Отличная карта с хорошими условиями по рассрочке и по вкладам - Отзывы о Карта Халва

Отзыв написан 24 мая, 2023 год 6 просмотров
Пользуюсь Халвой около года. Рекомендую 👍 Много партнёров, отличная рассрочка, хороший кэшбек, хороший процент по вкладам, оплата услуг без комиссии. Карта у меня комбинированная, можно и держать свои деньги и пользоваться заемными. Обслуживание карты бесплатное, на остаток своих средств ежемесячно начисляется процент. Начисляется кэшбек за покупки своими средсвами у партнёров банка (% зависит от суммы покупки). Максимально в месяц можно получить 5000 баллов которые потом легко можно перевести в рубли. Оплачиваю с помощью этой карты коммунальные платежи, начисляется 1% кэшбека с них. В зависимости от вашей активности и выполнения условий бонуса 5×10 Халва вам присваивается соответствующий уровень ( их 30), а это дополнительные бонусы, например увеличенный кэшбек или бесплатная увеличенная рассрочка на покупку.Также можно воспользоваться рассрочкой в магазинах-партнёрах, но период на который дают эту рассрочку у всех магазинов разный это решает сам магазин - партнёр. Покупала телефон у партнера Ситилинк, 50000, вернула кэшбек 5000 ( для 10% кэшбека нужна подписка халва десятка). Также на след месяц воспользовалась дополнительным бонусом 5×10 и вернула ещё 8% от этой суммы (4000 руб).
Так же, периодически Совкомбанк предлагает выгодные предложения в виде предложений партнеров, подарочных промокодов, акций и скидок.
Для себя вижу только одни плюсы использования этой карты. Сейчас она моя основная карта, получаю зп и перевожу на Халву. Она моя палочка -выручалочк

Достоинства:
  1. Беспроцентная рассрочка у партнёров, хороший кэшбек, оплата ЖКХ без комиссии, бесплатное обслуживание
Недостатки:
  1. Затягивает покупать в рассрочку

Добрый день!

Благодарим Вас за неравнодушие и желание помочь нам стать лучше, предложения по улучшению условий Вы можете опубликовать на сайте idea.sovcombank.ru

Уверены, что дальнейшее наше сотрудничество будет оставлять исключительно положительные впечатления.

При наличии вопросов Вы всегда можете к нам обращаться. Будем рады помочь!

С уважением, Ваш "Совкомбанк"

Отзывы о банках

Банки