Jack`s ( ДЖЕКС ) отзывы

Jack`s ( ДЖЕКС )

Заказ не доставлен

Гость 13 марта, 2015 год
Справедливости ради скажу, что заказывал на праздники еду не первый раз. Ранее нареканий не было, но 6 марта заказ не доставили. Операторы не знают где находится заказ и что происходит. Праздник пришлось спасать своими силами.
Деньги за заказ еще не вернули.

Не делайте заказы в Джекс на такие праздники как 8 марта!

Петр 11 марта, 2015 год
Добрый день!

Понадеявшись на раскрученную торговую марку и размер организации решили сделать заказ фуршета в компании Джекс, думали что тут подвести не должны и доставят все вовремя.

Добрый день!

Но алчность и желание набрать как можно больше заказов сгубило компанию... В итоге праздник был испрорчен. При этом никто из Джекс нам даже не позвонил, чтобы сказать о том, что заказ не готов и доставлен вовремя не будет.

Ненадежная контора

Гость 7 марта, 2015 год
Контора ненадежная. Могут просто не доставить заказ, при этом никто не сообщит Вам о том что заказ НЕ будет доставлен вообще, несмотря на то, что за день до этого заказ принят и подтвержден. При звонке в контору Вам сообщат, что заказ готов, но не может быть доставлен и если хотите, то можете его забрать сами с 30% скидкой.
Наталия 13 ноября, 2014 год
Не покупайте мини-хачапури компании ДЖЕКС. Тесто как резина, сыра очень мало. Все надкусили и бросили. Не покупайте продукцию этой компании, если Вам дорог свой желудок и деньги!
Денис 15 мая, 2014 год
Меня сегодня отравили!!! Позвонил предъявил претензию...так они просто послали! Очень грубо. Сказали:"откуда мы знаем, может вы водки вчера перепили". Компания совершенно не ценит клиентов! Грустно. И живот крутит:((((
Гость 16 декабря, 2013 год
Безобразный сервис! Сотрудники хамы!!! Не связывайтесь с ними!
Заказывала к меропроиятию еду. Мероприятия началось, еды нет. Выкручивалась как могла. Курьер опоздал больше чем на час (при том, что заказ я делала вчера!!!).
Безобразный сервис! Сотрудники хамы!!! Не связывайтесь с ними!
Звоню узнать что случилось. Сначала не могли найти заказ. Я заволновалась, потом сказали, что курьер выехал и скоро будет у меня. По факту (после разговора с курьером) он передо мной еще в три места заезжал(!),т.к. ему такой график изобразили.
Никто из сотрудников компании не извинился, что сорвали мне мероприятие!!! Подорвали мой авторитет в компании. Коммерческий директор сказал, что в качестве извинения может 10% скидку сделать. Ха! Просто смешно!!! При этом он еще и спорил со мной о времени, на которое опоздал курьер. Маразм просто какой-то!!!!
Елена 8 октября, 2013 год
Последнее время мы регулярно получаем испорченные обеды в офис! Люди! Не заказывайте в Джексе ничего! Мы получаем только извинения и ВСЕ! Наконец-то перестали с ними работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ринат 4 октября, 2013 год
Мне привезли пиццу с испорченной начинкой!!!! На мою просьбу вернуть деньги на карту.....курьер мне сказал ...."а х...готовят у нас чурбаны таджики" деньги на карту пока не вернули. Оператор нахамил. Наше агентство больше к ним ни ногой!!!
сотрудник 20 сентября, 2013 год
Еще раз сдравствуйте, забыл оценку поставить. -0
Марина 17 сентября, 2013 год
Наша компания отказалась от их услуг. Постоянно опаздывают. Продукты низкого качества. Не рекомендую их!
Владимир 31 августа, 2013 год
Ужас! Джекс испортился! Давно заказывал там но больше не буду. Вчера отравился от их еды;( доставил еду нерусский плохо одетый... Опоздали на час. Вообщем этой компании для меня нет.
работник 7 июня, 2013 год
Еще раз сдравствуйте,это опять я, честный, пока еще работник джекс. Цены на говно в тарелках у нас повысятся, а качество такое, что бедные водители задыхаются от вони и отмывают пятна с сидений своих машин. Вообщем приятного вам аппетита, неделя, проведенная в сортире и в блевотне у раковины, оставит вам несгладимые впечатления о премиум классе джекс. Приятного вам аппетита, всего вам... Читать отзыв Еще раз сдравствуйте,это опять я, честный, пока еще работник джекс. Цены на говно в тарелках у нас повысятся, а качество такое, что бедные водители задыхаются от вони и отмывают пятна с сидений своих машин. Вообщем приятного вам аппетита, неделя, проведенная в сортире и в блевотне у раковины, оставит вам несгладимые впечатления о премиум классе джекс. Приятного вам аппетита, всего вам наилучшего. Хотите проверить на крепость нервы и кишечник, милости просим. Компания джекс ответственности за дристание из вашего очка не несет.
1 не согласен Показать 2 ответа
работник 7 июня, 2013 год
Блюда готовят чукчи, в праздники кухня не справляется, потому что у менеджеров совсем нет мозгов. Хапают столько заказов, что безрукие чурки даже в ночь неуспевают собрать и половины заказов. Джекс это писец. Собираются переехать в полный анус, шоссе фрезер, водители сдохнут в пробках выбираться оттуда. Вообщем, милости просим, с радостью доставим на ваш праздник тухлое говно в тарелках и немножко... Читать отзыв Блюда готовят чукчи, в праздники кухня не справляется, потому что у менеджеров совсем нет мозгов. Хапают столько заказов, что безрукие чурки даже в ночь неуспевают собрать и половины заказов. Джекс это писец. Собираются переехать в полный анус, шоссе фрезер, водители сдохнут в пробках выбираться оттуда. Вообщем, милости просим, с радостью доставим на ваш праздник тухлое говно в тарелках и немножко опоздаем часика эдак на три, четыре. Лучше сходите в чебуречную, хоть с голоду не помрете.
1 не согласен
работник 17 мая, 2013 год
господа а если бы видели из чего,как и кто готовит эти блюда "бизнесс" класса, то вы бы точно не заказали бы там ничего.
2 согласны 1 не согласен
Ксения 22 февраля, 2013 год
Отвратительное впечатление!!! Сегодня хотели отметить наступающее 23 февраля с коллегами, сделали большой заказ на 15:00. В итоге после ПОЛУТОРА ЧАСОВ в попытке дозвониться до операторов Джекса были посланы с формулировкой "а мы к вам еще даже не выезжали, сможем только через два часа отправить машину". В итоге отменили заказ в Джексе и побежали в ближайший магазин...
1 согласен 1 не согласен
Jack`s ( ДЖЕКС )
Компания Jack`s ( ДЖЕКС ) работает с 1992 г. и предлагает заказ и доставку еды в офис и на дом по Москве. Сервисное предложение Jack`s – это традиционные сэндвичи, а также фирменная пицца "Джекс". Компания предлагает не только обеды, но и заказ на доставку фуршетных и праздничных наборов. "Джекс" пицца... подробнее

Доставка продуктов питания

Фарватер