как нас дурят - Отзывы о Карта Халва

Отзыв написан 25 июля, 2022 год 33 просмотра
владею халвой лет 10 , в свое время была неплохой ,но в последнее время стала просто ужасной и везде старается нас обмануть (мягко сказано) ,у меня такой случай ,лежали средства ну примерно 4000р ,я их перевел на карту но, не увидел галочку что там сначала заемные , сколько с меня содрали да копейки 860р , всего то , это за что ,вы хотели обуть меня ,теперь я обую вас выведу все средства выброшу вашу халву , благо она через месяц заканчивается мало на вас санкций наложили а вы на нас пенсионерах решили отыграться, сейчас есть кредитка сбербанка ,везде можно оплатить и рассрочка 4 месяца
Достоинства:
  1. А их почти и нет вышли
Недостатки:
  1. очень много стараются обмануть на чем возможно

Ответ представителя Совкомбанк 25 июля, 2022 год
Уважаемый Виктор!

К сожалению, не смогли идентифицировать Вас, чтобы проверить предоставленную информацию. Пожалуйста, направьте на почту  [email protected] Ваши персональные данные (ФИО и дату рождения) со ссылкой на отзыв для проверки и решения ситуации.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»
виктор 31 июля, 2022 год
шихов виктор иванович ,содрали комиссию за мои же деньги,перевод,я звонил на горячую линию 2 раза,сказали все правильно
виктор 31 июля, 2022 год
надо бы вам претензию составить и в суд ,должны о такой комиссии сразу оповещать а не через месяц перед фактом ставить
Совкомбанк 2 августа, 2022 год
Виктор Иванович, добрый день! Для рассмотрения обращения просим Вас уточнить дату рождения и дат совершения операции. С уважением, Совкомбанк
Гость 4 августа, 2022 год
08,081966г а дата совершения операции у себя посмотрите июль,а число по горячей линии они находят я у себя щас гляну комиссия за перевод заемных средств с 21,0622г по 20,0722г
Совкомбанк 4 августа, 2022 год
Виктор Иванович, добрый день! Ваш аналогичный запрос находится на рассмотрении. Пожалуйста, ожидайте ответа. С уважением, Совкомбанк
виктор 4 августа, 2022 год
да пришел положительный ответ ,комиссию вернули, спасибо ,но возникает резонный вопрос, зачем вам горячая линия ,зачем вы платите сотрудникам которые ничего не могут решить(обращался 2 раза),и оба раза да все правильно ,комиссия взята правильно ,и только когда начинаешь вас позорить на сайтах отзывов, пугать судом и центробанком , тогда хоть у кого то из вас , появляется правильная мысль что не стоит из-за 800р потерять миллион а может и больше из тех кто мои отзывы прочитает и не захочет иметь с вами дел , да и таким как я захочется ли хранить у вас вклады и перезаказывать вашу халву ,не рубите вы сук на котором сидите,
Ответ представителя Совкомбанк 9 августа, 2022 год
Виктор Иванович, добрый день! Благодарим за обращение.

По изложенной ситуации поясним следующее.

Начисление комиссий по карте Халва осуществляется в соответствии с Тарифами Банка, ознакомиться с которыми Вы можете на сайте Банка https://www.sovcombank.ru.

В Мобильном приложении «Халва» и личном кабинете на halvacard.ru Клиенту доступен выбор приоритета для совершения операций: за счет собственных средств или за счет средств лимита кредитования, платная/ бесплатная рассрочка.

При расчетах картой Халва вне Партнерской сети за счет кредитных средств, а также снятии и переводах заемных средств взимается комиссия. Согласно Общим условиям договора и Тарифам Банка, начисление комиссий осуществляется в дату расчета платежа. Комиссия не начисляется при условии наличия Подписки "Халва. Десятка" и суперопции "Все и везде", которая предусматривает предоставление бесплатной рассрочки на 3 месяца и возможность осуществлять без комиссии любые покупки и снятие/переводы заемных средств с карты.

Мы понимаем, что при активном использовании карты, могут возникать дополнительные вопросы. С учетом этого, Банком было принято положительное решение, сумма удержанной комиссии возвращена.

В дальнейшем, для исключения начисления комиссии перед оплатой рекомендуем проверять настройки в Мобильном приложении.

При возникновении дополнительных вопросов мы всегда на связи с Вами!

Отзывы о банках

Банки.ру

Банки
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля

Банки

Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ВТБ 24
ВТБ 24