Негатив в отношении ivi к клиенту - Отзывы о ivi.ru

Отзыв написан 5 декабря, 2021 год 7 просмотров
Платим много лет по 399 р в месяц но при этом Шрек которому 20 лет за отдельные деньги,, Гудзонский ястреб за отдельные деньй и так очень много. Сильно разочарованы-такой негатив длится около года:будем отказываться от подписки!
Достоинства:
  1. Плюсов практически нет, сплошной негатив
Недостатки:
  1. Популярные фильмы даже очень старые только за деньги, очень скудная фильмотека популярных фильмов

Ответ представителя ivi.ru 18 декабря, 2021 год
Здравствуйте, не бросайте нас!

Наш каталог уже сейчас содержит более 100 000 видео на любой вкус и мы постоянно работаем над его пополнением.

Большая часть видео на сервисе доступна по подписке, часть видео мы можем показывать только за отдельную плату по требованию правообладателей.

Покупая видео из платного каталога, оно остается доступным для вас навсегда.

Стараемся со временем переводить видео из платного каталога в подписку, но правообладатели не всегда дают на это разрешение.

Обязательно порадуем вас еще многими новинками и давно полюбившимися картинами, которые можно будет смотреть по подписке.

Отзывы о сайтах

Сайты
1.1
Обманывают Поддерживаю все предыдущие отзывы. Подписалась за 1 руб. Когда поняла, что смотреть нечего, в ЛК ИВИ отменила подписку. Проверила, что ни одной активной подписки у меня нет. Но списали в апреле 359 руб. Написала в поддержку. Там ответили, что подписка есть, извините, отключили ее. Т.е. письмо с уведомление о том,...
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
21 час 50 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникло негативное впечатление. В аккаунте могут появляется разные предложения по подписке, подключение происходит только...
ivi.ru
ivi.ru - интернет сервис для просмотра видио. Все файлы, которые предоставлены на сайте имеют отличное качество и обладают лицензиями. Тут огромный выбор фильмов совершенно разных жанров и годов выпуска, и конечно же новинки. Музыкальные видеоролики, концерты различных звезд, мультфильмы, телепередачи и детские передачи. И это еще далеко не весь список... подробнее

Сайты

cdek.shopping