Нет доставки на дом - Отзывы о Карта Халва

Отзыв написан 12 января, 2023 год 102 просмотра
Добрый день, заказал на сайте карту рассрочки Халва, указал адрес доставки, г. Москва и тд, одобрили карту, сказали свяжется курьер для дальнейшей доставки, в итоге в указанное время курьер не позвонил и не не приехал, позвонил в банк, сказали, что решат вопрос, в итоге решение оказалось таким: необходимо самостоятельно приехать в банк и оформить карту. Для чего тогда я заказывал доставку, если она не работает, причем я мог бы и подождать и могли бы привести карту в другой день, ответ от представителя банка таков, только самовывоз. И это Москва, метро в пешей доступности.
Достоинства:
  1. Никаких, не смог воспользоваться картой
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание, отношение к клиентам.

Юлия 16 декабря, 2023 год
Я надеюсь, что вы всё таки лично оформили карту в отделении банка, и рады пользованием таким замечательным продуктом. Карта Халва - это настоящая находка, есть всё в одной карте. Рекомендую!
Артëм 11 декабря, 2023 год
Здравствуйте!Со своей стороны скажу,заказывал доставку дважды,всë чëтко,дата и время мною назначенное и согласованное,было выдержано,нареканий по этому вопросу нет и от близких о подобном не слышал.В вашей ситуации прослеживается момент,что банк возможно осознанно вас толкнул на самовывоз и увидел необходимость вашего личного присутсвия в офисе,тут банк в праве отказать в подобном оформление и решил вам оформить только после личного присутствия и прохождения полной процедуры оформления,а она включает многое и банк в праве рассмотреть любого клиента как "сомнительного",но все решаемо,карта оформляется быстро и если она действительно нужна мы подъедем,при любом раскладе.Благодарю за внимание!
Любовь 13 ноября, 2023 год
Добрый день, Очень жалко что так получилось, пользуюсь картой уже почти 4 года и нравится все -большой список партнеров, хороший кэшбек у партнеров, вклады с высокой ставкой, оплата ЖКх очень удобная и плюс зачисляют кэшбек
Ответ представителя Совкомбанк 16 января, 2023 год
Добрый день!

Для рассмотрения обращения направьте на электронный адрес [email protected] сообщение с подробным описанием ситуации, указанием Ваших ФИО и даты рождения. В письме просим указать ссылку на данный отзыв.

С уважением, Совкомбанк

Отзывы о банках