Champion Casino (Казино чемпион) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
602 отзыва / 15733 просмотра

#расскажипрочемпион

Гость 30 октября, 2020 год
Казино Чемпион на мой взгляд честное, так как играю во многих топовых клубах. Это казино имеет полное право носить благородное имя
Достоинства:
  1. Отличный дизайн, много бонусов. Много провайдеров, есть в которые я играю.
Недостатки:
  1. Много бонусов с большим вейджером который нужно отыгрывать на свои деньги,а не набонусные

Чемпион казино

Андрей Каричев 30 января, 2022 год
Зарегистрировался и афигел, такое внимание новым пользователям данного казино чемпион, предложили кучу бонусов за минимальный депозит, а если нет денег, не беда, то дадут бесплатные спины от провайдера bongo, и самое главное не обезательно делать депозит, откручивать вейджер можно за счёт бонусный баланс., ну это ли не круто, ,
Достоинства:
  1. Выводы быстрые
  2. Тех Поддержка отвечает в течение минуты

Казино чемпион большой выбор слотов

galina15-08-86@mail.ru 23 февраля, 2021 год
Зарегалась в казино сравнительно недавно . выигрышей больших нет ну надеюсь что будут. большое количество провайдеров огромный выбор игр. Ну больший плюс быстрые выплаты и на данный момент работают депы с карты. Это мало где сейчас работает

Все хорошо

Biskvitos 18 декабря, 2020 год
В данном проекте, довольно давно, и хочу сказать ни разу не разочаровался в них, т.к., все везде понятно, удобно, ясно и понятно, поддержка всегда на высшем уровне, отличная бонусная политика, в общем данному проекту процветания, и также радовать игроков, новыми и интересными конкурсами) всем удачи.

Неплаое казино

denkacol 23 ноября, 2020 год
Отличное казино как в большом выборе бонусов для новичков и старых посетителей. Большое количество разнообразные слотов и прочих игр. Регулярно проходят турниры с большими пиризвыми фондами. Вообщем отлично можно провести время, главное всему знать меру.
Достоинства:
  1. Графика слотов. И отзывчивость онлайн помощи.

Гость 17 ноября, 2020 год
Хорошее казино.Из плюсов оперативная и грамотная работа поддержки,много игр,хороших акций и бонусов.Минусов не выявил

Казино Чеспион

zhdananasta 6 ноября, 2020 год
Зарегистрировалась уже как пол года. Хорошее казино. вежливые менеджеры. все подскажут и помогут. Быстрые зачисления и выводы. Много акций и бонусов. Советую всем

Супер Чемпион

Александра 11 октября, 2020 год
А вы знаете, а я отыграла вагер 40 от 1000 рублей, вот так. Вот чесслово даже не надеялась отыграть, а просто решила попробовать, вращение за вращением, бигвины, фриспины, вот и отыграла, а я боялась. А потом вывела . Могу советовать друзьям и смело утверждать, что казино по честному действует.

Пока лучше чемпиона не встречал

Гость 5 января, 2021 год
Когда я впервые зарегистрировался в казино "Чемпион", я сразу увидел все те качества, которые определяют честное казино. Первый самый главный признак того, что автоматы отдают часто и по многу. Где ты увидишь не честное казино, в котором такие отдачи. Второй признак,это верификация через паспорт. Операторы относятся к игрокам приветливо, с пониманием и не отлынивают от своих обязанностей, стараются разобраться в... Читать отзыв Когда я впервые зарегистрировался в казино "Чемпион", я сразу увидел все те качества, которые определяют честное казино. Первый самый главный признак того, что автоматы отдают часто и по многу. Где ты увидишь не честное казино, в котором такие отдачи. Второй признак,это верификация через паспорт. Операторы относятся к игрокам приветливо, с пониманием и не отлынивают от своих обязанностей, стараются разобраться в каждой мелочи подробно и имеют огромное терпение, для разбора того или иного вопроса. Множество всяких акций и турниров, разнообразие передовых провайдеров в которых есть не по 5 игр, как в дровяных казино, а столько игр, что можно перебирать и играть в различные жанры. Очень удобный интерфейс для пользования. Приятная цветовая гамма самого сайта. Ну и соответственно вывод денег по моему личному опыту производился в течении часа, я считаю это не долго. И кстати, что немаловажно, данное казино рекомендуют многие эксперты.

Отличный казино

Андрей 21 ноября, 2020 год
Казино отличное с нормальным интерфейсом,бонусами и подарками.А самое главное можно видеть где люди играют и выигрывают!!!
Достоинства:
  1. Выводом проблем нет

Отзыв казино Чемпион

kolllmapuk88 19 ноября, 2020 год
Бпр ветственные бездепы, регулярные бонусы, быстрый вывод средств, большое количество игр. Разве нужно что-то еще? Всем советую

Чемпион в переди всех

Ярослав 15 ноября, 2020 год
И снова здравствуйте. Вот не хочу хвалиться, но не могу удержаться и поделиться своими впечатлениями о очередном выигрыше в казино Чемпион, так как я сейчас пишу отзыв на радостных эмоциях. Вот буквально минут 15 назад отыграл очередной подарок. Внёс депозит 3000 рублей, для активации подарка с вагером 30 и открыл провайдерPLAY,n GO, зашёл на игру BOOK OF DEAD. Отыграл подарок в пределах 4-х часов. И... Читать отзыв И снова здравствуйте. Вот не хочу хвалиться, но не могу удержаться и поделиться своими впечатлениями о очередном выигрыше в казино Чемпион, так как я сейчас пишу отзыв на радостных эмоциях. Вот буквально минут 15 назад отыграл очередной подарок. Внёс депозит 3000 рублей, для активации подарка с вагером 30 и открыл провайдерPLAY,n GO, зашёл на игру BOOK OF DEAD. Отыграл подарок в пределах 4-х часов. И соответственно поставил на вывод. Деньги выводятся без сомнения, так как прошлые разы выводились без всяких проблем, это уже проверено, я вывожу на киви кошелек. Что я хочу сказать о данном казино. Это казино меня не перестаёт удивлять своими отдачами автоматов. Ведь если бы игры не отдавали выигрыши, да ещё такие, которые душу радуют, я бы вообще  даже и не старался писать. Поддержка сегодня показала свою работоспособность с клиентами на высшем уровне. Я не мог разобраться с одним моментом и оператор из поддержки потратил на меня наверное целый час, пока я его расспрашивал и не мог понять некий нюанс. Я уже думал, что он меня сейчас отключит от чата, так как я много времени занимал, а к тому же, ему нужно отвечать на многие вопросы игроков обращающихся к ним помимо меня, ведь я не один такой. Но оператор выдержал мою дотошность к данному вопросу и вскоре разобрались и мне была разъяснена более подробно интересующая меня информация. Это говорит о том, что казино относится к игрокам с пониманием, очень доброжелательно, а главное оперативно.  В общем если в следующий раз повезёт с отыгрышем, то я загружу скрин своего  выигрыша и скрин вывода денег, что бы это были не просто слова. Так что играйте в Чемпионе. Для себя из всех мною пройденных казино, я пока ничего лучшего не нахожу. Игр там хоть пруд пруди, тысячи игр, от разных самых ведущих провайдеров. Всем пока.

Супер казиношка

Станислав 13 ноября, 2020 год
Суперовская казиношка игры балжеж поддержка супер много бонусов поддержка супер вывод быстр играйте не проигрывайте

Чемпион лучшее казино

Ярослав 9 ноября, 2020 год
Всем привет. Казино не прекращает радовать своими щедрыми выигрышами. Только что выиграл 21 тысячу рублей и сразу же делаю пост. В общем всё по порядку. Внёс 5 тысяч рублей и зашёл на провайдера под названием "Thunderkick" на игру "Flux". Гонял эти пять тысяч по ставке 10 рублей туда-сюда примерно с полчаса. То до 2500 опускался баланс, то снова поднимался до... Читать отзыв Всем привет. Казино не прекращает радовать своими щедрыми выигрышами. Только что выиграл 21 тысячу рублей и сразу же делаю пост. В общем всё по порядку. Внёс 5 тысяч рублей и зашёл на провайдера под названием "Thunderkick" на игру "Flux". Гонял эти пять тысяч по ставке 10 рублей туда-сюда примерно с полчаса. То до 2500 опускался баланс, то снова поднимался до 6500 и примерно такая же история раза 3. И вот наконец то выпали фриспины. Выбрал фриспины по количеству вращений 16 ( там на выбор). Ну и НАЧАЛОСЬ))). Сразу с первых пяти вращений выпало 3000 рублей, потом 10 вращений так сказать пустышек( незначительных выигрышей) и на шестнадцатом спине произошло радостное событие, прямо на последнем спине автомат извергнул биг вин в который выкинул 17500 рублей. Радости было полные штаны. В оконцовке поставил на вывод. Пошёл перекусил с радостным настроением. Вот сейчас смотрю, пока пишу пост они у меня уже в киви кошельке. Так что ребятки идите в казино Чемпион и играйте. Всем пока.

Честный игровой клуб

Иван 19 октября, 2020 год
На данный момент казино чемпион, на мой взгляд является один из не многих честных заведений, которое не кидает любителей покрутить барабаны автоматов, что бы поймать удачу в крупных выигрышах. Я играю очень давно, ещё со времён одноруких бандитов и могу сказать, что это совсем другое дело когда автоматы не подстроены на проигрыш. В чемпионе всё честно, потому что выигрываю часто... Читать отзыв На данный момент казино чемпион, на мой взгляд является один из не многих честных заведений, которое не кидает любителей покрутить барабаны автоматов, что бы поймать удачу в крупных выигрышах. Я играю очень давно, ещё со времён одноруких бандитов и могу сказать, что это совсем другое дело когда автоматы не подстроены на проигрыш. В чемпионе всё честно, потому что выигрываю часто и по многу, когда в те времена только спускал деньги. Много казино прошёл, и честные и не честные. Вот и ещё одно честное казино попалось, где я и тормознулся. Понравилось мне то, что провайдеров не мало и игр в них. Деньги выводятся, всё в порядке с этим. Единственное хотелось бы, да и каждый так считает, что бы ваген уменьшили на отыгрыш, а так всё хорошо.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод, много игр
Недостатки:
  1. Большой вагер на отыгрыш

Расскажи про Чемпион

Plyshkina 16 марта, 2021 год
Хочу оставить отзыв о казино Чемпион. Благодарность этому казино за достойный уровень работы. Я играю и сравниваю с другими казино, и вижу огромную разницу в отдаче. Бонусы с разными вейджерами, имеются как на депозит так и без. Вывод средств моментально. Отдельная благодарность службе технической поддержки и саппорту, которые помогают решить любой вопрос в максимально короткий срок (в первый день игры... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о казино Чемпион. Благодарность этому казино за достойный уровень работы. Я играю и сравниваю с другими казино, и вижу огромную разницу в отдаче. Бонусы с разными вейджерами, имеются как на депозит так и без. Вывод средств моментально. Отдельная благодарность службе технической поддержки и саппорту, которые помогают решить любой вопрос в максимально короткий срок (в первый день игры вышло недоразумение, но всё моментально уладили)
Достоинства:
  1. Быстрый вывод, лояльное отношение.
Недостатки:
  1. Комиссия на депозит (небольшая)

Александр Сизов 30 ноября, 2020 год
Как по мне лучшее казино.Много провайдеров.Четкая,быстрая и грамотная работа поддержки,что вызвало удивление исходя из опыта игры в других казино.Также порадовало,что выплаты достаточно быстрые.

Хороший выигрыш

Ярослав 2 ноября, 2020 год
Выиграл 10 000 рублей, вывел без проблем. Играл в провайдере PLAYSON игра VIKING FORTUNES по ставке 10 рублей. Радости полные штаны). Буду дальше пробовать. И ещё на некоторых играх выиграл, но там не на столько много как на этой игре выигрыш.

Чемпион проверенное казино

Ярослав 9 октября, 2020 год
Проверил для себя очередное казино под названием Чемпион и понял, что не всё ещё потеряно. Всё таки есть ещё на белом свете реально честные казино, видимо думают о будущем. Автоматы явно не накрученные, так как отдают частенько неплохие суммы, вывод без проблем. А те кто не верит, ну и крутите барабаны одну калитку, в непонятных игровых заведениях, которые думают только... Читать отзыв Проверил для себя очередное казино под названием Чемпион и понял, что не всё ещё потеряно. Всё таки есть ещё на белом свете реально честные казино, видимо думают о будущем. Автоматы явно не накрученные, так как отдают частенько неплохие суммы, вывод без проблем. А те кто не верит, ну и крутите барабаны одну калитку, в непонятных игровых заведениях, которые думают только о себе. В этом казино есть всё , что нужно игроку для полного комфорта. И провайдеров куча, 40 штук вроде бы и отдачи приятные и акции всевозможные, турниры и кэшбэк и .... да там куча всего. В общем идите и сами посмотрите. Даже не сомневаюсь, что приятно ощутите разницу по отдачи казино Чемпион от других игровых клубов.
Достоинства:
  1. Плюсы в том, что есть разнообразные акции и подарки .Частые выигрыши, выплаты без проблем.
Недостатки:
  1. Минусов не наблюдаю.

5cab73fa2d9fb6131e5e6c1a 14 октября, 2021 год
Хочу оставить свой отзыв о казино чемпион. Много лет играю в различных онлайн-казино. И очень немногие могут похвастаться идеальной работой. одно из самых отличных казино является Чемпион. Играл не раз на нем и зочу сказать, что очень хороший и удобный интерфейс. Очень много провайдеров и огромное количество слотов. практически ежедневно выходят новые игры, что не может не радовать. Различные турниры... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв о казино чемпион. Много лет играю в различных онлайн-казино. И очень немногие могут похвастаться идеальной работой. одно из самых отличных казино является Чемпион. Играл не раз на нем и зочу сказать, что очень хороший и удобный интерфейс. Очень много провайдеров и огромное количество слотов. практически ежедневно выходят новые игры, что не может не радовать. Различные турниры и задания на арене, различные бонусы и розыгрыши, что в телеграмм канале казино, так и на ютубе и в инстаграмм. что особенно радует, так что конечно бездепозитные бонусы, что очень редко где встретишь)) плюс ко всему есть и кэшбек. Мое мнение, казино одно из самых топовых на нашем рынке ру гемблинга. всем рекомендую и побольше огромных выигрышей!)всем успехов и выигрышей!!!!

#Расскажипрочемпион

Plyshkina 3 июня, 2021 год
Хорошее казино с множеством интересных акций и бонусов. Хороший выбор платёжных методов. Большой выбор провайдеров. Лояльное отношение к игрокам от службы поддержки! Рекомендую

казино 'Чемпион'

Алексей 9 января, 2021 год
Всем привет, хотелось бы отметить: Мега оперотивные менеджеры в миг решают любой вопрос , мгновенные выводы. Много разнообразных турниров. Ну и мега пак игр на любой вкус!!! Приятный дизаин. Вообщем рекомендую не пожалеете.
Достоинства:
  1. Однозначно посетить и играть
Недостатки:
  1. Их нет

Казино отзыв

Алексей 3 января, 2021 год
Очень красивое оформление казино, много бонусов, много провайдеров,. Быстрые выплаты,. Есть поддержка отвечают быстро, момогут быстро.

Чемпион отзыв

VorkutaCyti 18 декабря, 2020 год
Супер казино! вывод быстрый, не каких проблем,операторы помогают,объясняют чательно и подробно) на все 100 играйте и выигравайте)
Каждый человек в своей душе чемпеон

Мне нравится

Plyshkina 1 декабря, 2020 год
Хочу оставить отзыв о казино Чемпион. Благодарность этому казино за достойный уровень работы. Яркий дизайн радует глаз. Удобный интерфейс. Я играю не часто, но сравниваю с другими казино и вижу огромную разницу в отдаче. Бонусы с разными вейджерами, имеются как на депозит так и без. Вывод средств моментально. Отдельная благодарность службе технической поддержки и саппорту, которые помогают решить любой вопрос... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о казино Чемпион. Благодарность этому казино за достойный уровень работы. Яркий дизайн радует глаз. Удобный интерфейс. Я играю не часто, но сравниваю с другими казино и вижу огромную разницу в отдаче. Бонусы с разными вейджерами, имеются как на депозит так и без. Вывод средств моментально. Отдельная благодарность службе технической поддержки и саппорту, которые помогают решить любой вопрос в максимально короткий срок (в первый день игры вышло недоразумение, но всё моментально уладили)
Достоинства:
  1. Быстрый вывод, нет проблем с входом на сайт.
Недостатки:
  1. Комиссия киви

Чёткое казино

Kurpakov42 1 декабря, 2020 год
Играю на Чемпион- не долго, очень доволен. Сам уже могу сделать обзор казино, но сегодня ограничусь отзывом. о этого перепробовал много казино… Нравится, что администрация постоянно улучшает условия, регулярно добавляет новые аппараты, радует бонусами. Выигрыши выплачивают быстро. Часто слышу от новичков вопрос, можно ли выиграть в интернет казино. Я гемблер с большим стажем. Скажу сразу, что от проигрышей никуда не... Читать отзыв Играю на Чемпион- не долго, очень доволен. Сам уже могу сделать обзор казино, но сегодня ограничусь отзывом. о этого перепробовал много казино… Нравится, что администрация постоянно улучшает условия, регулярно добавляет новые аппараты, радует бонусами. Выигрыши выплачивают быстро. Часто слышу от новичков вопрос, можно ли выиграть в интернет казино. Я гемблер с большим стажем. Скажу сразу, что от проигрышей никуда не деться. Но если не катать по_максимке_ и играть по той же стратегии Мартингейл, то выйти в плюс реально. Но выбирайте надёжные казинохи, например Чемпион проверено. Регулярные заносы. Зарегистрируйтесь и сами оцените)

Хорошая казиношка

Станислав 6 ноября, 2020 год
Казиношечка супер интерфейс приятный поддерка отличная помогает хорошо слоты интересные играйте и выигравайте

Чемпион лучший!

Avalon888 19 января, 2021 год
Отличное казино! У меня никогда не было проблем с пополнением и выплатами. Команда работает хорошо. Довольно быстро появляютя новинки слотов чем в других казино. Предоставляют различные бонусы на депозит. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрые выплаты.
  2. Большое количество игр.
  3. Много различных акций и турниров.

Лучшее казино!

Tor989 10 января, 2021 год
Всем ре комендую казино Чемпион. Тут вас порадуют множеством подарков, бонусов на депозит, различными турнирами и акциями. Внести депозит можно любым удобным для вас способом. Вывод средст моментальный.

Чемпион достоин пяти звёзд!

Владимир Майер 22 декабря, 2020 год
Давно играю в казино Чемпион. Часто получается выигрывать хоть не большие суммы, но я в плюсе. В этом казино часто проходят турниры, акции и также частенько дают различные бонусы на депозит, с которых можно легко подняться. Всем советую, отличное место для побед - это Чемпион!
Достоинства:
  1. Быстрые выплаты. Грамотная служба поддержки.
Недостатки:
  1. Нет.

Развлечения

Академия покера - academypoker.ru