купили мужские зимние сапоги.. - Отзывы о kari

kari
Отзыв написан 12 февраля, 2016 год 893 просмотра
отличное качество,приемлемые цены и отличное обслуживание! покупкой довольны! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ( Казахстан,г.Павлодар)

Ответ представителя kari 16 февраля, 2016 год
Добрый день, Гульнар!

Спасибо за ваш отзыв и то, что оценили усилия нашей компании!

В наших магазинах представлен широкий ассортимент обуви, сумок, кожгалантереи, чулочно-носочных изделий, бижутерии, аксессуаров и пр.

У нас действуют различные акции и скидки, чтобы сделать покупки выгодней, а сейчас мы также предлагаем рассрочку без переплаты. Благодаря этой услуге Вы можете не переживать о покупках, не запланированных в Ваш бюджет.

Всегда рады вас видеть в наших магазинах.

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

kari
Магазины Kari одни из самых популярных и известных магазинов обуви на территории некоторых стран бывшего СНГ, а именно России, Украины, Казахстана и Белоруссии. Компания Kari является достаточно молодой компанией на модном рынке, но имеет большое преимущество. Таким преимуществом является предприниматель, который запустил этот бренд Игорь Яковлев, который уже имеет большой опыт в... подробнее

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)