Прошу о помощи - Отзывы о "Живой" - фонд помощи взрослым

"Живой" - фонд помощи взрослым
Отзыв написан 16 апреля, 2017 год 887 просмотров
Здравствуйте! Я работала водителем такси (машину арендовала), но попала в ДТП. Виновник аварии с места скрылся, его в городе сейчас нет. Страховку может и получим, но только тогда, когда появится этот человек. А у меня долги, их надо отдавать. Пока была работа, я справлялась, но сейчас.... Я все еще числюсь в службе такси, так как лицензию оплатила. Беда в том, что машины нет. Хотела взять кредит - погасить долги и купить недорогую нашу отечественную машину. Но в кредите отказали. Если бы снова вернулась в такси можно было бы постепенно рассчитаться. Взять снова в аренду не получилось, начался сезон работы такси, машины заняты. Помогите пожалуйста снова вернуться к работе. Я одна, у меня двое детей (школьники). С вакансиями в городе сложно, мне 46, а значит найти другую работу будет еще сложнее. Поэтому я и пошла в такси работать. Это не моя прихоть или блажь- это безысходность. Помогите мне пожалуйста!!! Я могу работать и хочу работать! Мой номер телефона 89036321980. 4276817011781685 номер карты Сбербанк. Я верю и надеюсь, что все наладится, но пока время идет против меня. Спасибо!
Достоинства:
  1. Будет работа - появится доход, значит рассчитаюсь с долгами и наладится жизнь.
Недостатки:
  1. Стыдно просить, но я пока не знаю что еще сделать.

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.