Ужасно,обманули на900рублей и на горячей линии трубку не берут и сбрасывают звонок.как можно решать - Отзывы о kari

kari
Отзыв написан 15 мая, 2023 год 31 просмотр
ужасно,обманули на900рублей,на горячей линии трубку просто не берут,сразу же сбрасывают звонок,как можно иметь дело с такой фирмой!!!!!

Ответ представителя kari 22 мая, 2023 год
Добрый день!

Нам жаль, что посещение нашего магазина оставило у вас негативное впечатление.

Мы хотели бы ознакомиться всесторонне с вашим вопросом, поэтому будем вам благодарны, если вы более подробно опишете ситуацию, с которой столкнулись и уточните дату и примерное время посещения магазина, а также ваш контактный номер телефона на почту [email protected] с пометкой в теме "Отзывру, Гость, 15.05".

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Обувь
3.9
22902 просмотра
Всегда 10 из 10 Не первый раз покупаю обувь в зендене и всегда покупке рада. Во-первых, обувь удобная и стильная, во-вторых радует качество и цены. Спасибо зендену!
Zenden Ответ представителя Zenden
пятница, 22 марта
Добрый день. Благодарим Вас за выбор продукции компании ZENDEN. Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Носите с удовольствием!
kari
Магазины Kari одни из самых популярных и известных магазинов обуви на территории некоторых стран бывшего СНГ, а именно России, Украины, Казахстана и Белоруссии. Компания Kari является достаточно молодой компанией на модном рынке, но имеет большое преимущество. Таким преимуществом является предприниматель, который запустил этот бренд Игорь Яковлев, который уже имеет большой опыт в... подробнее

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)