Отличный сайт с большим выбором - Отзывы о Joom интернет-магазин

Отзыв написан 26 октября, 2018 год 347 просмотров
Китайские сайты сейчас довольно популярны, и меня не миновал этот ажиотаж. Среди нескольких площадок я остановила свой выбор на джуме, привлекли низкие цены, большой выбор и самое главное- бесплатная доставка, даже не электронику, такого я больше нигде не видела. Товар отправляют тоже быстро, не висит по неделе на сборке. Единственный минус, который пока что заметила - это то, что посылки отслеживаются только по Китаю. Хотя зная нашу почту россии, никакое отслеживание не будет гарантом того, что ваша посылка не улетит на другой конец страны и там благополучно канет в небытие) И еще меня очень порадовала политика возврата денег - не нужно открывать никаких споров, ругаться с продавцом - просто нажимаете в приложении кнопку "товар не пришел", и вам в течении недели возвращают деньги. У меня из кучи посылок пропадало 2, считаю что это вообще ни о чем, и деньги сразу вернули вышеописанным способом. Приложение для телефона тоже очень удобное, понятное, там легко разобраться даже если в первый раз видишь его. Упаковывают товар очень хорошо,за телефоны и прочую технику можно не переживать. В общем работают ребята достойно, очень конкурентоспособный сайт, держит марку. Надеюсь в дальнейшем в политике Joom никаких тенденций к изменениям не возникнет, уж больно мне все нравится)
1 не согласен

Алексей Михайлов 17 января, 2019 год
Полное вранье, товар не пришел, ругаюсь и переписываюсь уже месяц и ни чего не делается. отвечают виновата почта россии, вот и разыскивайте посылку сами в россии.

Разное: отзывы

Разное