Материнство - Отзывы о "Живой" - фонд помощи взрослым

"Живой" - фонд помощи взрослым
Отзыв написан 5 мая, 2022 год 7 просмотров
Здравствуйте. Будет тема материнства ( самая больная у для меня)Мне 36 лет, есть двое детей, 13-10лет.Живу с парнем(30лет) уже 7ой год. У него детей нет. А я больше не могу иметь детей(удалили матку). Мы очень хотим общего ребёнка, но увы. Мы расходились несколько раз из за этого. Я мужа очень люблю, и у нас всё вроде хорошо, но ребёночка ни когда не будет. Когда кто то из моих родственников беременеет, я ему ни чего не говорю, пока сам не увидит. Уходил к другой из за того что я не смогу родить. Помирились, на тему детей молчим. Я много плачу из за этого, алкашам можно хоть сколько рожать, а нам не дано. Кто то выкидывает, убивает детей а мы не можем рожать. Что за Несправедливость!Разговаривала взять с детс.дома, маленького, хочет своего. Шанс только один, сур. материнство. Но денег конечно нет у нас таких. В деревне живём, дом пристроили, работаем оба, зарплаты не большие. Тяжело конечно думать, боюсь, что опять уйдёт, бросит. А причина одна, недостижима.

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
463 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.