Ужасный сервис - Отзывы о К-Раута

К-Раута
Отзыв написан 26 июля, 2017 год 787 просмотров
В своём отзыве я не буду упоминать должности и имена сотрудников, мнение вообщем о магазине.
Близкое знакомство с этим магазином началось у нас после получения ключей в новостройке. Первым делом решили заказать входную дверь. Выбрали самую красивую и хорошую по характеристикам дверь - самую дорогу из представленных. Дверь идет под заказ, мы конечно согласились, не привередливые мы можем и подождать. Обещали время ожидания неделя, ну максимум две - да не вопрос подождем.
И ждали мы... месяц! Все двери привозили в магазин, кроме нашей(
И вот свершилось, товарищи, привезли наше дверь!
И тут понеслась новая волна. Выбрали с представителем клиентского отдела время доставки и сборки. Приехали в квартиру и стали ждать... 21-00 21-20 и т.д. в клиентский отдел смогли дозвониться только в 22-00, и нам ответили, что такой доставки в плане не стоит. И вообще сотрудник (к которому мы между прочим после телефонного разговора о бронировании даты доставке еще и заехали в магазин, что бы подтвердить) записал на листочек и и бросил на столе. Дальше интереснее. Дверь, доставку, установку мы оплатили, все оплатили кроме демонтажа, который как нам сказали нужно оплатить по факту на месте, составляет он 800 рублей. Ну ок не вопрос, 800 так 800 рублей.
За день до первоначально оговоренном сроке доставки двери, мы купили ещё кучу плитки и ламината, за доставку которых мы так же заплатили. Сегодня, нас оповестили, что все кучей дверь-плитка-ламинат погружено в одну машину и она готова выезжать в нашу сторону, платили за две доставки проходящие по весу, они смогут на одной машинке, логистика в пользу продавца. К-Раута при оформлении заказа уверяла нам, что по приезду двери в квартиру она будет установлена. Мы рассчитывали отделаться малой кровью и потерей времени... но опять нет же. Мужу позвонили и сказали что машина выезжает. На резонный вопрос мужа: "А кто едет в машине?" клиентский отдел удивленно ответил "водитель, конечно один" Дверь на секундочку весит 130 кг. На вопрос мужа, не помрет ли бедный водила затаскивая 130 килограммовую дверь в подъезд, они очень резонно ответили "ну да... давайте мы вместе с водителем ещё и грузчиков отправим" .... абзац.
Далее, звонок с голосом совершенно неприятной женщины заявляет мне, что звонит она с целью назначить дату монтажа двери и блислижайщая дата... тадам... через 2 дня! И ещё на последочек, нужно оплатить выезд установщиков 35р/км и демонтаж двери 2 000 рублей.
Вообщем наша эпопея ещё не закончена, но всё уже стоит в печенках(





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах строительных материалов

Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

К-Раута
Сеть строительных гипермаркетов К-РАУТА специализируется на торговле товарами для строительства, ремонта и интерьера и является одним из лидеров российского рынка DIY (от англ. do it yourself – «сделай сам»).
К-РАУТА принадлежит финской компании Rautakesko, которая входит в пятерку крупнейших европейских сетей DIY. Rautakesko владеет более чем 350 строительными гипермаркетами в Финляндии,... подробнее

Строительные материалы

ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.7
277 отзывов
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
801 отзыв
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Рейтинг: 5
35 отзывов
БИГАМ
БИГАМ

Рейтинг: 3.6
9 отзывов
Интернет-магазине Пол Страны
Интернет-магазине Пол Страны

Рейтинг: 4.9
91 отзыв
ООО ЯРД Самара
ООО ЯРД Самара

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
klinkerline.ru интернет-магазин
klinkerline.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва