Обслуживание в банке. Карта Халва. - Отзывы о Карта Халва

Отзыв написан 8 октября, 2023 год 6 просмотров
Карасук, Совкомбанк.
Об обслуживании в банке.

Отлично. Мне все понравилось.Пользуюсь картой Халва и естественно вначале ничего не было вообще понятно. Сотрудники все обьяснили, рассказали о карте, ее преимуществах, продуктах, почему удобно пользоваться картой. Сотрудники доброжелательные, вежливые, хорошо ориентируются в продуктах банка и дают корректные ответы. В самом банке порядок и уют. В зале мягкие, удобные диваны, предрасполагающие уютный отдых при ожидании своей очереди. Столкнулась с такой ситуацией : пока ждала, посетитель,ожидающий очередь, вдруг стал кричать на повышеных тонах, возмущаться по поводу того, что плохой банк, плохая карта,все обманщики и вообще все плохо, все мошейники. Что мне понравилось: свободный сотрудник пригласила к себе на стульчик. Очень корректно, спокойным голосом стала разговаривать с клиентом. Обьснила все непонятные вопросы о продуктах банка, о карте, о преимуществах карты. В итоге" посетитель ушел довольный, поблагодарил за обслуживание и ушел с картой.
Молодцы! Приятно заходить за консультацией.

Достоинства:
  1. Рассрочка до 10 месяцев
Недостатки:
  1. Не во всех магазинах преимущества, а только в магазинах партнерах

Ответ представителя Совкомбанк 15 октября, 2023 год
Добрый день!

Выражаем благодарность, за найденное время для написания отзыва.

Уверены, что и дальнейшее наше сотрудничество будет оставлять исключительно положительные впечатления.

С уважением, Ваш "Совкомбанк"

Отзывы о банках

Банки