Каляев Меховая фабрика отзывы

344 отзыва / 62046 просмотров

Мне нравится данная фабрика

Nalmenaya 13 февраля, 2015 год
Мне нравится данная фабрика. Уже два года к ним прихожу и ни разу не была разочарована покупками. Тут качественные изделия по доступным ценам. Все с гарантией, качественно пошито и из натуральных материалов. Также в магазине работают грамотные продавцы, которые всегда помогают с покупками и отвечают на любые ваши вопросы.

Фабрика одна из любимых

Алла Никсова 25 декабря, 2015 год
Фабрика впечатлила и ассортиментом и ценами. Есть красивые и совсем не дорогие шубы из норки. Модель Барбара сейчас по хорошей цене. Ее купила как раз. Модель стильная и современная, мне лично всегда поперечки нравились, а у этой еще и рукав укороченный. Может кто то скажет не практично, но нет.. Не правы будут. Очень даже практично и удобно. Рукав не... Читать отзыв Фабрика впечатлила и ассортиментом и ценами. Есть красивые и совсем не дорогие шубы из норки. Модель Барбара сейчас по хорошей цене. Ее купила как раз. Модель стильная и современная, мне лично всегда поперечки нравились, а у этой еще и рукав укороченный. Может кто то скажет не практично, но нет.. Не правы будут. Очень даже практично и удобно. Рукав не будет затираться, а чтобы не мерзнуть, купила высокие перчатки и все супер.

Хорошее местечко

Mikrona 18 декабря, 2015 год
Случайно в интернете набрела на сайт фабрики Каляев. И подговорила мужа съездить в магазин, в тот что недавно открылся в ТВК Авиапарк. В общем ушли мы от туда спустя два часа и полными рук покупками)). Как шопоголики там себя вели. И то нам захотелось и другое. В общем купили мужу дубленку с теплой шапкой, а мне взяли норковый полушубок... Читать отзыв Случайно в интернете набрела на сайт фабрики Каляев. И подговорила мужа съездить в магазин, в тот что недавно открылся в ТВК Авиапарк. В общем ушли мы от туда спустя два часа и полными рук покупками)). Как шопоголики там себя вели. И то нам захотелось и другое. В общем купили мужу дубленку с теплой шапкой, а мне взяли норковый полушубок и зимнее красивое пальто с песцовым воротником. По деньгам все вышло не дорого, цены тут умеренные и продавцы очень милые. Будем теперь периодически туда заглядывать и на акции на сайте поглядывать!

Все комментарии написаны одним человеком

Игорь 2 марта, 2016 год
Все комментарии на данном сайте написаны одним человеком! Всё это ЛАЖА!
1 согласен 1 не согласен

Таких цен нигде не найдете

Бородина И.С. 11 февраля, 2016 год
Впервые посетила фабрику меха и кожи Каляев лишь на прошлой недели и жалею только об одном, что раньше к ним не приходила. Все как то времени не находила и одевалась я постоянно на рынке или в не дорогих магазинах. И тут для себя обнаружила, что и правда цены в Каляеве не реально низкие. Действительно наценка на вещи у них... Читать отзыв Впервые посетила фабрику меха и кожи Каляев лишь на прошлой недели и жалею только об одном, что раньше к ним не приходила. Все как то времени не находила и одевалась я постоянно на рынке или в не дорогих магазинах. И тут для себя обнаружила, что и правда цены в Каляеве не реально низкие. Действительно наценка на вещи у них самая минимальная. Ну вот к примеру купила тут пальто на весну за 4 тысячи и дубленку за 20 тысяч. Таких цен нигде уже нет.

Понравилось!

Рая Блажко 19 февраля, 2016 год
Искали мужу кожанку теплую или дубленку. На выходных сразу обошли несколько магазинов и поехали потом в Каляев тот, что новый недавно открылся, по ул. Ходынский бульвар, в торговом комплексе “Авиапарк”. Очень там понравилось. И дубленку сразу нашли нужную нам. Магазин большой и красивый. все продумано. Молодцы.

А мне нравится Каляев

Катя 28 января, 2016 год
А мне нравится Каляев тем, что тут достаточно огромный размерный ряд. Есть очень маленькие размеры шуб и очень большие, от 38 размера и кажись до 68 размера.. В общем любая девушка и женщина сможет тут подобрать себе что то стильное и элегантное. Сама я ношу 56 размер, тоже не маленький. И купила тут не одну вещь.

Огромный ассортимент шуб

Ириша 24 февраля, 2016 год
В Каляеве огромный ассортимент шуб, пальто, дубленок и даже головных уборов. Когда покупала у них пальто, к нему еще и шляпу выбрала. Все отлично сочетается. Цены на фабрике это вообще отдельная тема. Более адекватных еще не встречала. Ну где вы сейчас купите шубу к примеру за 7-9 тысяч рублей, а тут можно из мутона на легке выбрать.
Lazina 14 апреля, 2014 год
Купила в Каляеве очень красивую куртку из кожи бежевого цвета для работы. Куртка элегантная, без воротника, на пуговицах. Заплатила за нее 15500 руб, были конечно куртки там и на много дешевле, но мне эта так понравилась. Качество безупречное. Обслуживанием довольна.
fokina 9 апреля, 2014 год
Из меха енота купила жилет себе. На фабрике меха Каляев очень понравилось, выбор достаточно большой, есть размеры и цены вменяемые.
Tashira 17 апреля, 2014 год
Давно думала о приобретении меховой шубы, а тут реклама на глаза попалась о скидках в Каляеве, вот и пошла к ним посмотреть, что же там такого продают. Оказалось, есть много красивых норковых шуб. Мне приглянулась шубка Барбара за 45 тысяч рублей. Купила без раздумий. Качество отличное, и вежливое обслуживание получила.
Еatyla 15 апреля, 2014 год
Купила шикарную кожанку на этой фабрике меха. И цена демократичная. Обошлась мне куртка в 8600 рублей, ну где еще такие цены можно встретить. По размеру идеально на меня села. Сделана на пять с плюсом.
Lifda 8 апреля, 2014 год
Уже не один раз посещала данный магазин. Да и вообще о меховой фабрике Каляев наслышана. А в этот раз решила воспользоваться их предложением по поводу химчистки шуб. Стоимость сейчас 1990 руб. Отнесла свою шубу, а потом и мамину. Все качественно сделали и быстро. Мы с мамой остались довольными.
domina 20 апреля, 2014 год
Заказала на сайте фабрики Каляев fursk.ru меховой жилет из енота натурального цвета. Модель из коллекции Джаз, немного удлиненная. Цена 6500 руб. Такой цены нигде не встречала. Тем боле что жилетка такая хорошенькая, удобная. Спасибо за приятное обслуживание.
Jilla 21 апреля, 2014 год
В Каляеве дружный коллектив и присутствует взаимопонимание. Покупала меховую шубу. Очень понравилась консультант по имени Елена, всегда была рядом, помогала не только с выбором, но и с примеркой. Подсказывала мне и чувствовалось мнение профессионала. Если б не она, то даже не знаю, что бы я купила. А так выбрала шикарную шубу из соболя. Спасибо Вам еще раз.
poligrache 19 апреля, 2014 год
Была поражена выбором меховых изделий в Каляеве. И качество изделий изумительное. Профессионализму продавцов стоит еще позавидовать. Купила шубку из норки за 55 тыс. Вот такие сейчас там скидки. Поэтому, я хотела бы благодарить магазин и рекомендовать их другим.
Грань 22 апреля, 2014 год
Впервые была на фабрике еще в прошлом сезоне. Тогда мы покупали дубленку мужу. А вот в этом году взяли мне норковую шубу. Этот было совсем недавно, про скидки узнала и зашла на фабрику. Купила шубку Автоледи за 35 тысяч рублей. А зимой она на много дороже была. Моей радости не было предела..
MILLA 24 апреля, 2014 год
У Каляева покупала в прошлом году норковое французское пальто с капюшоном коричневого цвета. Прекрасный классический фасон. Довольна шубой. Теперь еще кожаную куртку купила. С удовольствием еще раз в магазине побывала, выбор у них на любой достаток.
Ida 27 марта, 2014 год
А я из нутрии купила шубу. Все в на той же известной всем фабрике Каляев. Увидела рекламу по телевизору и решила к ним зайти. Многие шубки мне понравились, но решила купить именно из нутрии. Воротник отделка – блюфрост. Пошив интересный. Шубка хорошо на меня села. Благодарна продавцу Наталье, за то, что она предложила эту шубку померить. Если б... Читать отзыв А я из нутрии купила шубу. Все в на той же известной всем фабрике Каляев. Увидела рекламу по телевизору и решила к ним зайти. Многие шубки мне понравились, но решила купить именно из нутрии. Воротник отделка – блюфрост. Пошив интересный. Шубка хорошо на меня села. Благодарна продавцу Наталье, за то, что она предложила эту шубку померить. Если б не она, то я эту шубку бы и не увидела..
Emma 27 апреля, 2014 год
Приятно было пообщаться с продавцами на меховой фабрики Каляев. Они очень обходительные и внимательные. Очень понравился мне выбор меховых жилеток, всегда хотела рыженькую жилетку и вот нашла из лисички там и совсем нет дорого. Купила и теперь рада своей новой покупке.))
Mimma 4 апреля, 2014 год
Сегодня забрала свою норковую шубу из химчистки. Отдала в Каляев ее, узнала, что не дорого сейчас стоит и отнесла. Так хорошо все сделали, даже запах какой то был у шубы странный и его нейтрализовали. Мех гладки, ровный и блестит, как новый. Спасибо, понравилось как довели шубу до ума.))))
Bellka 29 апреля, 2014 год
Считаю, мне очень повезло. В Каляеве купила норковую шубку за 35 тысяч, да конечно она не длинная, а коротенькая, но за то какой мех хороший у нее и фасон мне понравился. А до этого столько меховых салонов обошла в поисках хороших скидок на шубы и нашла, что искала в Каляеве.
Proskova 28 апреля, 2014 год
На фабрике меха и кожи Каляев понравилось несколько моментов, это во первых их низкие цены, а во вторых – ассортимент вещей, которые они продают. Я смогла себе выбрать шубку Автоледи из норки и меховой жилет из лисы. И все это за одно посещение. А пока решила не идти на фабрику, а то обязательно еще что то куплю..)))
Ritula 30 апреля, 2014 год
Меховой магазин Каляев очень нравится. Я покупала два раза там. Сыну очень нравится куртка их производства, мужу покупали дубленки и мне шубу. Все носим с удовольствием. Качеством изделий славное. Продавцы милые, ничего лишнего не навязывали.
Ichnya 3 апреля, 2014 год
Вчера купила кожанку. Ее сперва на сайте fursk.ru выбрала, а в магазин уже для примерки заглянула. Правда для сравнения померила еще несколько курточек, но все равно купила эту.. Все в ней понравилось и качество пошива, кожа, цвет и фасон. Спасибо. И стоит она всего 8600 руб.
Lifda 8 апреля, 2014 год
Ninna 29 апреля, 2014 год
Пришли с мужем в Каляев посмотреть на кожаные куртки. Как раз искали и мне и мужу. Выбор сразу понравился, поэтому на этом магазине решили остановиться. После часа примерок мы все таки выбрали себе по кожаной куртке. Качество обеих отличное. Кожа мягкая, но в тоже время довольно прочная.
Roksi 29 марта, 2014 год
Привет. Зимой купила шапку из норки а на сайте fursk.ru. На этом сайте продают не только головные уборы, но и классные шубы и дубленки. Цены гораздо ниже рыночных, так как нет перекупщиков. К тому же все меховые изделия производятся на фабрике и качество на порядок выше китайского... Это мое личное мнение.
Kalen 1 мая, 2014 год
Заказывали в Каляеве мужу куртку. Боялись надуют, но я ошиблась, куртка замечательная, размер подошёл идеально. Большое спасибо вам. В будущем хочу купить себе меховую шубу, смотрела их там очень много и цены приятные. Так что советую, не пожалеете.
Алеся 1 апреля, 2014 год
Отличный магазин, прекрасное обслуживание! Купила по акционной цене дублёночку, очень довольна! Консультанты носились как угорелые, приносили-уносили вещи, помогали застегнуть, рекомендовали и то, и это. И без покупки я не ушла! Спасибо большое!

Одежда

AprbFur