Ждём, продолжения,Семейные узы. - Отзывы о Телеканал Ю

Отзыв написан 18 августа, 2023 год 24 просмотра
Уважаемый телеканал Ю,у нас уже не просьба,а мольба,верните пожалуйста сериал Семейные узы.Мы всей семьёй его начали смотреть,а вы взяли и на самом интересном прервали вещание.Только войдёшь в кураж от просмотра и тут,бац тебе и не приятности,Вам нравится,когда люди начинают -Вас просить или вам нравится,когда вам строчат,плохие отзывы?!Вас плющит от того,что мы в панике.Только,начинаешь впадать в детство,обретать те чувства, которые были в далёком прошлом,а вы берете и всё портите.Столько бразильских сериалов, добрых,спокойных,и лучших всех турецких.Покажите,по очередно, сериалы 90г их так много.Воздушные замки,Берег мечты,Земля любви,земля надежды,женщины в любви, Тропиканка,все сериалы, огонь,пушка,космос.Будьте так сказачно любезны не посчитайте за трудность, начните показ сериала.Мы всей страной,будем Вам благодарны.У Вас реально,может подняться рейтинг,после показа всех выше перечисленных бразильских сериалов.Услыште,нас уважаемый телеканал Ю.Заранее,благодарны,всей аудиторией.Обнял,преподнял, покружил, поставил на место, отошёл от экрана, уже скучаем.

Мелания 21 августа, 2023 год
Абсолютно поддерживаю показ хороших бразильских сериалов,которые несут любовь, вместо беременна в 16 - всегда приходится выключать на этой программе,противно смотреть.

Отзывы о телеканалах

Телеканалы