Внимание Лохотрон! - Отзывы о Joom интернет-магазин

Отзыв написан 1 марта, 2018 год 707 просмотров
Хочу поделиться своим опытом, может кому пригодится. Поверила рекламе по телевидению и зарегистрировалась на JOOM. Стала заказывать товары, очень порадовали цены, НО на этом радость закончилась! Товар не прослеживается, доставка долгая. И вот наконец то я дождалась свою первую посылку, это была плетеная ваза - велосипед от магазина Dream house , которую я хотела подарить подруге. Когда вскрыла посылку выяснилось, что нет одного колеса и нет руля. Написала в службу поддержки покупателя, приложила фото и потребовала свои деньги обратно. Ответили быстро и предложили 50% возврат. На мое возмущение о том что без колеса и руля ваза пойдет на выброс мне ответили, что если бы заказ не пришел вообще, то сумму бы вернули полностью. После долгой и бесполезной переписки я сдалась и согласилась на то, чтобы отдали хотя бы половину моих денег.
Следующая посылка была еще веселее. В ней был трикотажный блейзер от продавца HZ-Women Clothing & Accessories. Когда я его померила, у меня начался истерический смех. Видимо китайцы таким образом веселят своих покупателей и развлекаются сами. Помимо того что все строчки «сбариваются», петли не оверлочены и в швах дырки, они умудрились сшить передние полочки разных размеров. В результате получилось одна половинка выше, а другая ниже. Сфотографировав это безобразие, я свою долгожданную покупку выбросила в ведро. Отправила свои претензии и доказательства в группу поддержки покупателя. Ответ был тот же – возмещение 50% от стоимости изделия.
Стала понятна схема их работы – снижают стоимость изделия, чтобы заинтересовать покупателя, затем присылают мусор, но вот возвращают только лишь 50%.
После долгих препираний возмущенному покупателю ни чего не остается, как согласиться на возврат хотя бы половины своих денег, в худшем случае покупатель ни получает ни чего.
Таким образом интернет магазин JOOM зарабатывает себе деньги – проще говоря ЛОХОТРОН!
На сайтах есть конечно и положительные отзывы, но этим людям или повезло, или ребята сами себе делают рекламу!
Друзья не ведитесь на дешевизну и красивую рекламу! Не дайте вас обмануть!

Стас 1 марта, 2018 год
Прoходили через подобное. Полностью поддерживаем ваш отзыв

Мы отправили их в мег блэклист. Пoищитe в интeрнетe этoт сайт. Прoславит их на всю страну. Рекомендую пoступить также.

Разное: отзывы

Разное