Ужасная карта - Отзывы о Карта Халва

Карта Халва
Отзыв написан 25 января, 2023 год 35 просмотров
Всем здравствуйте хочу поделиться по поводу карты халвы Это настоящая обдиралова денег с людей Когда брал карту халву в банке всё так хорошо красиво рассказали описали но спустя 2 недели воспользовался картой и оказались подводные камни. Этой картой можно пользоваться только в магазинах партнёрах если воспользуюсь В другом магазине начисляется комиссия и эта комиссия приходит спустя месяц Хотя карта уже заблокирована и счет закрыты Потом поступают звонки от банка то что вы им что-то должны.
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Екатерина 5 августа, 2023 год
Пользуюсь услугами данного банка много лет, ни разу не было "подводных камней", сотрудники всегда все подробно объясняют, а также вся необходимая информация есть на сайте и в приложении. Сама часто плачу заемными средствами, магазинов-партнеров очень много, никогда не возникало проблем.
Екатерина 5 августа, 2023 год
Жаль, что у Вас такой опыт. Но все эти условия находятся в свободном доступе, а также можно было уточнить у любого сотрудника. Никто не дает заемные деньги бесплатно, но при этом у Совкомбанка очень много партнеров. В прошлом месяце у меня возникли финансовые трудности и я много пользовалась заемными средствами, без проблем покупала все у магазинов-партнеров без комиссий.
Наталья 2 августа, 2023 год
Карта ужасная только для тех кто не умеет слушать/при оформлении и не умеет читать условия перед использованием / при покупках. А вы хотели заёмные средства использовать везде и чтобы бесплатно...

А кто умеет, у тех все хорошо. И можно заработать на кэшбэке и акциях до 5000 руб. Но вам это не пригодится. Извините.
Ответ представителя Совкомбанк 30 января, 2023 год
Добрый день!

Условия и тарифы карты "Халва" представлены на сайте halvacard.ru, также их можно уточнить по телефону горячей линии или в чате Банка.

Банк не препятствует возможности ознакомиться с условиями и тарифами карты самостоятельно. Так, перечень партнеров с указанием условий и сроков рассрочки в их сети представлен в МП/ЛК Банка и на сайте halvacard.ru Любые покупки у всех партнёров карты осуществляются без комиссии. За покупки не у партнеров, при отсутствии активной подписки и суперопции, срок рассрочки составляет рассрочка 2 мес. с комиссией 1,9% + 290 р.

Для рассмотрения обращения направьте на электронный адрес [email protected] письмо с подробным описанием ситуации, указанием Ваших ФИО и даты рождения. В письме просим указать ссылку на данный отзыв.

С уважением, Совкомбанк


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Карта Халва
Карта Халва

Банки

ВТБ 24
ВТБ 24

Рейтинг: 1.6
237 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
130 отзывов
Тинькофф. Самозанятость
Тинькофф. Самозанятость

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1170 отзывов
МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Центральный Банк России
Центральный Банк России

Рейтинг: 1.9
67 отзывов