Отзывы о К-Раута

К-Раута
Отзыв написан 1 октября, 2013 год 3095 просмотров
22.09.2013г., в гипермаркете "К-РАУТА" Мытищи мы с супругой приобрели ламинат в объеме 27 упаковок+подложка. Сотрудники из данного отдела были вежливы и внимательны. Так как вес достаточно серьезный мы воспользовались услугой доставки. Чтобы товар привезли четко по времени, т.к. мы работаем и не живем в квартире в которую должны были доставить ламинат, мы сделали заказ ЗА НЕДЕЛЮ, на 27.09.2013г. Все объяснив и попросив менеджера Анастасию, сориентировать нас по времени, Анастасия сделала отметку доставить в первой половине дня. Утром 27.09.2013г. позвонил водитель и объяснил, что доставка возможна только вечером. Позвонив Анастисии и узнав как произошла данная ситуация, она сказала, что товар доставят до 18:00. Учитывая тот факт, что мы еще не живем в данной квартире, сделали заказ ЗА НЕДЕЛЮ специально на пятницу+ламинат перед работой должен привыкнуть к помещению(я думаю мне не стоит рассказывать про неустойки и так далее, мы все взрослые люди) мы прождали до 18:00 в режиме ожидания, после чего поступил звонок, что товар будет не раньше 22:00. Естественно что для нас недопустимо. Я снова позвонил Анастасии узнать как вообще возможна данная ситуация, 100% уверив меня, что товар будет завтра 28.09.2013г. утром, что машина загружаеться в 9:00 и в 10:00 она выедет сразу по нашему адресу(перед выездом будет звонок), при хорошей дороге в 11:00 она у нас. 28.09.2013г. до 11:00 никто не позвонил. Я снова звоню в клиентский отдел: Анастасия работает с 14:00, меня соединили с отделом логистики с Сергеем, где объяснили, что грузчики не вышли на работу, когда загрузят машину не известно, но неболее 1 часа. Время 13:00(прошло больше 2-х часов) - звонок, "машина на загрузке". Время 15:30 - товара нет, звонка нет. Я связываюсь с Анастасией: она удивлена как такое возможно, связывает меня с Николаем фамилия по моему Авраменко, объяснив ему данную ситуацию он отвечает "МАШИНА НА ЗАГРУЗКЕ" , прошло 2ч. 30минут. На вопрос как такое возможно - адекватно ответить не может. На вопрос когда будет товар - через 2-3 часа. С его слов "за то честно". Время 18:00 - товар в квартире. Ламинат в порядке. Начали смотреть подложку, после разгрузки - СПРЯТАЛИ ПОРВАННУЮ ПАЧКУ СРЕДИ ЦЕЛЫХ.

Самое интересное то, что на очень важный для нас вопрос времени и в конечном итоге ВЫБОРЕ магазина,нам сказали, что всё сделают в срок! Если бы мы знали с самого начала, то никогды бы не заказали товар с доставкой в данном магазине!!!

Результат заказа, который был сделан ЗА НЕДЕЛЮ И ВЫСТАВЛЕННЫМ ПРИОРИТЕТОМ ПО ВРЕМЕНИ:
1. Товар привезён вместо 27.09.2013г. в первой половине дня, 28.09.2013г. вечером. За такую доставку мы заплатили деньги?
2. Порвана и спрятана подложка.
3. ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ СОТРУДНИКОВ К ВАЖНОСТИ ДОСТАВКИ ТОВАРА В УКАЗАННЫЙ СРОК.

30.10.2013г. - я пришел в "К-РАУТА" Мытищи пообщаться с руководством гипермаркета по поводу произошедшей ситуации, на что получил отказ и возможность написать претензию в письменном виде! Именно так должен относиться к клиентам развивающийся магазин?

Нина 1 октября, 2013 год
Они привезли ламинат на следующий день, да еще и тот, который вы заказали? Это ОГРОМНОЕ достижение для К-Рауты, поверьте... Мне на второй день его вообще забыли загрузить, на четвертый привезли половину другой марки, и только на пятый довезли. что надо... вам очень повезло, легко отделались.

Отзывы о магазинах строительных материалов

К-Раута
Сеть строительных гипермаркетов К-РАУТА специализируется на торговле товарами для строительства, ремонта и интерьера и является одним из лидеров российского рынка DIY (от англ. do it yourself – «сделай сам»).
К-РАУТА принадлежит финской компании Rautakesko, которая входит в пятерку крупнейших европейских сетей DIY. Rautakesko владеет более чем 350 строительными гипермаркетами в Финляндии,... подробнее

Строительные материалы

ООО ЯРД Самара