он же модератор - грубый и неадекватный. Много фальши и грязи. Сайт понимает что трафик идет только за счет негатива, поэтому всячески поддерживают любые негативные темы.
1 согласен

an ugly website and dead moderators

Матвей Матвей 20 марта, 2025 год
Расскажу, как все было на самом деле. Одна стоматологическая клиника попросила меня оставить отзыв на этом жалком и никчёмном сайте Irecommend. Я согласился, потому что действительно получил качественное лечение. Но чтобы опубликовать отзыв в нужном разделе, мне нужно было сначала написать пять других отзывов по 50 слов, которые эти недалёкие модераторы сочли бы «выше среднего».

Хорошо, написал пять — отзыв оставить... Читать отзыв
Расскажу, как все было на самом деле. Одна стоматологическая клиника попросила меня оставить отзыв на этом жалком и никчёмном сайте Irecommend. Я согласился, потому что действительно получил качественное лечение. Но чтобы опубликовать отзыв в нужном разделе, мне нужно было сначала написать пять других отзывов по 50 слов, которые эти недалёкие модераторы сочли бы «выше среднего».

Хорошо, написал пять — отзыв оставить не смог. Написал еще пять — и что в итоге? Они просто взяли и заблокировали мой профиль. Что публикую рекламу. Писал в поддержку и сказали профиль будет заблокирован навсегда. Создал второй профиль и на 4 отзыв заблокировали профиль с ответом игнорирование правил сайта. Абсурдная система, созданная для того, чтобы унижать пользователей и навязывать свои идиотские правила.

Ужасный сервис

Андрей Андрей 16 марта, 2025 год
Впервые оставил отзывы на IRecommend.ru о двух товарах, написал своими словами (всё культурно), а как иначе, но их не опубликовали! Выдумали какие-то правила, вы там в своём уме? Палата №6 (это какой-то цирк)
2 согласны

максимально неадекватное отношение

Андрей Гюлумян Андрей Гюлумян 14 марта, 2025 год
описываю ситуацию. за продолжительно пользование домашним интернетом от провайдера мтс накопилось очень много негативных эмоций которым я решил дать выход через негативный отзыв на всех доступных сайтах. на тот момент писал с телефона, что не очень удобно, по этому что бы не мучить себя просто копировал текст и вставлял на всех сайтах. но вот я попал на сайт irecommend.ru и... Читать отзыв описываю ситуацию. за продолжительно пользование домашним интернетом от провайдера мтс накопилось очень много негативных эмоций которым я решил дать выход через негативный отзыв на всех доступных сайтах. на тот момент писал с телефона, что не очень удобно, по этому что бы не мучить себя просто копировал текст и вставлял на всех сайтах. но вот я попал на сайт irecommend.ru и тут начались новые приключения.
1. сначала мой отзыв не публиковали потому что он точно такой же как и на других сайтах. видите ли у них на сайте должен быть не такой как у всех. IRecommend.ru - максимально неадекватное отношение
2. после редактирования отзыва на тот что не такой как у всех, начали придираться ко всевозможным ошибкам.
3. после редактирования текста через текстовый редактор, что бы не было ошибок, начались претензии якобы мой отзыв в списке указанных недостатков, которые списком прописаны сайтом а не мной лично, указан некий пункт оскорбительного характера или запрещён законом. IRecommend.ru - максимально неадекватное отношение
подразумеваемый пункт я предполагаю "дерьмо". но этот пункт прописан сайтом а не мной я просто поставил галочку напротив данного пункта. однако модераторы просто не при каких аргументах не хотят пропускать отзыв на публикацию. да же не смотря на то что я сделал скриншот списка который указан на их сайте в котором числится данный пункт для них это не аргумент!
4. после этого к списку прибавился пункт нецензурная брать. IRecommend.ru - максимально неадекватное отношение
откуда она взялась, почему до этого её в отзыве не было а теперь появилась. большая загадка на которую модератор отвечать не хочет.
5.после всех моих попыток понять что от меня требуется а именно через переписку с модератором, отправку всех скриншотов и прочего я не получил ни одного конкретного ответа. IRecommend.ru - максимально неадекватное отношение
наоборот мне просто взяли и заблокировали учетную запись на их сайте. IRecommend.ru - максимально неадекватное отношение
вот так вот просто взяли и заблокировали. и теперь можно ничего не объяснять и не отвечать на сообщения!
модератор не может просто на просто сделать скриншот и маркером подчеркнуть всё что ему не нравится и сделать пометку "исправить". это ведь не мысленный труд! в общем хотел написать негативный отзыв про провайдера домашнего интранета а по итогу пишу пишу про сайт на котором хотел оставить отзыв! такого поворота событий я и представить не мог!

САМЫЙ УЖАСНЫЙ СЕРВИС

Гость Гость 12 марта, 2025 год
Самый ужасный сервис который я видела! Блокируют профиль просто так и ничего не объясняют! Я написала отзыв, с чеком и фотками, естественно через ИИ Алису!!! А почему нет, красиво пишет, а мне мало того, что не дали даже отредактировать его , так и тупо заблокировали ПРОФИЛЬ!
1 согласен

Бессмыслица

Александр Александр 8 марта, 2025 год
Бесполезный сайт, который не даёт оставить правдивый отзыв, выдумывая какие-то свои правила. А все потому, что не заинтересован в том, что бы писали правду. У вас, если сильно накипело, непрлучится оставить отзыв о сетевых маркеиах, о тупых сайтах знакомств, типо, вк, тиамо и тд. Потому что проплачено. Не советую данный ресурс.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Все перечислил в отзыве.

Купленый сайт

Кир Кир 21 февраля, 2025 год
Они куплены маркетплейсами, в особенности Lamoda. Не дают написать отзыв, ссылаются что не публикуют обвинения в торговле контрафакта.

Воруют деньги

Ирина Викторовна Ирина Викторовна 8 февраля, 2025 год
Я написала отзыв о работе салона МТС на Кировоградской улице, 13А. Отзыв им не понравился: то заголовок не тот, то текст не такой. Потом заблокировали аккаунт, при этом своровали мой деньги, которые находились на балансе. Если Вы заблокировали аккаунт, тогда верните деньги. ЖУЛИКИ
2 согласны

Обманывают с деньгами

Ирина Ирина 7 февраля, 2025 год
Хотела помочь разным людям, чтобы не покупали бракованные вещи. Сайт АЙРЕКОМЕНД.РУ - просто отстойный. Публикуют только заказные отзывы. Деньги не платят. Блокируют аккаунты, кто написал честный отзыв. Не связывайтесь с ними.. ЭТО ЖУЛИКИ!

МТС. Надо было раньше от них уйти

Светлана Светлана 3 февраля, 2025 год
Не понравилось обслуживание этого оператора, решила уйти. Была небольшая задолженность за декабрь, я оплатила намного больше (естественно сдачи терминал не даёт). Я перешла к другому оператору без проблем. Через месяц МТС сообщает о какой то задолженности. Это как? Если бы был долг, меня бы не перевели. У этой компании только один телефон, по которому звонишь минут двадцать,... Читать отзыв Не понравилось обслуживание этого оператора, решила уйти. Была небольшая задолженность за декабрь, я оплатила намного больше (естественно сдачи терминал не даёт). Я перешла к другому оператору без проблем. Через месяц МТС сообщает о какой то задолженности. Это как? Если бы был долг, меня бы не перевели. У этой компании только один телефон, по которому звонишь минут двадцать, потом говоришь с автоответчиком. Я ходила в салон этого оператора,. Посмотрели, сказали что задолженности нет. Тогда почему мне регулярно присылают сообщения о задолженности?
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Половина точно проплаченных

Наталья Наталья 31 января, 2025 год
Вообще имела наивность верить отзывам на этом сайте и часто удивлялась когда на реально плохую продукцию отзывы хорошие,а вот на хорошую плохие. Решила сама написать и что же ? Зря потраченное время.И производителя типа я не указала(хоть указан) и в названии типа слова повторяются(хоть ни одного слова не повторялось) и вообще он требует доработки. Переделала и опять им не так.... Читать отзыв Вообще имела наивность верить отзывам на этом сайте и часто удивлялась когда на реально плохую продукцию отзывы хорошие,а вот на хорошую плохие. Решила сама написать и что же ? Зря потраченное время.И производителя типа я не указала(хоть указан) и в названии типа слова повторяются(хоть ни одного слова не повторялось) и вообще он требует доработки. Переделала и опять им не так. Это сайт для корреспондентов ,а не для простого человека. Уж больно они много хотят от обывателя,поэтому проплаченных отзывов там валом. Но все равно опыт не прошел зря! Теперь я точно знаю что на том сайте читать отзывы нет смысла.И вот что, ,удалить отзыв я не могу,просто нет такой кнопки,но аккаун удалю точно.
Достоинства:
  1. В интернете
Недостатки:
  1. Зарегестрироваться проблема,опубликовать отзыв проблема,удалить отзыв проблема.Полно проплаченных.

Поддерживаю предыдущих комментаторов!

Валентина Топорищева Валентина Топорищева 27 января, 2025 год
Заблокировали аккаунт с многолетней историей, все время до этого выдумывали самые бредовые идеи для не публикации честных отзывов...
Было дело 3 года назад!
Отвратительный сайт!
1 согласен

Заблокировали

Гость Гость 11 декабря, 2024 год
Написала отзыв реальный на покупку кровати и матраса. Но сайт irecommenced меня заблокировал. Действительно сайт очень странный. На мой вопрос - почему - ответил, что я нарушила ( видимо что-то ужасное) их правила. Какие - непонятно. Недовольна этим сайтом. Не буду читать и рекомендовать никому не буду. Очень плохо!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Помойка , а не сайт
1 согласен

Могло быть и хуже. Но некуда.

Евлампий Суходрищев Евлампий Суходрищев 4 декабря, 2024 год
Странный сайт. Вроде бы отзывы собирает, но стоит написать реальный отзыв о чем бы то ни было и вы тут же заблокированы.
2 согласны

Либерастические демократы

Гость Гость 1 ноября, 2024 год
Когда обращаешься к подобным сайтам, естественно ждешь поддержки и участия как к другу. Наверно так и бывает у них когда ты хвалишь а не ругаешь какую ни будь крупную компанию. Но если ты задумал оскорбить крупный бизнес, не жди пощады измордуют и заставят переделать текст 10 а может и больше раз, чтобы то тебя не разумного донести идею терпимости и... Читать отзыв Когда обращаешься к подобным сайтам, естественно ждешь поддержки и участия как к другу. Наверно так и бывает у них когда ты хвалишь а не ругаешь какую ни будь крупную компанию. Но если ты задумал оскорбить крупный бизнес, не жди пощады измордуют и заставят переделать текст 10 а может и больше раз, чтобы то тебя не разумного донести идею терпимости и всепрощения. Самое смешное посчитают все орфографические ошибки и слишком большой негатив в тексте. Это мои ошибки и я не школе, а на пенсии и мне решать какой у меня текст. А если ошибки и существуют мне за них краснеть или исправляйте сами.confused
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Слишком много
1 согласен

отвратительный сервис!

makzooom makzooom 9 октября, 2024 год
Здравствуйте! решил поделиться опытом по выплате о ДТП, на этом сервисе. детально написал о сложностях и их решениях в сложившейся ситуации. Сервис заблокировал отзыв, с комментарием "реклама". на все мои обращения в поддержку 0 реакции, а в итоге просто заблокировали учётку.
Чуть позже посидел почитал что и как у них, понял, что полностью продажная структура, отзывы купленные, размещают только то, что... Читать отзыв
Здравствуйте! решил поделиться опытом по выплате о ДТП, на этом сервисе. детально написал о сложностях и их решениях в сложившейся ситуации. Сервис заблокировал отзыв, с комментарием "реклама". на все мои обращения в поддержку 0 реакции, а в итоге просто заблокировали учётку.
Чуть позже посидел почитал что и как у них, понял, что полностью продажная структура, отзывы купленные, размещают только то, что им выгодно
1 согласен

Блокируют плохие отзывы

Екатерина Екатерина 30 сентября, 2024 год
Здравствуйте! Этот сайт Recommend.ru блокирует плохие отзывы. Написала у них отзыв о магазине озон плохой, что постоянно задерживают доставку. Так они мне говорят что якобы я отзыв скопировала с другого источника и что не могут опубликовать мой отзыв. Значит они зависят от кого то и получают на лапу , раз не публикуют плохие отзывы. У меня больше нету доверия к... Читать отзыв Здравствуйте! Этот сайт Recommend.ru блокирует плохие отзывы. Написала у них отзыв о магазине озон плохой, что постоянно задерживают доставку. Так они мне говорят что якобы я отзыв скопировала с другого источника и что не могут опубликовать мой отзыв. Значит они зависят от кого то и получают на лапу , раз не публикуют плохие отзывы. У меня больше нету доверия к этому сайту и что на их сайте значит все отзывы куплены и не стоит доверять этому сайту.
2 согласны

Все отрицательные отзывы они не публикуют

Гость Гость 24 сентября, 2024 год
Явно это не независимая контора. Все отрицательные отзывы они блокируют по абсолютно глупым причинам: то якобы отзыв не полный (хотя я всегда пишу подробно), то оскорбление за факты (обман банка и т.п.)
1 согласен

Отвратительный сайт

temp-user temp-user 5 сентября, 2024 год
Хотел оставить отзыв о купленной мебели. Получил вот это:
"В настоящий момент Вы не можете разместить отзыв в данном разделе. Ограничение введено в категориях с большим количеством спама и будет снято автоматически после написания Вами в других разделах 5 отзывов, полезность которых, по оценке модераторов, выше среднего."
Естественно, ничего писать не стал и не буду.
1 согласен
IRecommend.ru
IRecommend.ru
Рейтинг 1.4 из 5 на основании 183 отзывов

Сайты

Ютека
Ютека

Рейтинг: 4.5
1648 отзывов
Профи.ру
Профи.ру

Рейтинг: 4.8
1626 отзывов
Экспертное мнение
Экспертное мнение

Рейтинг: 5
491 отзыв
Такском
Такском

Рейтинг: 4.9
319 отзывов
Сайт "Все сдал"
Сайт "Все сдал"

Рейтинг: 4.9
364 отзыва
cosmovisa.com
cosmovisa.com

Рейтинг: 4.7
161 отзыв
cdek.shopping
cdek.shopping

Рейтинг: 4.5
448 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.4
1597 отзывов
autolombard-moskva.ru
autolombard-moskva.ru

Рейтинг: 5
162 отзыва
Отзовик
Отзовик

Рейтинг: 2.3
126 отзывов