"КэшФоБрендс" - Cash4brands отзывы

Кешбек ООО "КэшФоБрендс" Cash4brands.ru отзывы
"КэшФоБрендс" - Cash4brands
173 отзыва / 24542 просмотра

Я доверяю этому сервису, его легко проверить

Валерия 15 октября, 2017 год
Мне этот сайт очень понравился. Он, в отличии от многих других сервисов, дает реальную возможность убедиться в его честности, правдивости. Главное, безусловное достоинство данного сайта- это то, что он позволяет не копить кэшбек, а выводить минимум - то есть от одного рубля. Это значит, что можно сделать маленькую покупку, попробовать получить кэшбек, вывести его и узнать реальную работу сайта, как... Читать отзыв Мне этот сайт очень понравился. Он, в отличии от многих других сервисов, дает реальную возможность убедиться в его честности, правдивости. Главное, безусловное достоинство данного сайта- это то, что он позволяет не копить кэшбек, а выводить минимум - то есть от одного рубля. Это значит, что можно сделать маленькую покупку, попробовать получить кэшбек, вывести его и узнать реальную работу сайта, как я сделала ( и так может сделать абсолютно любой пользователь). "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Я доверяю этому сервису, его легко проверить "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Я доверяю этому сервису, его легко проверить
Я сделала уже не одну покупку, получила свой процент и вывела его. Причем вывела достаточно быстро -буквально несколько часов. На начисление кэшбека и доступность его к выводу ушло по две недели на каждую покупку - это не так много, как может показаться, ведь многие предлагают месяцами ждать.
Ко всему прочему, можно получить на сайте массу бонусов. Во первых - бонусы за друзей. За каждого друга, совершившего покупку через сервис можно получить 100 рублей. Только покупка не должна составлять меньше этих самих 100 рублей. Также можно вступить в группу вк и участвовать в конкурсах - а уж там призы совсем не на сто рублей. И многим очеень везет!
Помимо прочего бонусы можно получить за выполнение заданий-достижений: "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Я доверяю этому сервису, его легко проверить
Еще в магазине есть возможность вывода средств на массу кошельков, карту и даже голоса вк "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Я доверяю этому сервису, его легко проверить
Единственное условие -на карту, голоса, телефон вы не можете вывести 1 рубль. На карту нужно копить 500, телефон 100. Но и это не беда -ведь у каждого есть электронный кошелек куда запросто можно вывести любую сумму.
На сайте имеется и система отслеживания посылок по трек-номеру, что очень удобно.
Помимо прочего я могу отметить отличную работу сервисной службы. Быстрое реагирование на важные вопросы. Также на мейл вам постоянно будут приходить оповещение об открытии очередных магазинов(число которых итак превышвет 600) и конкурсах, проводимых сервисом.
На мой взгляд этот сервис является наилучшим способом экономии на покупках в интернете и я советую присоединяться.

cash4brands - кэшбек сервис

ShakirovIldar 31 августа, 2017 год
Хочу поделится с Вами о сервисе Cash4brands, на котором я остановил свой выбор из множества подобных сервисах по возврату средств от покупки. О сервисе КэшФоБрендс я узнал несколько месяцов назад. Что существуют подобные сервисы слышал, но в суть не вникал. Совсем недавно в одном из
журналов прочитал, что кэшбэк сервисы помогают вернуть часть денег, потраченных на покупку за товары купленные в интернет магазинах. Это меня очень заинтересовало, и я начал изучать информацию об этой теме с сайтов, читал много отзывов, и выбор пал на Cash4brands.ru. Кэшфобрендс — это довольно крутой сайт в сфере возврата кешбэка, который возвращает вам деньги потраченных вами при покупках. Что-бы удостовериться я сделал покупку через Кэшфобрендс и понял, что они действительно платят. Для начала нужно зайти на сайт Кэшфобрендс, пройти очень простую процедуру регистрации, затем перейти по ссылке в интернет-магазин, в котором собираетесь сделать покупку, затем выбирать товар, положить его в корзину и после всех вышеперечисленных действий можно оформлять заказ. Что меня в нем особенно привлекло в Кэшфобрендс? Первое, этот кэшбэк сервис сотрудничает с многими интернет-магазинами, (на данное момент их больше 650), во-вторых — здесь можно выводить абсолютно любую сумму, минималка на вывод 1 рубль. Итак, я прошел простую процедуру регистрации, совершил покупку в АлиЭкспрессе и стал ждать, что будет. Очень быстро пришло письмо о начислении кэшбэка, что меня приятно удивило и очень обрадывало. Aliexpress 85804054425728 255 15.08.2017 17:11 5099,04 Выплачено Как-же работает сайт кэшбэк-сервис Cash4brands.ru? Каждый раз, когда вы переходе на интернет-магазин через кэшбэк-сайт и делая покупку, вы получите комиссию, которую вам вернет кэшбэк-сервис. Размер сэкономленного может варьироваться и, в некоторых случаях, быть очень приличная сумма. Еще есть красивый плюс — деньги начисляются сразу, а вывести их можно после того, как интернет-магазин (в моем случае АлиЭкспресс) подтвердит мою покупки и перечислит деньги кэшбэк сервису, у АлиЭкспресс этот процесс занял меньше двух недель.
Достоинства:
  1. - за каждого активного привлеченного вами, сервис начисляет 100 рублей.
  2. - если по ваше ссылке пройдет регистрация и пользователь совершит покупку, сервис опять начисляет 100 рублей.
Недостатки:

Отличная находка для экономного покупателя

Юрий 26 августа, 2017 год
Наверное никто не будет отрицать что наша современная жизнь связана с интернет-покупками также, как жизнь времен перестройки с очередями в магазин. Интернет-покупки стали частью нашей обычной жизни потому что они удобнее, зачастую дешевле и, в большинстве случаев, такие, какие не найдешь в обычном магазине - то есть уникальные.good
Как и в обычной жизни, любой человек хочет сэкономить на интернет-покупках. И одним из таких способов стал кэшбек. Об одном из сервисов, который специализируется на экономии таким способом я и хочу рассказать.Это сервис - Cash4brandssmilewink
Среди подобных этот сервис однозначно выделяется. И выделяется он по нескольким причинам:
1. Во первых,это единственный сервис, где нет надобности копить определенную , и достаточно большую, сумму на вывод.На кошельки здесь можно вывести и рубль. "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Отличная находка для экономного покупателя
2. Во вторых кэшбек начисляется сразу после покупки.Не знаю, как у других пользователей сервиса, но мне его начисляли буквально в течение нескольких минут после оплаты товара. И через две недели его уже можно выводить. "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Отличная находка для экономного покупателя
3. Очень много конкурсов от сервиса, в которых реально побеждают обычные пользователи. "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Отличная находка для экономного покупателя
В группе вк команда сервиса устраивает самые разные розыгрыши, и участие в них совсем несложное. Честный способ определение победителя методом рандома. То есть победить может любой. good
4.Бонусы, которые сервис щедро раздает за приглашенных друзей.За каждого друга, совершившего по вашей ссылке покупки, получаете 100 рублей. Можно звать больше друзей и тогда получится больше экономить.
Недавно сервис изменил дизайн и стал еще более удобен и понятен.На сервисе сделали программу отслеживания посылок, более легкий способ магазинов (которых уже больше 700). Сервис развивается, я только рад.
Я остался доволен, поэтому сервису твердая пятерка.

Это ваш кэшбэк!

9909676@mail.ru(199721) 25 августа, 2017 год
Здравствуйте дорогие друзья и сегодня мы рассмотрим сайт CASH4BRANDS и его оценим и так поехали!
Первый вопрос которые задают себе пользователи интернета :
-А почему именно он?или что в нем такого чего нет на других сайтах?У меня есть другой этот мне наверно не нужен?
Первый вопрос которые задают себе пользователи интернета :
Однако дорогие друзья позвольте вам прояснить от а до я а там ваши вопросы улягутся сами собой ведь вы поймете что не зря прочитали и узнали об этом сайте)
Как и на любом сайте как и на различных форумах как и везде всегда всегда есть плюсы и минусы.И этот сайт не без исключения.
Преимущества:
1)Оформление сайта-тобиш сайт сделан просторно и удобно что очень приятно ведь нет никаких неудобств и заморочек в плане выборов разделов.
2)Администраторы и группа модераторов-здесь меня все устраивает администрация и модераторы очень и очень вежливы.Доступны, в том плане, что при возникших у вас вопросах они тут же(в прямом смысле слова) вам ответят при этом вполне доступном виде и языке, что очень не мало важно.
3)Вывод средств-вывод средств осуществляется любыми доступными способами но самое интерестное так это то что выводить средства только подумайте с 1 рубля!!Если взять другие средства то там есть определнный лимит где-то 500 руб где-то 300 и т.д. а здесь 1+(от одного и выше).
4)Бонусы-в соц.сети вконтакте есть группа посвященная этому сайту где на стене размещены различного виды конкурсы с различными призами начиная от приличной вещи заканчивая денежным вознаграждением.Также бонусы для новичков которые недавно зарегистрированы.
5)Забота о клиентах-постоянные оповещения о начале конкурса закрытие ответов на возникшие вопросы отзывчивость.
недостатки:
1)Вывод средств-конечно же как я и говорил ранее, везде есть свои плюсы и минусы, но что касается этого сайта, то я нашол один несущественный маленький минус.Это вывод средств который составляет около двух недель(2 недели).
Ну что же вот и закончился наш обзор всем рекомендую и удачных покупок.

Лучший из лучших!

Екатерина 24 августа, 2017 год
Пробовала много подобных сайтов, но лучшим из всех оказался сервис КэшФоБрендс. Достоинства:
1. Всё без обмана.
2. Простой и понятный интерфейс сайта.
3. Легкий и БЫСТРЫЙ вывод средств на свой счет.
4. Самое интересное, не надо ждать определенных сумм!!!
Всем рекомендуюgoodgoodgood

Доступный и экономный сайт!

Наталья 24 августа, 2017 год
Возвращает часть деньжат,
На душе приятно так☺

Очень много магазинов
Разбегаются глаза,
Эх...все с радостью б скупила,
Сдерживает муж меня

КэшФоБрендс это отличный сервис!

Светлана 24 августа, 2017 год
Отличный сервис, пользуюсь уже давно потому, что на сайте КэшФоБрендс куча преимуществ. Во-первых, тут сразу платят кэшбек и это очень приятно. Во- вторых легко и быстро можно вывести сумму любым удобным для нас способом. А в третьих если возникают, какие то, вопросы, решаются легко и очень быстро! Удачи КэшФоБрендс!!!

Плюшка

гость 24 августа, 2017 год
Мне очень нравится пользоваться "КэшФоБрендс". У них достаточно высокий процент кэшбэка. Очень удобный сервис. Все строго по времени, неделя после покупки - и кэшбэк тебе начислен. В общем мне нравится и другим совутею

"КэшФоБрендс" -то что нужно! новичок

Гость 24 августа, 2017 год
удобства и выгода Призы для каждого бонусы и многое другое.Вывод средств от одного рубля это очень и очень хорошо много полезного
Недостатки:
Вывод средств по времени составляет около двух недель что конечноже огорчает но сдругой и немножко радует
Сайт мне нравиться, простор и удобства. Выгодные покупки, а самое главное это простота.
5 звезд)Дерзайте) Призы для каждого бонусы и многое другое.coolcoolcool

КэшФоБрендс - супер ♡♡♡

Цовинар Мизайлова 24 августа, 2017 год
Кому не хочется вернуть определенную сумму денег с покупки обратно к себе в кармашек?! Сервис cash4brands попробовала самым первым и на данный момент больше никаким другим подобным не пользовалась.И не хочется…Этот меня вполне устраивает!
Достоинства:
  1. вывод денег на любую удобную систему, нет минимальной суммы на вывод, платят за каждую покупку, хороший выбор магазинов

КэшФоБрендс oтличная альтернатива Alibonus.ru

Александр 24 августа, 2017 год
Около года пользовался Alibonus вывел 270 долларов, пока он не стал называться в MegaBonus и тут началось, партнерская программа перестала существовать в течении полутора месяца не было вливаний от них, хотя их около 50 человек, в более чем в 2 раза снизился процент от покупок. Начал искать альтернативу и совершенно случайно наткнулся на рекламу Cash4brands.ru, главное больше процент выплат, не... Читать отзыв Около года пользовался Alibonus вывел 270 долларов, пока он не стал называться в MegaBonus и тут началось, партнерская программа перестала существовать в течении полутора месяца не было вливаний от них, хотя их около 50 человек, в более чем в 2 раза снизился процент от покупок. Начал искать альтернативу и совершенно случайно наткнулся на рекламу Cash4brands.ru, главное больше процент выплат, не нужно накапливать деньги для вывода, можно вывести малую сумму, сделал заказ в двух магазинах, появились они менее чем через час после оплаты. Так что рекомендую всем, удачи.
О КэшФоБрендсе не знаешь,
Ты в этом мире - прозябаешь,
Его бояться, не к чему,
Я три причины назову....
Причина первая - возможность,
Вернуть процент затрат своих,
Вторая - быстрота, надежность,
Возврата этих средств твоих....
Друзья твои - причина третья,
То дополнительный доход,
Так пожелаем долголетия,
И будем с ним идти вперед….
Достоинства:
  1. Огромный список интернет-магазинов, минимальная сумма вывода денежных средств,тех. поддержка - супер
Недостатки:
  1. Пока я минусов не нашел.

кешфобренд это самый лучший сервис который умеет радовать и удивлять

Наталия Федосова 23 августа, 2017 год
Добрый день всем кто меня сейчас читает. Хочу рассказать вам о сервисе кешфобрендс, но не потому что я его хочу прорекламировать, а потому что он действительно очень классный и помогает не только сэкономить деньги с покупок в интернете , но еще и выиграть разнообразные призы и денежные в том числе. Я вам покажу мой баланс, сколько я выводила и какие... Читать отзыв Добрый день всем кто меня сейчас читает. Хочу рассказать вам о сервисе кешфобрендс, но не потому что я его хочу прорекламировать, а потому что он действительно очень классный и помогает не только сэкономить деньги с покупок в интернете , но еще и выиграть разнообразные призы и денежные в том числе. Я вам покажу мой баланс, сколько я выводила и какие суммы в реальном времени. И вы сразу же убедитесь что это не развод , которых в интернете развелось великое множество, а хороший сервис с приятным и понятный интерфейсом и классным общением.

Ну давайте поподробнее остановимся на этом сервисе. ИТАК -

ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ - КЕШБЕК И ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН ?

Удивительно, но действительно многие на знают что это такое и вполне обходятся без него. Так же как и я первое время когда покупала в интернете. Посчитав сколько бы я сэкономила и смогла бы купить мне просто стало жалко что я вовремя не нашла Cash4brands и потяряла на этом реальные свои деньги. Если по научному то
КЕШБЕК — термин, который используется в сферах интернет-торговли, банковского дела и игорного бизнеса в качестве обозначения разновидности бонусной программы для привлечения клиентов и повышения их лояльности. Буквальный перевод этого слова означает «возвращение денег».

А если по простому Кэшбэк – это возврат части оплаченных денег. И возвращает эту часть специальный кэшбэк-сервис, а не интернет-магазины, как думают многие. Конечно, возврат идет не просто так – бесплатно в нашей жизни ничего не бывает. Схема примитивна до банальности: магазинам нужна реклама. За рекламу они, естественно, платят: рекламным агентствам, констектологам, SMM-щикам и всем остальным, кто пиарит их в интернете. И кэшбэк-сервис не исключение. Он приводит в интернет-магазин покупателей и получает за это оговоренное вознаграждение. Но, в отличие от всех остальных рекламщиков, кэшбэк-сервис не забирает комиссионные полностью себе, а часть возвращает обратно клиенту. Все довольны, у всех выгода: у магазина новые клиенты, у кэшбэк-сервиса комиссионные, у нас, покупателей, экономия.

ВХОД В Cash4brands

Вот первая страничка котору мы видим как только попадает на этот сервис

титульная страница кешфобрендститульная страница кешфобрендс

Для каждого онлайн ресурса нужна регистрация , но даже если вы не умеете регистрироватся , вам придет на помощь функция зайти на сайт через социальные сети. Просто нажав на значок ( вк.одн. фейсбук или другое )

КАКИЕ МАГАЗИНЫ ЕСТЬ В Cash4brands

На Cash4brands просто огромная база магазинов , более 600 наименований. Которые можно найти по алфавиту, по тематике или самые пополярные. Среди самых мощных это алиекспресс , озон, летуаль и многие другие , в которых не так много рекламы и мы о них не знаем, но они не чуть не хуже.
"КэшФоБрендс" - Cash4brands - кешфобренд это самый лучший сервис который умеет радовать и удивлять "КэшФоБрендс" - Cash4brands - кешфобренд это самый лучший сервис который умеет радовать и удивлять "КэшФоБрендс" - Cash4brands - кешфобренд это самый лучший сервис который умеет радовать и удивлять "КэшФоБрендс" - Cash4brands - кешфобренд это самый лучший сервис который умеет радовать и удивлять

Также можно сортировать по алфавиту

НАЧИНАЕТ ЭКОНОМИТЬ

Выбираем магазин который нам понравился и переходим на него и все больше ничего не надо, кроме как покупки. Как только вы купили ,вы можете зайти через 5-10 минут, на Cash4brands и увидеть ваш уже начисленный кешбек.

Вот как и обещала в начале мой маленький накопительный фонд . Тут и число заказа и сумма которая была выплачена. Так что это еще и ваша записная книжка что бы не потерять всегда можно зайти на кешфобрендс.

НОВИНКА

Это отслеживание посылки. Очень удобная функция и не надо бродить по интернету, ввел трек номер заказа и увидел где она застряла или когда примерно она придет к вам.

ВЫВОД ДЕНЕГ

Самое приятное и неповторимое на этом сервисе и который отличает его от всех других это то, что на нем самый большой выбор вывода и можно вывести от 1 рубля. ДА, ДА , ДА. Не нужно копить, не нужно собирать и ждать когда накопится нужная сумма, а просто вывести любую сумму.

А всего лишь нужно зайти на свой любимый магазин через сервис и все . Вы уже экономите.

Кроме того существует бонусная система. Если вы только нашли этот сервис , вам как новичку сделают большую скидку , а может вы даже получите подарок. А если вы еще пригластите друга или знакомого по своей ссылке , то в подарок получите 100 рублей.

Но нужно помнить , что есть и условия начисления бонуса. В связи с возможной накруткой бонусов за приглашенных друзей, а именно в случаях, когда приглашенный друг специально совершает минимальную покупку, например, на сумму 10 рублей, чтобы пригласивший его друг получил бонус 100 рублей, КэшФоБрендс оставляет за собой право не выплачивать бонусное вознаграждение за приглашенных друзей, покупки которых были на сумму менее 100 рублей.

Также есть мобильная версия этого сервиса которую можно скачать на свой телефон с гугл плея или арр. стори . Очень удобный сервис , но это совсем другая история. Обязательно о нем остановлюсь поподробнее в другой своей статье.

Очень много приятных моментов дает почуствовать команда кешфобренд и ее группа. Она есть и в фейсбуке и в одноклассниках. Но ближе мне в контакте. Там разыгрываются разные конкурсы , тут выкладываю полезную информация. когда поменяется кешбек, где проходят большие скидки и дают призы и даже дают деньги за просто пообщатся . Кроме того я нашла в этой группе многожество приятных и милых собеседников и теперь не представляю если на зайду туда .

Вы тоже присоединяйтесь, мы нашли друг друга в этом огромном мире и другого не надо. Вот моя ссылочка. так что не потеряемся smilesmilesmile
Достоинства:
  1. быстрый, вывод от 1 рубля, огромный выбор магазинов , более 600, радуют подарками и призами, за приглашения друга платят 100 рублей
Недостатки:
  1. не одного

Отличный кешбек!!

Гость 16 августа, 2017 год
Я недавно начала пользоваться кешбеком, и мне очень нравится!! Я довольна этим кешбеком!!! До этого пользовалась другим кешбеком, и там кешбек не приходил, приходилось выпрашивать. Но мне надоело, и я решила перейти на другой кешбек,и увидела КешФоБрендс. Подсадила друзей на этот кешбек ,всем нравится! СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!

Какому сервису кэшбэка можно доверять? Этому. Подтверждение + скрины

Анастасия 15 августа, 2017 год
Сейчас мне смешно, что есть люди, которые не верят в кэшбэк (возврат части денег, потраченных на покупки в интернете), называют его каким-то разводом и боятся даже пробовать. Но несколько лет назад я сама не могла понять, как может кто-то давать мне деньги просто так. Я долго искала подвох, сверяла цены, но в итоге поняла, что все расчеты производятся между подобными... Читать отзыв Сейчас мне смешно, что есть люди, которые не верят в кэшбэк (возврат части денег, потраченных на покупки в интернете), называют его каким-то разводом и боятся даже пробовать. Но несколько лет назад я сама не могла понять, как может кто-то давать мне деньги просто так. Я долго искала подвох, сверяла цены, но в итоге поняла, что все расчеты производятся между подобными сервисами кэшбэка и магазинами, нам же достаются приятные бонусы. Мы, покупатели, ничем не рискуем.

КАК ПРОИСХОДИТ НАЧИСЛЕНИЕ КЭШБЭКА.
Сайт Cash4brands не скрывает, как работает сама схема. Можно почитать и текстовые разъяснения, и увидеть видео. На самом деле все просто:

Некоторые говорят, что для них это слишком сложно. Что сложного-то? Заходишь на сайт, выбираешь магазин, в котором хочешь совершить покупку, совершаешь покупку. Никаких сложных операций.

Сейчас с сайтом сотрудничают более 600 магазинов. Их количество периодически пополняется. Сайт советует своим пользователям предлагать новые магазины. Мне пока всего хватает.
Главное, что есть Aliexpress). (Привет, али-маньякам!)
Еще я периодически делаю заказы на Netprint, он тоже есть.

Если нажать на значок сердечка возле профиля, то будут показаны любимые магазины, которые интересуют конкретно вас.
Для каждого магазина индивидуальные условия начисления кэшбэка. Процент тоже разный. С Алиэкспресс были какие-то проблемы, сейчас процент фиксированный - 5%. Меня особенно интересует эта китайская площадка, поэтому я акцентирую внимание на ней.

Обратите внимание, прямо здесь на странице интересующего магазина можно рассчитать предварительный кэшбэк! Никакого обмана.
К тому же, можно отслеживать свои посылки, не переходя с сайта.

Действительно, в отличие от других сервисов, Cash4brands рискует и дает нам процент от покупок в течение 2 недель, а не месяцев. И даже заказывая какую-то ерунду за 10 руб, мне всегда начисляли 1 руб кэшбэка.

Конечно, рискованно так начислять деньги заранее, ведь очень часто товары с Али не доходят или приходит брак. Люди открывают споры, возвращают деньги, а кэшбэк-то был начислен. Сайт возвращает себе деньги поздним числом. На этот момент сумма уже может быть снята со счета, то есть он становится минусовым. У меня сейчас так получилось не специально. Кто-то может уйти, чтобы не возвращать сайту ЕГО деньги, но тогда мы теряем возможность сотрудничать с хорошим проверенным кэшбэк-сервисом. Я думаю, это того не стоит.

Свою ситуацию я исправлю сразу же, как поправится мое финансовое положение. У али-маньячки уже ломка. Но не об этом сейчас.
А вот и юмор от ребят).
БОЛЬШЕ ВСЕГО Я ЛЮБЛЮ Cash4brands за отсутствие минималки. Вот честно! Я уже года два коплю сумму к выводу на другом аналогичном ресурсе (мне он не очень нравится, просто уже хочется добить минималку и вывести), а здесь можно выводить хоть 1 руб! И деньги приходят в течение нескольких дней (чаще одного).

Отдельные условия для карт Visa и Master Card, Paypal. Там минимум 500 руб, но, насколько мне известно, это условия самих систем, их не изменить. Недавно появилась возможность вывода денег в ВК. Там минималка 100 руб. На телефон можно выводить от 15 руб.

Для вывода на электронные кошельки Вебмани, Киви, Яндекс минимальных сумм нет.
Мне удобно выводить на яндекс. деньги, потому что с них я оплачиваю свои покупки и интернет. Кстати, у меня и карта Master Card от яндекс. денег! Счет единый (перевожу на кошелек - они сразу на карте), поэтому мне не нужно ничего копить.

Вот история моих выплат. Здесь видно, сколько дней я ждала денег, как часто их заказывала, суммы.

Всего с сервиса я вывела почти 1500 руб. Я редко делаю крупные заказы, так, по мелочевке. Мне кажется, очень неплохой бонус за "просто так", ведь я никак себя не напрягаю, просто несколько дополнительных кликов и все.

Хочу отдельное внимание уделить работникам этого сайта. Спасибо ребятам за их доброту и терпение, спасибо руководству, что отношение к пользователям ставят так высоко. Мне ни разу за все время грубо не ответили. А мы общались много).

Был период для КРЫМЧАН, когда Алиэкспресс не давал совершать нам заказы. Потом появились способы снова делать там покупки, но они не отображались у кэшбэк-сервисов. Два других сервиса мне предложили чуть ли не переехать, чтобы не иметь проблем. Cash4brands извинился (!), что им не приходит автоматически информация о моих покупках и попросил присылать скрины заказов. После этого мне всегда вручную начислялся кэшбэк.

На скрине выше видно, сколько раз сервис шел мне навстречу. И это только часть.
Спасибо, правда, приятно!

А в другой раз была интересная история с начислением кэшбэка от Нетпринт. С этими ребятами как-то все сложнее, они очень долго дают ответ. В общем, так вышло, что мне 2 раза начислили кэшбэк за одну и ту же покупку. Я честно об этом написала в службу поддержки. Обратите внимание, что мне ответили:

Нравится ли людям такое отношение? Конечно!

Еще Cash4brands периодически проводит конкурсы, разыгрывая денежные призы и дарят 100 руб за каждого приглашенного друга. Вот рассказала я другу - и ему хорошо, и мне приятно. "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Какому сервису кэшбэка можно доверять? Этому. Подтверждение + скрины

Так что для меня это действительно лучший кэшбэк-сервис, он не создает мне проблем, он их решает. Он всегда на моей стороне, поэтому язык не повернется сказать что-то плохое. Я прямо старалась из чувства справедливости отметить хотя бы несколько минусов, но не могу. Мне все нравится! Рекомендую.
P.S. Если вы заметили, что мои скрины отличаются от других, то это потому что на днях изменился интерфейс сайта, Кэшфобрендс стал еще симпатичнее.
Достоинства:
  1. уважительное отношение, решение проблем, подарки, нет минималки
Недостатки:
  1. за 2 года не обнаружила

КРУТО. За покупки возвращают деньги.

vasiliy111 10 августа, 2017 год
Наверное, главным фактором привлекательности такого ресурса является размер процентной ставки. В данном случае нас интересует процент возврата денег от заказов на алиэкспресс. Без учета премиум-аккаунта и бонусов за опыт ставка составляет 5%. Это достаточно солидная величина, но у некоторых аналогов она может достигать 8 и даже 10%. Однако система бонусов cash4brands.ru позволяет немного поднять процентную ставку (до 30% величины возвращаемых... Читать отзыв Наверное, главным фактором привлекательности такого ресурса является размер процентной ставки. В данном случае нас интересует процент возврата денег от заказов на алиэкспресс. Без учета премиум-аккаунта и бонусов за опыт ставка составляет 5%. Это достаточно солидная величина, но у некоторых аналогов она может достигать 8 и даже 10%. Однако система бонусов cash4brands.ru позволяет немного поднять процентную ставку (до 30% величины возвращаемых средств). В общем, у данного сайта достаточно средние показатели процентов кэшбэка.

Второй фактор — надежность ресурса. Не важно, насколько большие проценты от стоимости покупок предлагает вернуть сервис, если пользователь не уверен в его благонадежности. Всегда существует вероятность, что вас обманут недобросовестные владельцы ресурса. В этом плане cash4brands.ru даст фору всем аналогичным инструментам. Огромное число пользователей, а также положительные отзывы говорят сами за себя.

Лучше стабильно возвращать 5—6,5% от потраченного на онлайн-шоппинг, нежели повестись на большой и сочный процент, не получив в итоге ничего.

Вывод:cash4brands.ru — действительно лучший или, как минимум, один из лучших сервисов по возврату денег с заказов в магазине алиэкспресс.

Кроме того, данный сервис предоставляет различные приятные возможности пользователям:

вывод средств без комиссии на различные электронные кошельки, телефоны, банковские карты;

широчайший спектр интернет-магазинов, не имеющий аналогов в Рунете;

одновременный настраиваемый поиск товаров среди разных площадок (к примеру, можно найти самый дешевый чайник Braun WK-600 среди всех онлайн-магазинов).

Величина кэшбэка

Потраченное на покупки возвращается в процентном эквиваленте, и не важно, какой была цена товара. То есть при кэшбэке 5% и ценнике 1 USD вы вернете 5 центов. При такой же процентной ставке и цене товара, равной 1000 USD, вы получите назад 50 долларов.

Регистрируйся и забирай свой кэшбэк!

Сервис предлагает своим пользователям бонусы в виде прибавки к кэшбэку. Величина бонуса зависит от общей суммы средств, которые вы вернули за все время использования услуги. Таким способом можно получить 10, 20 и 30% прибавки к размеру кэшбэка при заработке 500, 3000 и 10000 рублей соответственно.

Вывод денег

Очевидным преимуществом сервиса является вывод средств без комиссии. Однако для некоторых типов электронных кошельков существует солидный минимальный размер выводимой суммы. Ниже перечислены все возможные варианты вывода денег с данного ресурса:

банковские карты MasterCard, Visa (минимум 500 рублей);

Можно реально экономить.

Ирина 10 августа, 2017 год
Сервисом пользуюсь уже год. Очень довольна! Кэшбэк приходит быстро. Деньги не большие, но по копеечке можно накопить и не плохую сумму. Всем рекомендую этот сервис. Делайте покупки с удовольствием.

Можно экономить деньги на покупках очень Заманчиво.

Валентина 9 августа, 2017 год
Я уже как больше года пользуюсь этим кэшбэк. Поначалу боялась даже заходить на приглашение экономить деньги. Я думала что всё это ерунда очередной обман. Но нет я с этим кэшбэк заработано то есть сэкономила 3.500 рубле. Правда круто. Здесь можно переводить деньги на карту если набрали более 500 руб. Если менее 500 руб то можно на телефон. Но это не... Читать отзыв Я уже как больше года пользуюсь этим кэшбэк. Поначалу боялась даже заходить на приглашение экономить деньги. Я думала что всё это ерунда очередной обман. Но нет я с этим кэшбэк заработано то есть сэкономила 3.500 рубле. Правда круто. Здесь можно переводить деньги на карту если набрали более 500 руб. Если менее 500 руб то можно на телефон. Но это не всё можно и другие варианты использовать на перевод денег. Но я рассматриваю именно эти. Это кажется мелочь начисление а Копеечка рубль бережет так и есть. Так что рекомендую этот кэшбэк реально он работает. Проверено. И он лучший.

Страна дураков из Буратино

Игорь 9 августа, 2017 год
biggrinЯ зашел в АлиЭкспресс и увидел там КэшФоБрэндс
Почесал затылок я- Не обман ли здесь друзья?
Поле чудное цветёт, нам процентики дает.

Быстрая регистрация, удобный интерфейс, нет проблем с выплатами.

Василий Худяков 9 августа, 2017 год
Быстрая регистрация, удобный интерфейс, нет проблем с выплатами- легко вернуть процент с покупки в интернете в течение 2 х недель уже много лет пользуюсь Интернет-магазинами, но вот о кешбек сервисах я узнал относительно недавно. А когда узнал, то зарегистрировался не сразу, мне казалось, что возвращать деньги слишком сложно. Оказалось, что это не так.
Все кешбек сервисы предлагают примерно одинаковый процент... Читать отзыв
Все кешбек сервисы предлагают примерно одинаковый процент возврата средств, и принцип работы одинаковый, именно Cash4brands.ru привлекает подходящим для меня списком магазинов и службой поддержки. То ли у них мало клиентов, то ли они с каждым работают так индивидуально. Отвечают очень быстро и все решают в пользу клиента. По крайней мере у меня было так.
Смысл сайта в том, что перед покупкой нужно зайти на Cash4brands.ru, найти там нужный магазин и по ссылке к нему перейти. Ну а затем все как обычно.
Возвращают или определенный процент за покупку, или фиксированную сумму. smile "КэшФоБрендс" - Cash4brands - Быстрая регистрация, удобный интерфейс, нет проблем с выплатами.
Достоинства:
  1. Быстрая регистрация, удобный интерфейс, нет проблем с выплатами.
Недостатки:
  1. жаль, что денег можно вернуть только немного

Быстрая регистрация, удобный интерфейс, нет проблем с выплатами.

Василий Худяков 9 августа, 2017 год
Все кешбек сервисы предлагают примерно одинаковый процент... Читать отзыв
Возвращают или определенный процент за покупку, или фиксированную сумму.
Достоинства:
  1. Быстрая регистрация, удобный интерфейс, нет проблем с выплатами.
Недостатки:
  1. жаль, что денег можно вернуть только немного

Хорошее это Cash4brands

Елена 8 августа, 2017 год
Если надо бонусы за покупку, то тебе точно сюда! А самое лучшее это то, что ты их можешь получить живыми деньгами через пару дней на свою карточку. Уже получала сама 500 рублей. Мелочь,а приятно! Устанавливайте и балуйте себя!

Cash4brends

Гость 8 августа, 2017 год
Пользуюсь уже больше года. Деньги перевожу на карточку и снова покупки. Это реальные деньги! Мелочь,а приятно!

отличный сервис во время выплачивает кэшбек без задерхек

отличный сервис во время выплачивает кэшбек без задерхек
Достоинства:
  1. ++++++

КэшФоБрендс- это взрыв мозга

Анастасия 8 августа, 2017 год
Я на своём телефоне начала недавно пользоваться этим замечательным приложением. До этого пользовалась на ноутбуке. Люди, вы создали божественное приложение! Даже похожего не встречала. Просто прекрасно, что в нем есть все возможные магазины, есть конечно и плохие и хорошие, но еще лучше это то, что ты покупаешь что-либо и еще зарабатываешь на этом. Всё, естественно, зависит от того, сколько вы... Читать отзыв Я на своём телефоне начала недавно пользоваться этим замечательным приложением. До этого пользовалась на ноутбуке. Люди, вы создали божественное приложение! Даже похожего не встречала. Просто прекрасно, что в нем есть все возможные магазины, есть конечно и плохие и хорошие, но еще лучше это то, что ты покупаешь что-либо и еще зарабатываешь на этом. Всё, естественно, зависит от того, сколько вы покупаете, но если совершать покупки на протяжении длительного времени, накопится приличненькая сумма. Респект. Развивайтесь дальше! :))
Достоинства:
  1. Красивая графика
  2. Всё работает отлично
  3. Администраторы, которые всегда помогут
  4. Нет рекламы
Недостатки:
  1. Таких нет :)

Самый крутой кешбэк сервис!!!

Гость 8 августа, 2017 год
Здесь нет минимальной суммы для вывода денег. Здесь можно вывести хоть 1 рубль, хоть 10рублей. Также на этом сервисе самый быстрый вывод кешбэка. Уже после 14дней поступление денег на ваш акаунт. На других кешбэках этот период составляет около трёх месяцев. Тут можно найти любой интернет магазин, потому что здесь их огромное количество. Я только через него захожу в магазины, и... Читать отзыв Здесь нет минимальной суммы для вывода денег. Здесь можно вывести хоть 1 рубль, хоть 10рублей. Также на этом сервисе самый быстрый вывод кешбэка. Уже после 14дней поступление денег на ваш акаунт. На других кешбэках этот период составляет около трёх месяцев. Тут можно найти любой интернет магазин, потому что здесь их огромное количество. Я только через него захожу в магазины, и получаю много бонусов!!! Просто супер. Всё нравится!!!

КэшФоБрэндс-это просто фантастика!

Людмила 8 августа, 2017 год
Я сразу влюбилась в этот сайт!Очень внимательные,компетентные сотрудники!Отзываются в течении нескольких минут!Всегда решают мои вопросы положительно!Хорошая экономия и интересные конкурсы и акции.Я с вами,КэшФоБрэндс!

КэшФоБрендс- это взрыв мозга!!

Гость 8 августа, 2017 год
Я на своём телефоне начала пользоваться этим приложением совсем недавно. До этого пользовалась на ноутбуке. Люди, вы создали божественное приложение! Даже похожего не встречала. Просто прекрасно, что в нём есть все возможные магазины, есть конечно и плохие и хорошие, но еще лучше это то, что ты покупаешь что-либо и еще зарабатываешь на этом. Всё естественно зависит от того,... Читать отзыв Я на своём телефоне начала пользоваться этим приложением совсем недавно. До этого пользовалась на ноутбуке. Люди, вы создали божественное приложение! Даже похожего не встречала. Просто прекрасно, что в нём есть все возможные магазины, есть конечно и плохие и хорошие, но еще лучше это то, что ты покупаешь что-либо и еще зарабатываешь на этом. Всё естественно зависит от того, сколько вы покупаете, но если совершать покупки на протяжении длительного времени, накопится приличненькая сумма. Респект. Развивайтесь дальше! :))

Сервисов много, а Cash4brands один!

Прокофьев Юрий 8 августа, 2017 год
Самый лучший кэшбэк сервис! Простой и понятный интерфейс (БЕЗ ЛЕВОЙ РЕКЛАМЫ), очень удобно пользоваться! Никаких лишних кнопок или страниц, все под рукой. Богатый выбор способов вывода денег и БЕЗ МИНИМАЛКИ, чем не каждый подобный сервис может похвастаться. Разнообразные конкурсы, акции, подарки и внимание к пользователям добавляет +1000 к карме разработчиков и тех. поддержки! :)
Спасибо вам! Огромное человеческое спасибо! Продолжайте в... Читать отзыв
Спасибо вам! Огромное человеческое спасибо! Продолжайте в то же духе!
Достоинства:
  1. Оперативная поддержка пользователей
  2. Приятный и дружественный интерфейс
  3. Отсутствие навязчивой рекламы
  4. Умение слушать пользователей
  5. Отсутствие минималки для вывода средств
Недостатки:
  1. Хотелось бы видеть магазины по продаже игр, программ и тд.

КэшФоБрэндс - это супер!!!

Ксения 8 августа, 2017 год
Экономь на покупках в любимых магазинах с кэшбэком....и тебе вернут проценты за покупки...

Кэшбэк сервис, который вас не разочарует!!! Самые удобные условия для

Ирина 8 августа, 2017 год
Первый раз я узнала и зарегистрировалась на сайте кэшбэк летом прошлого года, потом ещё на одном ... Они меня не устроили, очень долго начислялся кэшбэк (в основном только после подтверждения факта получения товара), вывода денег тоже приходилось ждать долго. Случайно я увидела у кого-то в отзывах ссылку на сервис Cash4brands.ru. Как мне повезло! Такого сервиса я еще нигде не встречала... Читать отзыв Первый раз я узнала и зарегистрировалась на сайте кэшбэк летом прошлого года, потом ещё на одном ... Они меня не устроили, очень долго начислялся кэшбэк (в основном только после подтверждения факта получения товара), вывода денег тоже приходилось ждать долго. Случайно я увидела у кого-то в отзывах ссылку на сервис Cash4brands.ru. Как мне повезло! Такого сервиса я еще нигде не встречала в нашей стране! Интерфейс сервиса очень простой и понятный- для начала нужно пройти регистрацию (Регистрация очень простая и понятная, можно также войти через любую удобную для Вас социальную сеть) и все, что от вас требуется - заходить в любимые интернет- магазины через сервис Cash4brands.ru. На главной странице сайта высвечиваются все магазины, разделенные по темам (одежда/обувь, товары из Китая, красота и здоровье, и пр.). Можно добавить нужные магазины в раздел ЛЮБИМЫЕ и заходить в них еще быстрее. После этого, вы, как обычно, кладете товары в корзину в интернет -магазине и оплачиваете их. Если есть какие-то условия для начисления кэшбэка (например, минимальная сумма покупки)- они прописаны на сервисе при входе в определенный магазин крупным шрифтом. После осуществления покупки как правило, кэшбэк начисляется в течении НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ автоматически, не надо ждать неделями, как на других сервисах, которые я пробовала. Если по каким-то причинам кэшбэк не начислился- на сервисе есть раздел (в каждом магазине)- ГДЕ МОЙ КЭШБЭК? , где вы вносите информацию о заказе, по которому не прошло начисление и вам очень оперативно помогут. Также можно написать письмо на электронную почту сервиса- [email protected] и вам оперативно ответят специалисты сервиса. У меня за год обслуживания через данные сервис не было случаев, чтобы какой- то мой вопрос остался без ответа или решился не так, как я ожидала.
Вывод средст можно осуществить различными способами (на карту, на телефон, Яндекс деньги, PayPal и пр.) . В отличии от других сервисов сумма вывода может быть любой, не надо копить определенную сумму. ЭТО Очень большое приемущество данного сервиса.
Но самым большим плюсом являюся его СОТРУДНИКИ, крайне вежливые и грамотные, клиентооринентированные специалисты! Большое им спасибо!!!!
Так же сервис Cash4brands постоянно проводит различные конкурсы, я попробовала поучаствовать и даже стала одним из победителей и не поверила своим глазам, когда увидела у себя в аккаунте начисленные деньги за победу в конкурсе, это очень приятно!!!
Еще одно преимущество сервиса- абсолютная прозрачность, ты видишь в своем аккаунте на какие сайты ты заходил, какие сделал покупки, сколько начислений получил за них, сколько средств начислено, сколько ожидает оплаты и когда, сколько выведено средств. Также сейчас на сервисе сейчас появилась возможность отслеживать посылки, что очень удобно. Одно из последних долгожданных моих новшеств- ТЕПЕРЬ У СЕРВИСА НАКОНЕЦ ЕСТЬ МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ!!! И я могу делать заказы не только из дома, это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ УДОБНО!!!
За год заказов через сервис я вывела уже более 18000 рублей!!! Почему я раньше о нем не знала :(
Я очень благодарна персоналу сервиса за их отличную работу, такие сотрудники на все золото, серьезно. Сегодня я точно могу сказать- если на каком-то кэшбэке будет процент начисления кэшбэка выше, чем на моем любимом Cash4brands.ru, я его все равно не променяю на другой!!! Всем рекомендую- не ищите среди сервисов, я пробовала многие. Этот- ЛУЧШИЙ!!!
Достоинства:
  1. - Понятный интерфейс
  2. - Огромный список интернет-магазинов
  3. - Быстрое зачисление денег
  4. - Нет минимальной суммы к выводу
  5. -Быстрое поступление денежных средств на карту или телефон
  6. - прекрасный персонал
Недостатки:
  1. ИХ НЕТ!!!
"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Кешбек Cash4brands - это с бесплатными купонами и промокодами на скидку для сайтов Aliexpress, Ozon, ASOS, eBay, Сотмаркет, Quelle и других интернет-магазинах.

Гипермаркеты

Лента гипермаркет