Отврат - Отзывы о К-Раута

К-Раута
Отзыв написан 11 сентября, 2016 год 2258 просмотров
10.09.2016 около 21.00 заехал в магазин на Ленинградском шоссе.
Искал дверь. ОбошелОбошелю витрину и нигде не было размеров дверей, замерил своей рулеткой и пошел дальше. Потом, случайно, заметил что если открыть двери то за ними полки с размерами. Не нашел двери с размером 90 см, подошел к сотруднику за стойкой, не отвлекаясь от компьютера" ответ - где-то есть, где-то нет. Подсказать где есть отказался - а я почем знаю где. Я озадачился поиском доборов (это вставка закрывающая лишним щели), подошел к сотруднику за стойкой, в ответ - за каждой дверью есть доборы. Обошел все, опять к сотруднику, он встал и отвел в угол где стояли доборы, совсем не за дверьми :-)
Прошел через кассу, оплатил купленную мелочевку, прошел метр и меня схватил за руку охранник - "пройдемте". Перечитал мой чек, спросил нет ли не оплаченного товара? Нет ли у меня рулетки? Увидев мою старую рулетку- "извините" и ушел.
Вывод - персонал магазина видит в покупателях помеху для своих дел и потенциальных воров.

Гость 11 сентября, 2016 год
Прошу удалить отзыв, ошибся магазин был ЛеруаМерлен
Гость 11 сентября, 2016 год
Прошу администрацию удалить отзыв, ошибся магазин был Леруа Мерлен

Отзывы о магазинах строительных материалов

К-Раута
Сеть строительных гипермаркетов К-РАУТА специализируется на торговле товарами для строительства, ремонта и интерьера и является одним из лидеров российского рынка DIY (от англ. do it yourself – «сделай сам»).
К-РАУТА принадлежит финской компании Rautakesko, которая входит в пятерку крупнейших европейских сетей DIY. Rautakesko владеет более чем 350 строительными гипермаркетами в Финляндии,... подробнее

Строительные материалы

Brig floor