Очень удобная карта, особенно стикер - Отзывы о Карта Халва

Отзыв написан 29 февраля, 2024 год 63 просмотра
Являюсь клиентом банка,оформила дебетовую карту Халва. Очень удобно,что все справки и те же реквизиты я могу получить за 2 минуты обратившись в офис банка. В отличии от других банках,где такие манипуляции платные. Карта удобная в обслуживании,у меня платежная система мир,получаю на нее все выплаты. Так же пользуются бонусами в виде кешбэка. Оплачиваю как онлайн покупки ,так и офлайн. Даже получила стикер к карте,которым можно оплачивать покупки даже когда телефон выключен. Он тоже абсолютно бесплатный,если я активный пользователь. Всем советую и надеюсь ,что скоро получу на карту лимит на покупки в рассрочку

Ответ представителя Совкомбанк понедельник, 1 апреля
Добрый день!

Благодарим за высокую оценку нашей карты! Нам очень важно слышать Ваше мнении о нашей работе. Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наши предложения, сервис и работу в целом! Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отзывы о банках

Банки