Помогите пожалуйста ! - Отзывы о "Живой" - фонд помощи взрослым

"Живой" - фонд помощи взрослым
Отзыв написан 22 января, 2020 год 92 просмотра
Доброго времени суток !!! Вам покажется немного странным мое письмо, но я все же попробую написать. А вдруг вы откликнитесь. Живу я в небольшом городке Оренбургской области г. Орск. Перспектив никаких, заработная плата мизерная. Живем семьей на съемной квартире,c женой и двумя детьми. Нет возможности купить хоть какое то жилье. Ипотеку ( кредит ) не дают, из-за маленькой заработной платы .... денег катастрофически не хватает. Недавно прочитал, что есть благотворительные фонды и решил вам написать. Это благородное дело, помогать нуждающимся !!!! Мне конечно очень стыдно за свою просьбу, но тем не менее, вдруг сможете помочь. Помогите пожалуйста с жильем, ну или хотя бы с финансами (кто сколько может ) нам не нужна дорогая и большая квартира ....любая подойдет, лишь бы она была своя. Еще раз прошу прощения, за столь откровенное письмо и возможно наглость. С уважением, Владимир Сазонов. [email protected] сбербанк 4276460024064680

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
462 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.