кэшбэк 10 % на покупку от 50000 рублей - Отзывы о Карта Халва

Отзыв написан 24 декабря, 2023 год 5 просмотров
В декабре предстояло совершить крупную покупку в интернете на сумму 60000 рублей. Как обычно, перед покупкой решил проконсультироваться в чате мобильного приложения Совкомбанка 8 декабря в 12-30, ведь в банке есть предложение кэшбэка 10% на покупку от 50000 рублей своими деньгами в интернете при подключенной подписке халва 10 на один месяц за 299 рублей, а это ведь немало, целых 5000р кэшбэка. В процессе общения с оператором Даниилом оказалось, что я могу получить только 3600 рублей кэшбэка, потому что лимит кэшбэка всего 5000 рублей и мной уже был получен кэшбэк 1400 рублей. Я думал, что за любую покупку в интернете можно получить кэшбэк 10% за покупку от 50 000р, а оказалось, что только у партнеров Халвы, о чем я узнал при общении с оператором Даниилом в чате. Поэтому потом предложил дополнить информацию в приложении Совкомбанка, что кэшбэк 10% на покупку от 50 000р своими средствами только на покупку в интернете у партнеров банка. Даниил все грамотно рассказал, за что ему большое спасибо. Так как сайт на котором нужно было совершить покупку оказался не партнером банка, то покупку пришлось оплатить другой картой. Карта Халва - кэшбэк 10 % на покупку от 50000 рублей
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты в чате, быстро подключаются для решения любых вопросов, могут перевести на другого профильного специалиста. И все это без посещения офиса
Недостатки:
  1. нет, если уметь грамотно пользоваться картой

Ответ представителя Совкомбанк пятница, 5 апреля
Добрый день!

Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отзывы о банках

Банки