Отчаяние,Крик души. - Отзывы о "Живой" - фонд помощи взрослым

"Живой" - фонд помощи взрослым
Отзыв написан 14 октября, 2015 год 766 просмотров
Здравствуйте! жить не хочу,живу,как неприкаянная между небом и землей.Смотрю на людей и завидую.Выбраться из кредитной ямы нет сил.Попали в нее не по своим глупым прихотям,а вылечить ребенка.Лечимся с 2010 и вроде бы справлялись,в 2014 и в 2015 сделали дорогостоящие операции у нас челюстно-лицевая аномалия.лечение продолжается,но средств нет.Стыд,бессилие сжирают.Стыдно смотреть в глаза девочке.А она во всем стала винить себя.Кто-то скажет все та же история.За пол года ни разу никто не откликнулся на мою беду.Есть все документы,чеки,выписки.Устала от угроз,оскорблений,унижений.Мысли о суициде не покидают.Зато мошенники всегда рядом ,лишь бы на беде чужой наживиться.Работаем много я медицинская сестра,работаю в психиатрической больнице,умудряюсь подбадривать своих пациентов,дать совет,не знаю,но тянутся ко мне.Захожу в отделение хлопают в ладоши.Становится немного легче,что кому-то нужна.Если бы знали мои пациенты как мне больно на душе,горько,самой нужна помощь,но не имею права.Очень многие лежат с депрессией.Но, вот наверно и все .Разочаровалась во всем и во всех.Боюсь жить,верить,боюсь всех и всего.Прошу прощения за мою слабость.

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.