Капсулы Максилак отзывы

Максилак инструкция по применению, цена, отзывы
101 отзыв / 15701 просмотр

Хорошее средство при запорах

Ольга 23 июля, 2019 год
Максилак помогает быстро и мягко наладить работу кишечника при запорах. Даже при стойких. Даже у людей преклонного возраста. Мама (а ей уже за 60) начинает курсовой приема максилака как только начинаются проблемы с опорожнением кишечника. Пьет пару недель - и со стулом нет никаких проблем как минимум на полгода.

Хорошая помощь при акклиматизации.

Лина Школьная 17 июля, 2019 год
Тяжело переношу смену климата, неприятные симптомы : рвота и диарея, в два счета портят отпуск. Поэтому Максилак всегда беру с собой. Благо он не требует хранения в холодильнике, и быстро действует. Обычно на второй, третий день приема становится легче, работа кишечника восстанавливается и проблема отступает, но всегда стараюсь пить бактерии полным курсом, чтобы эффект закрепился надолго.

Эффективный и удобный в приеме.

Злата 28 июня, 2019 год
Для меня Максилак очень удобный и эффективный в приеме. Не требует специальных условий для хранения, быстро действует и удобно принимается - всего одна капсула, один раз в сутки. И курс приема обходится дешевле, чем курс даже дешевых бактерий.

Помогают бабушке обходиться без слабительных

Настя 21 июня, 2019 год
Покупаю максилак для бабушки. Бабушка в силу возраста имеет склонность к хроническим запорам. Периодический прием максилака (по 10 дней каждый 1,5-2 месяца) помогают бабушке обходиться без приема слабительных средств и при этом иметь регулярный нормальный стул.

Помогает при проблемах с кишечником.

Амина Светлова 17 июня, 2019 год
В моей аптечке всегда присутствует Максилак. Это незаменимые бактерии, которые принимаю сама и даю ребенку при любых проблемах с кишечником. Всего одна капсула в сутки, и за две недели можно справится с такой неприятностью как дисбактериоз. Даже при казалось бы дорогой цене, лечение им выходит гораздо дешевле, чем дешевыми бактериями и результат лучше.

Максилак при приеме антибиотиков.

Лиза 6 апреля, 2019 год
Два месяца назад слегла с ангиной. Прописали принимать антибиотик, и параллельно начала принимать Максилак. Прекрасно справился. После лечения никаких последствий от приема антибиотиков нет. Кишечник работает как часы. Хороший результат и цена вполне приемлемая, выходит дешевле некоторых аналогов.

Помогает при любых проблемах желудочно-кишечного характера

Просто Маша 30 марта, 2019 год
Отличное средство. Помогает при любых проблемах желудочно-кишечного характера. Курс лечения, благодаря тому, что максилак достаточно принимать по капсуле в день, обходится экономичнее, чем курс лечения любым другим, на первый взгляд как будто бы дешевым, пробиотиком.

Мой отзыв о максилаке

Тимьянина 22 июля, 2018 год
Максилак это не панацея от диарея, а скорее отличное средство для восстановления микрофлоры. А если микрофлора в порядке, то и проблем со стулом не будет. Применяла его в комплексной терапии от диареи и от запоров вместе с другими средствами. Оба раза курс был 30 дней. Но зато кишечник после этой терапии работал как хороший часовой механизм!

Помог при диарее

Аля 17 июня, 2018 год
Максилак пила по капсуле в день и соблюдала диету, чтобы диарею победить. Было дикое обезвоживание еще и пришлось регидрон пить. Что касается максилака - 30 дней по капсуле в день принимала. Удобно, что не надо в холодильнике хранить и продается в аптеке рядом с домом.

Максилак

Соня 28 декабря, 2017 год
Халатное отношение к питанию, привело к серьезным сбоям в работе ЖКТ. Начались запоры. Принимала слабительное вначале, но оно облегчало состояние лишь на время. Тогда по совету врача, купила Максилак. Неполные две недели приема, помогли полностью восстановить работу жкт, и избавили от запоров. После восстановления, стала более внимательно относится к своему здоровью и питания..

Мне помог.

Алина Морева 8 декабря, 2017 год
Полезные бактерии максилак, доктор добавила к лечению молочницы, после того, как пожаловалась ей на постоянные рецидивы. Прошла полный курс приема бактерий, и вот уже почти год, молочница больше не появлялась. При покупке, мне показалось, что бактерии дороговаты, но в конце концов, лечение ими обошлось гораздо дешевле, чем обычными недорогими бактериями.

Спаслась максилаком от диареи

Фаина 28 октября, 2017 год
Наслушалась я новомодных течений о том, что дисбактериоза не существует и решила пролечиться антибиотиками без дополнительного приема пробиотиков. Итог плачевный - уже на второй день началась сильная диарея. Спаслась максилаком. Больше экспериментов над собой проводить не буду.

полезные бактерии максилак

Нина 6 октября, 2017 год
Сейчас такой ритм жизни, что приходиться все время бежать, чтобы хоть что-то успеть. Вот в этой спешке и забываем о своем здоровье и нормальном питании. Заработав себе запоры, не знала чем от них избавляться. Начала прием слабительных, а когда поняла, что затягивает и я самостоятельно уже никак не могу сходить в туалет, обратилась к врачу. Мне расписали правильное питание, и... Читать отзыв Сейчас такой ритм жизни, что приходиться все время бежать, чтобы хоть что-то успеть. Вот в этой спешке и забываем о своем здоровье и нормальном питании. Заработав себе запоры, не знала чем от них избавляться. Начала прием слабительных, а когда поняла, что затягивает и я самостоятельно уже никак не могу сходить в туалет, обратилась к врачу. Мне расписали правильное питание, и посоветовали принимать максилак . Результат был настолько быстрым, что я сама удивилась.Приняв сразу две капсулы максилака, на следующий день уже сходила в туалет без помощи слабительного. В общем за десять дней приема, кишечник заработал самостоятельно. Отличный результат. Но правильного и регулярного питания приходится придерживаться постоянно.

Не теряет своих свойств даже в походных условиях

Стрельцова 6 сентября, 2017 год
Мне максилак очень нравится тем, что кроме хорошей эффективности и удобной дозировки он не требует специальных условий хранения. Его смело можно брать с собой в отпуск, даже если жить придется в походных условиях - максилак полностью сохраняет свои свойства и при комнатной температуре.

Прекрасный помощник при похудении.

Лариса 3 сентября, 2017 год
Всегда думала, что полезные бактерии нужны только при проблемах с микрофлорой кишечника, но не так давно попробовала принимать максилак для улучшения пищеварения при похудении, и при тех же нагрузках, вес стал уходить легче и быстрее. Советую всем, кто пытается сбросить вес.

Максилак - лучший среди пробиотиков

Фирсова 31 августа, 2017 год
Максилак выгодно выделяется среди других пробиотиков удобством приема (всего одна капсула в день), удобством хранения (сохраняет все свои свойства при комнатной температуре) и эффективностью (результат от использования быстрый и стойкий). Думаю что все это благодаря тому что в макислаке кроме собственно полезных бактерий (кстати, их заметно больше чем в любом другом продобном средстве) содержится пребиотик-олигофруктоза, усиливающий действие этих бактерий.

Спасибо максилаку.

Вероника 2 августа, 2017 год
Максилак меня заинтересовал не только простотой приема, но и тем, что быстро и эффективно помогает наладить нормальную работу кишечника. Сейчас принимаю его для очищения кожи от прыщей, которые вызваны запором. Запор удалось устранить всего за три дня, а вот с кожей пришлось потерпеть. Уже заканчиваю месячное лечение, и результатом нарадоваться просто не могу- чистая и здоровая кожа, без единого прыщика.

Буду использовать и впредь

Эля 5 июля, 2017 год
Недавно на собственном опыте убедилась в том, что Максилак исключительно действенное средство для профилактики дисбактериоза. Болела ангиной, лечилась сильными антибиотиками, параллельно принимала Максилак - никаких проблем ни с желудком, ни с кишечником не было. Для меня это в новинку, так как ранее прием антибиотиков никогда не проходил без последствий. Довольна. Буду использовать и впредь.

Отличное средство от запоров во время беременности

Логинова Р. 1 июля, 2017 год
Мне Максилак помог от запоров во время беременности избавиться. У меня и так то есть склонность к запором, а во время беременности эта склонность усилилась в разы и выросла в большую проблему. После того как начала принимать Максилак стул буквально за два три дня наладился, причем произошло это совершенно безболезненно (никаких спазмов и болей в животе) и результат сохранился до... Читать отзыв Мне Максилак помог от запоров во время беременности избавиться. У меня и так то есть склонность к запором, а во время беременности эта склонность усилилась в разы и выросла в большую проблему. После того как начала принимать Максилак стул буквально за два три дня наладился, причем произошло это совершенно безболезненно (никаких спазмов и болей в животе) и результат сохранился до самых родов

Максилак

Рая 2 июня, 2017 год
Длительные запоры вызвали высыпания на коже. Доктор посоветовал пропить максилак месяц. В отличие от других полезных бактерий, принимала всего раз в сутки по одной капсуле и результат появился почти сразу. Со второго дня применения, я забыла о своих запорах, кишечник заработал хорошо и стабильно, а со временем, и кожа очистилась. К концу лечения уже вообще никаких проблем не было, но... Читать отзыв Длительные запоры вызвали высыпания на коже. Доктор посоветовал пропить максилак месяц. В отличие от других полезных бактерий, принимала всего раз в сутки по одной капсуле и результат появился почти сразу. Со второго дня применения, я забыла о своих запорах, кишечник заработал хорошо и стабильно, а со временем, и кожа очистилась. К концу лечения уже вообще никаких проблем не было, но все же курс прошла полный. И вот уже полгода нет проблем ни с кожей, ни с кишечником.

Быстрый и долгий эффект

Макарова 28 мая, 2017 год
Мне среди пробиотиков больше всего максилак нравится. Мало того что эффект от его приема быстро наступает, так еще и этот эффект держится долго. При приеме других пробиотиков (а пить мне их пришлось немало, так как имею наследственные проблемы с ЖКТ) результаты сохранялись максимум на две недели после окончания курса.

Максилаком довольна

Людмила Г. 26 мая, 2017 год
Из-за хронических запоров у меня сильно испортилась кожа – появились многочисленные прыщики на лице. Избавиться от них помог максилак. В течение месяца пропила по капсуле в день – работа кишечника пришла в норму и кожа полностью очистилась.

Помогает!

Полина Шахназарова 22 мая, 2017 год
Хороший препарат, с богатым составом. Выбирала между ним, бак-сетом и нормоспектрумом, остановилась на максилаке из-за цены. Не пожалела, кишечник восстановился очень быстро. Перестали мучить боли и вздутия.

При приеме максилака не было дисбактериоза

Вера Литвинова 5 мая, 2017 год
Давала максилак пятилетнему ребенку при лечении антибиотиками в качестве профилактики дисбактериоза. Все отлично. Никакого негатива со стороны ЖКТ (у нас обычно при приеме АБ начинается сильный понос) замечено не было. Скорее наоборот, у ребенка, не смотря на болезнь, все время был весьма неплохой аппетит - наверное потому и выздоровели довольно быстро. Так что средство замечательное. Рекомендую.

Отличное лекарство для деток. Но не лучший выбор для взрослых

Полина 13 апреля, 2017 год
Деткам моим максилак отлично помогал восстановить кишечник, почему я и решила его взять для себя. Но мне, увы, он не помог, только усилилось брожение почему-то. В больнице прописали нормоспектрум, сейчас принимаю его. Уже на второй день стало легче. Из чего я делаю вывод, что дело все-таки в микрофлоре, но максилак, видимо, не попал в точку.

Теперь никаких проблем с ЖКТ

Омелина 23 марта, 2017 год
У меня природная склонность к полноте, поэтому довольно часто пробую то одну, то другую диету. С силой воли у меня все отлично, так что вес довольно хорошо уходит. Вот только со регулярностью стула до недавнего времени проблемы возникали. Но и с этим удалось справиться, причем довольно легко. Просто по рекомендации врача параллельно диете начала принимать капсулы максилак, теперь никаких проблем... Читать отзыв У меня природная склонность к полноте, поэтому довольно часто пробую то одну, то другую диету. С силой воли у меня все отлично, так что вес довольно хорошо уходит. Вот только со регулярностью стула до недавнего времени проблемы возникали. Но и с этим удалось справиться, причем довольно легко. Просто по рекомендации врача параллельно диете начала принимать капсулы максилак, теперь никаких проблем со стороны ЖКТ не наблюдается вообще.

Хорошая помощь при запорах.

Амина 12 февраля, 2017 год
Максилак стал идеальным средством для избавления от запора. Дедуля, будучи уже в почтенном возрасте, сильно маялся с запорами, слабительные были не выходом в таком возрасте, а о клизмах даже запрещено было говорить. По совету доктора, начали принимать максилак, справился быстро и даже результат закрепился. Никакого дискомфорта и расстройства не было. Дедуля очень доволен результатом, и тем, что не нужно постоянно... Читать отзыв Максилак стал идеальным средством для избавления от запора. Дедуля, будучи уже в почтенном возрасте, сильно маялся с запорами, слабительные были не выходом в таком возрасте, а о клизмах даже запрещено было говорить. По совету доктора, начали принимать максилак, справился быстро и даже результат закрепился. Никакого дискомфорта и расстройства не было. Дедуля очень доволен результатом, и тем, что не нужно постоянно сидеть на таблетках.

Результат устроил на все 100%

Инга 27 января, 2017 год
Максилак принимала при комплексном лечении молочницы. Результат устроил на все 100 %. Неприятные проявления болезни прошли достаточно быстро и что самое главное для меня - уже полгода не возвращаются.

Приятное легкое состояние

Лариса 15 января, 2017 год
У меня долгое время, в основном после еды, были очень неприятные симптомы в желудке: тяжесть, вздутие, иногда все заканчивалось запором на несколько дней. Максилак помог избавиться от этого безобразия. Пропила капсулы две недели (так сказал врач) и чувствовать себя стала гораздо лучше, хоть есть стала с удовольствием, без переживаний чем все закончится. Принимала максилак в прошлом месяце, надеюсь результат лечения... Читать отзыв У меня долгое время, в основном после еды, были очень неприятные симптомы в желудке: тяжесть, вздутие, иногда все заканчивалось запором на несколько дней. Максилак помог избавиться от этого безобразия. Пропила капсулы две недели (так сказал врач) и чувствовать себя стала гораздо лучше, хоть есть стала с удовольствием, без переживаний чем все закончится. Принимала максилак в прошлом месяце, надеюсь результат лечения сохранится надолго, но на всякий случай еще упаковочку максилака купила, мне нравится это легкое состояние. В случае чего сразу буду его принимать.
Рейтинг 5 из 5 на основании 101 отзыва

Желудочно-кишечный тракт