Канал Русский Роман отзывы

Отзывы зрителей
Канал Русский Роман

Крутите старье

Гость 6 февраля, 2024 год
Очень нравятся фильмы С лёгким паром, Москва слезам не верит, И всё фильмы 90- тых но почему не покажут фильм третий не лишний, день святого Валентина итд.

Пропадет звук

Гость 1 октября, 2023 год
Постоянно пропадает звук на канале Русский роман. Проблема не решается уже длительное время , невозможно смотреть

Выучичи фильм наизусть.

Наталья 11 ноября, 2021 год
Согласна с предыдущим отзывом,что крутят одно и то же. Нормальные фильмы не повторяют .Озвучивание раздражает,живет отдельной жизнью

Прошу добавить свежие фильмы.

Юлия 29 апреля, 2020 год
Сколько можно показывать одни и те же фильмы. Крутите одно и тоже. Добавьте свежие фильмы.только много сейчас фильмов, а вы показываете по 10 раз одно и тоже.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минусы указала выше.

фильмы крутят по нескольку раз надоели

Татьяна 28 марта, 2019 год
стало много рекламы и постоянный повтор фильмов, так много выходит фильмов почему все время повтор уже наизусть можно выучить
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. повтор фильмов и реклама

не нравится

Гость 4 мая, 2018 год
У меня вопрос , почему на вашем канале показываются сериалы с участием Роговцевой .Она практически во всех сериалах вашего канала . Зарабатывая в России, эта """"" спонсирует убийство русских ... Читать отзыв У меня вопрос , почему на вашем канале показываются сериалы с участием Роговцевой .Она практически во всех сериалах вашего канала . Зарабатывая в России, эта """"" спонсирует убийство русских на Донбассе .Ваш канал оппозиционный,что-ли ? Раньше смотрела вас, теперь не буду .

темы фильмов одинаковы

Гость 24 августа, 2017 год
одно и то же во всех фильмах-наша героиня забитая лохушка а оппонентка коварная злая всеми силами пытается женить нашего героя на себе понимая что он ее не любит-покажите такую дибилу в жизни -я не видела чтоб женить на себе хотели зная что их не любят-а тут все фильмы-красивая молодая унижается до последнего лишь бы женить на себе героя -один... Читать отзыв одно и то же во всех фильмах-наша героиня забитая лохушка а оппонентка коварная злая всеми силами пытается женить нашего героя на себе понимая что он ее не любит-покажите такую дибилу в жизни -я не видела чтоб женить на себе хотели зная что их не любят-а тут все фильмы-красивая молодая унижается до последнего лишь бы женить на себе героя -один и тот же сценарий на все фильмы -хочу смотреть мелодраму -а не то что тошнит от этих что насильно женят на себе и беременными часто прикидываются-а как же жить то с нелюбящим?-
Достоинства:
  1. мелодрама
Недостатки:
  1. одно и тоже в любом фильме как под копирку и обязательно красивая коварная навязывается мужчине

Просьба..

Инна 2 мая, 2016 год
Мне очень нравился ваш канал РУССКИЙ РОМАН, но уже надоело смотреть каждый сериал по 20 раз в день. И так всю неделю.. У Вас, что не чего больше показывать, как только одно и тоже... Вот допустим фильм : Свадьбы не будет он уже прошел 4 раза за 2 дня, или Клубничный рай. И так все сериалы по 4 раза за... Читать отзыв Мне очень нравился ваш канал РУССКИЙ РОМАН, но уже надоело смотреть каждый сериал по 20 раз в день. И так всю неделю.. У Вас, что не чего больше показывать, как только одно и тоже... Вот допустим фильм : Свадьбы не будет он уже прошел 4 раза за 2 дня, или Клубничный рай. И так все сериалы по 4 раза за сутки... Уберите этот канал!!!!!!!
Канал Русский Роман
Русский Роман - узкоспециализированный отечественный телеканал, в эфире которого в основном вещаются телесериалы в жанре мелодрамы. Русский Роман подарит драматическую, душераздирающую историю для любой аудитории.

Телеканалы

Телеканал «Пятница»