Помогите пожалуйста не остаться с детьми на улице - Отзывы о "Живой" - фонд помощи взрослым

"Живой" - фонд помощи взрослым
Отзыв написан 28 октября, 2019 год 122 просмотра
Доброго времени суток всем! Люди добрые, помогите пожалуйста!!! Я попала в очень сложную жизненную ситуацию. В сентябре 2018 года меня незаконно уволили беременную. Почти год я судилась с работодателем. Меня слава Богу восстановили, но так как у меня еще в 2017 году были оформлены кредиты, платить я их не могла, пока судилась. Просто было нечем платить... Я продала все, что можно было продать, чтобы хоть как-то выжить с детьми. Так получилось, что я мать одиночка. У меня двое детей, старшей 7 лет, младшей 10 месяцев. Живем сейчас на детской пособие 7300 рублей+алименты от первого брака 6000 рублей.
До того, как меня уволили, я сама справлялась и платила по кредитным счетам, сейчас я просто не знаю, что делать и куда обратиться... Кредиторы звонят каждый день, пугают судами и опекой.
Мой долг с процентами сейчас составляет почти 750 000 рублей... Очень прошу Вас помогите мне пожалуйста, мне не к кому обратиться... Я очень верю, что есть добрые Люди, которые смогут мне хоть немного помочь решить мои проблемы... Возможно когда-нибудь и я смогу кому-то протянуть руку помощи в трудную минуту.
Моя карта привязана к номеру +79040061803 Кира Валерьевна Ш.
Заранее Благодарю всех неравнодушных. Живой - фонд помощи взрослым - Помогите пожалуйста не остаться с детьми на улице

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
462 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.