Говнохалва - Отзывы о Карта Халва

Карта Халва
Отзыв написан 26 июня, 2022 год 57 просмотров
Банк без объяснения причин заблокировал доступ к карте и интернет банкингу ! По карте были многотысячные обороты. И вклад на миллион с лишним. В итоге невозможно закрыть вклад дистанционно, в любое удобное мне время. Невозможно следить за движением средств по вкладам и тд. Вывод - Совком идёт на.. далеко вообщем. Это не банк, а убожество. Их уровень- обзванивать бомжей и просить потратить с карты две тысячи рублей на продукты, чтобы банк не заблокировал карту за неиспользование в течение трёх месяцев. Меня же как клиента они потеряли навечно! Не думал, что после пятилетия использования карты, этот псевдобанк, это ООО, кстати говоря, сочтёт сомнительным операции по пополнению счета официального спонсора чемпионата России по футболу, компании Фонбет. Ну и горите в аду тогда, ваша халва в помойке.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Банк полный отстой. Надеюсь их лишат лицензии




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Совкомбанк 15 августа, 2022 год
Добрый день!

Для рассмотрения обращения направьте на электронный адрес [email protected] письмо с подробным описанием ситуации, указанием Ваших ФИО и даты рождения. В письме просим указать ссылку на данный отзыв.

С уважением, Совкомбанк


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Карта Халва
Карта Халва

Банки

ВТБ 24
ВТБ 24

Рейтинг: 1.6
237 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
130 отзывов
Тинькофф. Самозанятость
Тинькофф. Самозанятость

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1170 отзывов
МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Центральный Банк России
Центральный Банк России

Рейтинг: 1.9
67 отзывов