Прекращение функции управления просмотра - Отзывы о Телеканал Ю

Отзыв написан 5 марта, 2021 год 3284 просмотра
С 04.03.2021 г. телеканал Ю прекратил функцию перемотки программ. Все время возвращает на онлайн. Но, так как включить онлайн не возможно без того, чтобы не отмотать хотя-бы на пару секунд назад, получается что канал не возможно смотреть в принципе. Оператор Ростелеком. Кто-нибудь знает решение по данной проблеме?

Наталия 6 марта, 2021 год
Я звонила в Ростелеком по тому же вопросу, мне там ответили, что канал заблокировал перемотку сам. Видимо обиделись на зрителей за то что они не хотят смотреть их реалити, а требуют вернуть Мастер Шеф. Вообщем, советую всем забыть об этом канале. Они ненавидят своих зрителей.
Мэри 12 марта, 2021 год
Наталия,согласна,пусть сами смотрят свой канал онлайн!
Мария 13 марта, 2021 год
Я тоже в шоке, так было удобно, теперь что. Не буду больше включать этот канал. Такое ощущение что вернулись в 90е если в 17 30 не посмотрел то все.
Гость 25 марта, 2021 год
Тоже не стал больше смотреть
Андрей 20 марта, 2022 год
Я давно не смотрю тв
Гость 6 марта, 2021 год
Тоже звонила в Ростелеком. Действительно, это решение канала Ю, а не проблема провайдера. Как мне сообщили, канал не стал продлять договор на эту услугу. Оператор сказал что рейтинг канала по просмотрам очень большой (конечно, запустили новые выпуски всех шоу) и идея в том, чтобы зритель перешёл на платную интернет платформу и смотрел там. Крайне не честное решение по отношению к зрителям, пропало вообще желание его включать. А по поводу онлайн просмотра, была просто проблема роутера, смотреть можно. Но делать это как в старые добрые времена «в туалет во время рекламы» наврятли кто-то будет. Рейтинг упадёт, может и вернут, пока никакой информации нет.
Гость 12 марта, 2021 год
На интернет провайдера дом. Ру всё перематывается и архив на 7 дней
татьяна 6 марта, 2021 год
Я смотрела этот канал с удовольствием. отключили перемотку

Отзывы о телеканалах

Телеканалы