Не пользуйтесь интернет магазином Карри НИКОГДА!!! - Отзывы о kari

kari
Отзыв написан 26 декабря, 2020 год 2124 просмотра
Никому не рекомендую пользоваться интернет магазином!!! Пыталась заказать дважды, оба раза отказ.
1) не знают своих остатков ( т.е. товар доступен к заказу, а по факту его нет!)
2) срок доставки значится как 3 три дня сплошная ложь!!! Три дня они занимаются якобы сбором, товар по факту не находят!
3) деньги им давай сразу, т.е. 100% оплата, а вот возвращать они вам их будут в течение 10 (десяти!!!) дней!!!
Вывод: если Вы готовы зря тратить своё время, деньги и нервы - welcom to Карри! Здесь вы останетесь без гарантий к сбору, с содраными с вас деньгами и долгим ожиданием их возврата, впустую потраченным временем.
Руководители этой "лавочки" - сворачивайте свой бизнес, вперед организуйте и отладьте свои личные бизнес-процессы, сокротите сроки возврата денег (меня как потребителя не интересует этот момент- нет товара нет денег), переходите на частичную оплату или вообще на доставку в действующие магазины!!!

Ответ представителя kari 20 февраля, 2021 год
Здравствуйте.

Прежде всего, просим принять наши искренние извинения за доставленные неудобства.

Позвольте нам объясниться. Заказ может быть отменен, если товара не оказалось в наличии, или если он по каким-либо причинам не может быть представлен к продаже (например, неправильная или неполная комплектация, выявленная при подготовке заказа). При отмене заказа возврат денежных средств происходит автоматически. Однако на обработку и проверку операции возврата банку требуется некоторое время. Срок ожидания денежных средств обычно не превышает 3 - 10 дней.

Мы постоянно работаем над собой и стараемся стать лучше. Будем надеяться, нам еще представится возможность изменить ваше мнение о нашем интернет-магазине в лучшую сторону.
Гость 26 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Оказалась в аналогичной ситуации. Развели дважды - заказанного товара нет. Но мне один покупатель подсказал, что товар есть, всё продавцам известно, просто они придерживают товар.
Норд 2 декабря, 2023 год
Ходил 2 раза забирать интернет заказ и ничего не забрал. Думаю это просто для привлечения в свои магазины клиентов.
Ответ представителя kari 20 февраля, 2021 год
Здравствуйте.

Мы сожалеем и приносим извинения за то, что два ваших заказа были отменены.

Уверены, на это имелись веские основания: отсутствие товара, ненадлежащий внешний вид или неправильная комплектация (перед тем как быть собранным в заказ, товар тщательно проверяется).

Чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации, пожалуйста, сообщите номера ваших интернет-заказов.
Гость 24 мая, 2021 год
Добрый день. Я сделала заказ в кари интернет магазин в пятницу, но трек номер на сегодняшний день не получила. Никакой информации о том, сформирован ли заказ, или уже отправлен я не получила.
Гость 11 декабря, 2021 год
Аналогичная ситуация, видимо они вообще не отправляют заказы, и наживаются на людях, заказ был 25 ноября, сейчас 1 декабря не заказа не денег, где мой заказ 266240583!!!!?????

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

2.1
Ужас, по другому не назовешь. Да ещё и пятку искалечили.

Детский мир

Товары для детей
1.4
Просто ужас Самый отвратительный магазин по доставке, живу в 15 минутах пешем ходом, заказываю доставку в 3-й раз, так как нести с ребенком не очень удобно, и всегда очень долго доставляют, по временный интервалам отстают на часа 2-3, один раз и на день, сегодня сделал заказ в 12:00 доставка с 17-20...
Детский мир Ответ представителя Детский мир
вторник, 9 апреля
Добрый день, уважаемый клиент! Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ с описанием...

ECCO

3.2
146874 просмотра
Ecco уже не то, относил всего полтора месяца….
ECCO Ответ представителя ECCO
понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, Александр. Неприятный опыт 😔 Пожалуйста, по возможности, расскажите нам об этом случае подробнее в личном сообщении любого из официальных...
kari
Магазины Kari одни из самых популярных и известных магазинов обуви на территории некоторых стран бывшего СНГ, а именно России, Украины, Казахстана и Белоруссии. Компания Kari является достаточно молодой компанией на модном рынке, но имеет большое преимущество. Таким преимуществом является предприниматель, который запустил этот бренд Игорь Яковлев, который уже имеет большой опыт в... подробнее

ЕвроОбувь интернет-магазин
ЕвроОбувь интернет-магазин