Кетоформ отзывы

Развод для обычных людей

Гость 6 июня, 2020 год
Купила препарат в последней надежде на похудение, так как на диетах срываюсь.
За неделю приема таблеток не только не похудела, но и набрала дополнительно лишние килограммы.
Я в отчаянии.

Кетоформ вообще не работает!

Александрова Валентина 24 августа, 2021 год
Сомневалась в правдивости положительных отзывов (люди теряли по 20-30 кг за месяц, что в принципе невозможно!). Мне же надо было потерять 5-8 кг. Состав препарата настроил на негатив и я отказалась. Но повторно позвонила вторая менеджер, извинилась за непрофессионализм первого менеджера, вдвое снизила цену, очень убедительно отвечала на вопросы, я согласилась, тем более, что состав, по крайней мере, безвреден.... Читать отзыв Сомневалась в правдивости положительных отзывов (люди теряли по 20-30 кг за месяц, что в принципе невозможно!). Мне же надо было потерять 5-8 кг. Состав препарата настроил на негатив и я отказалась. Но повторно позвонила вторая менеджер, извинилась за непрофессионализм первого менеджера, вдвое снизила цену, очень убедительно отвечала на вопросы, я согласилась, тем более, что состав, по крайней мере, безвреден. Принимала 40 дней, при этом соблюдала интервальное голодание ( 15/9), низкокалорийную диету ( овощи, ягоды, немного мяса, фрукты) и активный образ жизни. Эффект - НУЛЕВОЙ!!! Препарат - неэффективный!

Кетоформ это развод.

Вероника. 19 марта, 2021 год
Препарат легко переносится. Но действия на снижение веса не оказывает никокого. Это очередной развод. Я не советую его никому применять. Это только реклама.

Уж очень ВСЕ гладко у всех в отзывах

Гость 29 декабря, 2022 год
Именно из-за того, что все отзывы положительные, боюсь, у меня ничего и не получиться, так как нет реальных отзывов. Отпишусь по результату
Достоинства:
  1. Пока нет
Недостатки:
  1. Дорого

Сегодня пришёл мой Кетоформ, и на себе уж точно испытаю, лохотрон это или нет. Сейчас весес 87 кг.

Мария Германия 10 июня, 2022 год
Сегодня пришла моя небольшая бандероль с Кетоформ. Хочется конечно же не обмануться, поэтому пишу всем. Мой вес сейчас 87 кг.при росте 162, через месяц дам о себе знать, напишу мой реальный вес, поверьте, напишу всю правду

Купила. Пью два дня.

Любовь 10 августа, 2020 год
Сначала я не поняла, что за цифры на таблетках. Такое ощущение,что они просрочены на 11 лет, но внешне свеженькие.
Пока говорить рано. Но кал пошел ЧЕРНЫЙ ЧЕРНЫЙ. Это порадовало. В следующий понедельник напишу, что и как...smilesmile

6 -й день приема

Гость 16 июля, 2020 год
На шестой день приема таблеток увидела своё лицо в зеркальце! Эффект есть, только не на третий день, как было обещано((. Потеря аппетита - есть!
Достоинства:
  1. Лицо
Недостатки:
  1. Нет отвеса

Кетоформ мой личный опыт применения

Vera Valentinova 1 марта, 2022 год
Стала принимать кетоформ, чтобы избавиться от ушек на бедрах и складок на животе. За месяц сбросила 8 килограмм, но конечного результата еще не совсем достигла. Буду продолжать принимать

похудела, но не так, как хотела

Люся 4 февраля, 2022 год
думала, что эффект от кетоформа будет намного лучше, потому что моя подруга похудела с ним аж на 10 кг за месяц. самой же мне удалось лишь на 7 кг. буду продолжать принимать.

Капсула по утрам и настроение в порядке

Кира 26 января, 2022 год
Не знаю как связано мое эмоциональное состояние и Кетоформ, но после его приёма я начала чувствовать легкость внутри. Я обычно всегда стрессую, нервничаю, агрессирую, унываю.... а теперь наоборот. Меньше раздражительности. Может связано с теми травами, которые в составе? Кто подскажет?
Во всяком случае, это мне как приятный бонус к моим уже -4 кг за месяц)
Дальше - больше!

Мне понравился кетоформ

Фатима 22 января, 2022 год
Я заказала его и пропила по инструкции. Все понравилось, вес уходит хорошо, но капсул мне не хватило. Жду еще один курс.

За две недели похудела только на 6 кг!

Юлия 7 января, 2022 год
Купила кетоформ, чтобы похудеть, но немного разочаровалась! Принимаю только 2 недели и отвес всего лишь 6,7кг. Я рассчитывала, что до конца месяца смогу сбросить минимум 15 кг! Очень рекомендую учитывать мою ошибку при заказе, чтобы как и мне вам не пришлось докупать две упаковки!

можно похудеть

Azelya 15 ноября, 2021 год
кетоформ неплохой витаминный состав для похудения, который приятно пьется и имеет неплохой эффект. все же мне не хватило еще пару кг. о том, покупать второй курс или нет, еще подумаю, ибо из-за двух-трех кг както стремно отдавать 2 тыс. поэтому пока 4 звезды

с надеждой на красивую фигуру

Татьяна С 17 августа, 2021 год
Всем добрый день, пользуюсь Кетоформом уже 10 дней, вес уходит, но очень медленно, аппетита почти нет, тяги к сладкому нет, уменьшила порцию на половину, вместе со мной пользуются препаратом муж и сын, так же аппетит пропал. Продуктов покупаем на половину меньше чем обычно. Купила препарат по рекомендации знакомой, она пропила 30 дней, ушло 5 кг, у другой знакомой ушло за... Читать отзыв Всем добрый день, пользуюсь Кетоформом уже 10 дней, вес уходит, но очень медленно, аппетита почти нет, тяги к сладкому нет, уменьшила порцию на половину, вместе со мной пользуются препаратом муж и сын, так же аппетит пропал. Продуктов покупаем на половину меньше чем обычно. Купила препарат по рекомендации знакомой, она пропила 30 дней, ушло 5 кг, у другой знакомой ушло за месяц 20 кг, видимо у кого какой организм, по себе чувствую потихоньку уходят объемы, при росте 170 вес 80 кг, не скажу , что толстуха, но в 53 года выгляжу на 45.Буду пользоваться дальше...
Достоинства:
  1. здоровый образ жизни, правильное питание.занятия спортом и пешие прогулки.хороший сон.

Минус килограммы

Даша 27 июня, 2021 год
Наконец-то могу поделиться первыми результатами. Начала принимать Кетоформ пару недель назад, отказалась от жирной пищи и добавила больше приёмов воды каждый день. Был лишний вес, который никак не хотел уходить. Была одна надежда на Кетоформ. После 1й недели применения данного средства ушло пару кг, состояние кожи улучшилось. После 2й недели удалось скинуть ещё несколько кг! Надеюсь, так будет идти... Читать отзыв Наконец-то могу поделиться первыми результатами. Начала принимать Кетоформ пару недель назад, отказалась от жирной пищи и добавила больше приёмов воды каждый день. Был лишний вес, который никак не хотел уходить. Была одна надежда на Кетоформ. После 1й недели применения данного средства ушло пару кг, состояние кожи улучшилось. После 2й недели удалось скинуть ещё несколько кг! Надеюсь, так будет идти и дальше и я доберусь до фигуры своей мечты )
Достоинства:
  1. Быстро и эффективно

Пока работает

Анна 17 июня, 2021 год
Мама начала набирать вес после 45 лет. Искали, как с этим бороться в интернете, потому что обычные диеты в таком возрасте уже бесполезны, читали информацию о похудении в таком возрасте, нашли много положительных отзывов о КетоФорм. У мамы к тому момент «лишних» было уже 10кг, хотелось привести фигуру в норму. После первых 2 недель приема были результаты, продолжает принимать, пока... Читать отзыв Мама начала набирать вес после 45 лет. Искали, как с этим бороться в интернете, потому что обычные диеты в таком возрасте уже бесполезны, читали информацию о похудении в таком возрасте, нашли много положительных отзывов о КетоФорм. У мамы к тому момент «лишних» было уже 10кг, хотелось привести фигуру в норму. После первых 2 недель приема были результаты, продолжает принимать, пока что все устраивает.

Лохотрон не Верте

Артем 31 января, 2021 год
Купил курс ща 8 к ) пропил 2 недели. Начались проблемы с кишечником и поджелудочной ... в общем это очередной развод !
Хочешь похудеть -работай сам!

Таблетки + спорт = здоровье

Ирина 6 мая, 2020 год
Чтобы быстро похудеть, необходимо исключить рафинированный сахар и белый хлеб. Хлеб не несёт никакой пользы, лишь способствует набору веса, а сахар легко усваивается, даёт много энергии, но неиспользованные за день углеводы оседают на боках. Также нужно заниматься спортом, хотя сейчас на карантине возможно занятие дома, ну уже хоть что-то. Рекомендую скачать приложение найк треининг и пить таблетки Кетоформ, которые помогут... Читать отзыв Чтобы быстро похудеть, необходимо исключить рафинированный сахар и белый хлеб. Хлеб не несёт никакой пользы, лишь способствует набору веса, а сахар легко усваивается, даёт много энергии, но неиспользованные за день углеводы оседают на боках. Также нужно заниматься спортом, хотя сейчас на карантине возможно занятие дома, ну уже хоть что-то. Рекомендую скачать приложение найк треининг и пить таблетки Кетоформ, которые помогут оставаться в форме и при правильном питании вообще похудеть.

Для комплексного похудения огонь

Надежда 4 мая, 2020 год
Не буду врать и преукрашивать, удалось скинуть на текущий момент около 3 кг и 7см в талии. Занимаюсь спортом сейчас в домашних условиях, стараюсь не есть вредной пищи и параллельно пью Кетоформ. Побочных эффектов нет, удается поддерживать себя в форме и еще даже что-то скинула. Могу порекомендовать всем, кто хочет привести тело в форму.

-13 кг за полтора месяца и это не предел

Drama Queen 2 марта, 2022 год
Поделюсь своим мнением о приеме этого комплекса. Начну с того, что знакома я с ним практически недавно, но лучше бы встретила его раньше, возможно, мой процесс похудения так бы не затянулся. Стала принимать его я не как положено, иногда забывала, но эффект несмотря на это есть. МИНУС 13 килограмм!

Идеальное средство для похудения

Валентина Т. 28 февраля, 2022 год
Принимаю и никак не нарадуюсь своему новому образу. Похудение с ним - нечто за гранью фантастики, потому что так быстро и беспроблемно я еще никогда не скидывала! Однозначно считаю его лучшим средством от лишнего веса.

Получилось!!!

Ольга 28 февраля, 2022 год
У меня наконец-то получилось похудеть! Очень долго шла к своей цели, а именно похудеть на 10-20 килограмм. Изначально ставила срок в 2-3 месяца. Но Кетоформ помог мне похудеть на 14 килограмм всего за 1! Спасибо большое, что ещё и состав натуральный

Кетоформ для похудения

Роксолана 25 февраля, 2022 год
Мне понравился результат курса приема кетоформа. С ним я чувствую себя намного увереннее перед зеркалом, потому что нескольких лишних килограмм уже не мучают меня, ведь их просто нет!

впечатляет на все сто!

Римма 24 февраля, 2022 год
Мое собственное впечатление о кетоформе основано на личном приеме, и я готова согласиться с большинством людей, что он просто прекрасно помогает в похудении.

Худею только благодаря нему

Эмма 21 февраля, 2022 год
Одно из лучших средств для похудения, в котором есть не только жиросжигатели природного происхождения, но и витамины. Зачет за состав и эффективность!

Похудел сильно

Марк 21 февраля, 2022 год
При Кетоформе я смог похудеть на 16 килограмм. Когда я ходил в зал максимум я мог скинуть 6-8 килограмм при очень частых тренировках. Сейчас Кетоформ сильно упростил мою жизнь. Состав, цена, качество и куча других плюсов ставят его выше остальных средств

Кетоформ для похудения

Яна 19 февраля, 2022 год
Я давно мечтала похудеть! Все стало возможным с приходом в мою жизнь Кетоформа. С Кетоформом я смогла похудеть на 10 килограмм за месяц. При этом я не сидела на диетах, не ходила в зал. Это уникальное средство! Я его рекомендую!

Средство для похудения

Мирослава 19 февраля, 2022 год
Принимаю кетоформ для поддержания оптимального веса, потому что без него на любых других комплексах у меня килограммы возвращаются. С ним все иначе - две капсулы в день пропиваю курсом и вес стабильно держится после похудения.

С ним постепенно восстанавливаюсь

Аня 18 февраля, 2022 год
После курса стала живчиком, потому что раньше даже сил не находила для спорта. Вижу результат похудения от кетоформа и мотивируюсь двигаться дальше! Прекрасное средство для похудения!

Нормально, даже слишком!

Матильда 17 февраля, 2022 год
Стала принимать кетоформ и осталась под приятным впечатлением. С ним я похудела быстро перед Египтом, а в поездке даже не набрала лишних кило. Отдохнувшая и счастливая вернулась домой!

Лекарства

KidZ Крепкий Иммунитет