Воровство вещей покупателей в Кари и хамское отношение директора филиала - Отзывы о kari

kari
Отзыв написан 12 ноября, 2023 год 152 просмотра
Владивосток. 11 ноября. Филиал Кари, Геркулес. Русская, 30.

Пришла купить обувь. Выбрала. С корзиной с обувью прошла в отдел шарфов и шапок. Сняла свою шапку и положила на крючки с шарфами (они в ряд и получается типа полочка) перед собой, т к выше между крючками с шапками находится маленькое зеркало. (Сумочка с собой была очень маленькая, в нее не положишь свою шапку.) Но там оказалось плохо видно, отошла в сторону буквально на несколько шагов к большому зеркалу. Возвращаюсь, моей шапки нет. Поискала везде рядом хорошо. Нет. Подошла к охраннику, он рекомендовал обратиться к сотрудницам в отдел бижутерии. Там как раз директор. Я ей спокойно объяснила ситуацию, предложила посмотреть камеры, ссылаясь на рекомендацию охраны, время то прошло пара тройка минут, говорю, может увидим кто и где. Она сразу очень категорично ответила нет, показывать не буду, мне некогда. Я в недоумении. Еще раз попыталась ее уговорить. Причем рядом в этом именно отделе еще была продавец, могла бы обслужить. И желающих посмотреть на бижутерию больше не было, то есть не смотря на субботу и очередь с обувью именно в кассы, очереди именно в отдел бижутерии не было. Можно было вполне своего клиента передать в руки продавцу. Я говорю, хорошо, подожду когда освободитесь. Она сказала не знаю когда освобожусь и вообще мы не показываем и не смотрим. Я громко на весь магазин доброжелательно сказала покупателям, что исчезла обычная розовая шапка, посмотрите, пожалуйста, случайно не взяли ли. Народ участливо засуетился, как же так, да может упала там итд.
Девочек на кассе предупредила, может кто-то увидит, упала и принесет. Но я очень хорошо все снова обыскала на том месте. Там, кстати, сотрудник магазина появился (без формы), когда я второй раз смотрела место пропажи и очень безучастно поправлял шарфы. После того, как как-то второй раз директор отказала в помощи и сказала вызывайте полицию, я полицию вызвала. Довольно быстро встретились с полицейским. Ему она у кассы (все очень близко оказывается) дала доступ к камерам, показала как смотреть и ушла, а мне сказала отойти в сторону, полицейский также не сказал мне подойти и смотреть. В итоге по словам полицейского (смотел он два раза, вел себя очень доброжелательно) именно этот кусочек с шарфами и шапками не виден. Но как отходят люди из этого прохода видно, но в руках шапки нет ни у кого.
Вообще не ожидала, что воруют всё))) Понятно, что теперь и обувь то свою при примерке оставить нельзя, т к если украли относительно простую шапку , ношенную, не новую (машинная вязка, без украшений, внутри подклад с шерстью, стоила 3 с лишним тысяч), то отойдешь посмотреть ботинки и унесут обувь. Раньше с таким не встречалась. Сейчас почитала, оказывается и за 100 р ношенные вещи забирают.
Теперь покупателем Кари не буду. И однозначно расскажу всем своим многочисленным клиентам, коллегам и партнерам, чтобы были внимательнее сами и имели в виду какие сотрудники в этой сети. Потому что негативное и категоричное отношение директора магазина в такой ситуации неприятно очень и странно. Это большой минус сети.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя kari 20 ноября, 2023 год
Добрый день, Лика!

Извините за поздний ответ.

Благодарим вас, что вы поделились своим мнением.

Нам искренне жаль, что наш магазин вас расстроил, и у вас сложилось плохое мнение о kari. Описанная вами ситуация является недопустимой. Мы приняли во внимание ваш отзыв, чтобы избежать подобных случаев в будущем. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.

Будем надеяться, что нам еще представится возможность оставить лучшее впечатление о нас.


Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

1

Детский мир

Товары для детей
1.4
1336 отзывов
100084 просмотра
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
четверг, 25 апреля
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...

Обувь Ralf Ringer

Обувь
2.1
186 отзывов
35091 просмотр
Ужас, по другому не назовешь. Да ещё и пятку искалечили.
1

ECCO

Обувь
3.2
377 отзывов
146907 просмотров
Ecco уже не то, относил всего полтора месяца….
ECCO Ответ представителя ECCO
понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, Александр. Неприятный опыт 😔 Пожалуйста, по возможности, расскажите нам об этом случае подробнее в личном сообщении любого из официальных...
kari
Магазины Kari одни из самых популярных и известных магазинов обуви на территории некоторых стран бывшего СНГ, а именно России, Украины, Казахстана и Белоруссии. Компания Kari является достаточно молодой компанией на модном рынке, но имеет большое преимущество. Таким преимуществом является предприниматель, который запустил этот бренд Игорь Яковлев, который уже имеет большой опыт в... подробнее

Обувь

Zenden
Zenden

Рейтинг: 3.9
171 отзыв
HuntLandia
HuntLandia

Рейтинг: 5
17 отзывов
Comfers
Comfers

Рейтинг: 5
6 отзывов
Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3
595 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 4
209 отзывов
Хасл.рф интернет-магазин
Хасл.рф интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
379 отзывов
"Mascotte" - обувь и аксессуары
"Mascotte" - обувь и аксессуары

Рейтинг: 4.1
34 отзыва
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1336 отзывов
ЕвроОбувь интернет-магазин
ЕвроОбувь интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
159 отзывов
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Рейтинг: 1.2
410 отзывов