Официальные билеты КХЛ khl-ticket.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Жулики очень не советую

Евгений 16 января, 2022 год
Купил билеты на матч ЦСКА Спартак на 21 января. Матч перенесли на 15 января. Заранее пытался сдать билеты и вернуть деньги. Оператор недовольным голосом отвечала что нет информации о переносе и нужно ждать. В итоге на матч не попали, так как мы не из Москвы и на другую дату не планировали поездку. Воры и жулики эти КХЛ тикет. Не попадайтесь... Читать отзыв Купил билеты на матч ЦСКА Спартак на 21 января. Матч перенесли на 15 января. Заранее пытался сдать билеты и вернуть деньги. Оператор недовольным голосом отвечала что нет информации о переносе и нужно ждать. В итоге на матч не попали, так как мы не из Москвы и на другую дату не планировали поездку. Воры и жулики эти КХЛ тикет. Не попадайтесь на их обман.

Развод!!! не покупайте в этом магазине!!!

Гость 15 марта, 2019 год
Не покупайте на данном сайте. Цены завышены реально в разы. детям продают билеты по цене взрослых. После оплаты, билеты присылают спустя полдня. Но это не самое главное. При заказе, была договоренность с менеджером на сектор 202, так как ребенок хотел сидеть рядом со скамейкой запасных любимой команды. Билеты прислали на сектор 209 (в противоположенном конце стадиона).

Не покупайте у них билеты!!!!!!

Екатерина 4 апреля, 2019 год
Решили с ребенком пойти на матч СКА-ЦСК, проходящий в Ледовом дворце СПб, на сайте приобрела билеты, сразу же насторожило, что купить конкретное место не представлялось возможным, но можно было выбрать сектор. Посмотрев, что есть сектор 202 (именно тот который подходит), уточнив предварительно по телефону у оператора будут ли билеты находиться рядом, и получив подтверждение, произвела оплату. Все это происходило... Читать отзыв Решили с ребенком пойти на матч СКА-ЦСК, проходящий в Ледовом дворце СПб, на сайте приобрела билеты, сразу же насторожило, что купить конкретное место не представлялось возможным, но можно было выбрать сектор. Посмотрев, что есть сектор 202 (именно тот который подходит), уточнив предварительно по телефону у оператора будут ли билеты находиться рядом, и получив подтверждение, произвела оплату. Все это происходило на кануне матча ( за два дня). Мало того, что билеты на почту пришли за три часа до начала матча!!!!! , так еще и сектор был другой 205 , но на этом не все места были в одном ряду, но в разных местах!!!! При условии , что мы были с ребенком 7 лет- это было мягко говоря ШОК !!!! на все мои вопросы оператор, предложил подождать, после чего мило сообщил, что произошла ошибка и он уже не в силах помочь. Настроение было испорчено! Не обращайтесь за приобретением у данной организации билетов, чтобы не стать тким же разочарованным покупателем , как и я. Мало того , что билеты с номиналом 1000 рублей были перепроданы за 7 500 , так и еще с такими неприятными моментами!!!!!

Мне нравится этот сайт

Роман Дымов 16 июня, 2019 год
Неудивительно, что все хвалят этот сайт, действительно хорош, правда после оплаты менеджер долго связывается, чтоб помочь в выборе билетов, но это не критично, нагрузки, это и понятно. Я в последний раз приобретал на матч СКА-ЦСКА, 7 апреля, так все гуд прошло, купил билеты, курьер привез и я с удовольствием съездил и посмотрел на игру, где СКА в этот раз... Читать отзыв Неудивительно, что все хвалят этот сайт, действительно хорош, правда после оплаты менеджер долго связывается, чтоб помочь в выборе билетов, но это не критично, нагрузки, это и понятно. Я в последний раз приобретал на матч СКА-ЦСКА, 7 апреля, так все гуд прошло, купил билеты, курьер привез и я с удовольствием съездил и посмотрел на игру, где СКА в этот раз разбомбило наших.
Достоинства:
  1. Большой выбор спортивных событий, удобство оплаты, доставка на почту или курьером
Недостатки:
  1. В принципе нет, разве, что затяжной ответ менеджера, хотя это не критично, да и не часто бывает

Купи билет и не попади на матч

Гость 25 сентября, 2021 год
Мы из Краснодара. Купили билеты на матч 25.09.2021.На почту они не пришли. Оператор сообщал, что бронь видят и билеты придут за пару дней, потом за день, потом в день матча, потом до 12:00 дня 25го числа, до 13:00, до 14:00...... В итоге, день матча, мы в Ярославле и в 15:00 нам сообщили, что билетов не будет( за 4900р каждый)... Читать отзыв Мы из Краснодара. Купили билеты на матч 25.09.2021.На почту они не пришли. Оператор сообщал, что бронь видят и билеты придут за пару дней, потом за день, потом в день матча, потом до 12:00 дня 25го числа, до 13:00, до 14:00...... В итоге, день матча, мы в Ярославле и в 15:00 нам сообщили, что билетов не будет( за 4900р каждый) и вариантов заменить их на другие и другой стоимости НЕТ. ШИКАРНО СЪЕЗДИЛИ!

Жулики самые настоящие

Александр 6 марта, 2020 год
Оплатили билеты, до матча пять часов и ничего. По телефону госпожа Павлова Елена Михайловна (так представилась по телефону) несет всякую ахинею про обработку. Звонить им это ещё попадать на Деньги, списываются с телефона с бешеной скоростью. На сообщения по e-mail не отвечают. Билеты, которые мы оплатили на их сайте стоили 3000, сейчас уже 6000 руб, причём количество свободных билетов в... Читать отзыв Оплатили билеты, до матча пять часов и ничего. По телефону госпожа Павлова Елена Михайловна (так представилась по телефону) несет всякую ахинею про обработку. Звонить им это ещё попадать на Деньги, списываются с телефона с бешеной скоростью. На сообщения по e-mail не отвечают. Билеты, которые мы оплатили на их сайте стоили 3000, сейчас уже 6000 руб, причём количество свободных билетов в наличии не меняется. Все заскриншотил и написал заявление в ОВД.
2 не согласны Показать 1 ответ

Ужасно работают

Гость 31 августа, 2019 год
В начале августа купили билеты, пришел только номер заказа. Билетов нет до сих пор, до матча остались сутки. Каждый день говорят, что рассылка идет, ждите. Сегодня сказали, что вообще не было рассылки. Никакой конкретики. Ждите и все. И не понятно будут вообще или нет.

Отвратительное обслуживание

Гость 10 декабря, 2019 год
В 31 октября купила билеты на матч Россия -Чехия,который состоится 15 декабря,отдала не малые деньги..итак,до начала матча осталось 5 дней,а билетов все нет,каждый день звоню и одни только обещания(((что вообще за идиотизм??? Зачем так издеваться??? А по поводу того,что положительные отзывы написаны теми людьми,которые кормят обещаниями-полностью согласна

остерегайтесь развода

Гость 14 апреля, 2019 год
Ужасно, не то слово.....полный развод.... не знаешь ни места, ни ряда, ни сектора....и только за день до матча тебе присылают билеты, которые совсем не те о чем, разговаривали с сотрудником call центра

Это мошенники!

Гость 19 апреля, 2019 год
обещают и ничего не присылают
Приобрели билеты за 2 недели до игры. Обещали сбросить через 3 дня. На итоге прислали за час до игры, когда нам до арены ехать 2 часа
Цены завышены в 5 раз
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА ИХ УДОЧКУ!!!
КИДАЛОВО! МОШЕННИКИ!!!

Приобретал тут билеты и буду приобретать далее

Юра 16 июня, 2019 год
Уже, как пол года тут билеты покупаю, никогда не подводили, доставляют либо курьером, либо по почте. Сейчас вот купил уже на предстоящий матч, который будет 10 июля Россия - Норвегия, на руки получил, жду мачта. В общем работают на совесть.

Сервис что надо!

Женя 16 июня, 2019 год
Сайт крутой, продает большое количество билетов, система оплаты удобная и после доставляет курьер, либо приходят на почту. Я вот в последний раз приобретал билеты на матч Спартака, так все отлично, моё место не было занятым, что самое главное, так что теперь только тут буду покупать.

Отлично, доволен

Виктор 15 июня, 2019 год
Буквально пару лет назад узнал об этом сайте. С тех пор активно покупаю билеты именно тут, потому как это крайне легко и просто делается благодаря удобному сайту. Уже раз пять заказывал билеты - еще ни разу не обманули, но я уверен, что и не обманут, поскольку часто делается акцент на то, что сайт официальный, а значит - билеты тоже.
Пока что... Читать отзыв
Пока что всё хорошо, претензий нет.

Я в принципе доволен

Виктор 14 июня, 2019 год
Буквально пару недель назад узнал об этом сайте. С тех пор активно покупаю билеты именно тут, потому как это крайне легко и просто делается благодаря удобному сайту. Уже раз пять заказывал билеты - еще ни разу не обманули, но я уверен, что и не обманут, поскольку часто делается акцент на то, что сайт официальный, а значит - билеты тоже.
Пока что... Читать отзыв
Пока что всё хорошо, претензий нет.

Покупал билеты на хоккей

Владислав 13 июня, 2019 год
Покупал билеты на хоккей через эту компанию.
Брал для домашнего матча Металлурга МГ. Все сделали четко и быстро.
Наши победили!!! )

Все окей, спасибо

Евгений 15 июня, 2019 год
Сервис очень понравился. В течении сезона несколько раз покупал тут билеты, очень удобно, так как доставляет их курьер. Менеджер помогает сориентироваться по нужным местам, цены как и на арене, такие же. В общем, существенно облегчаете жизнь людям, за что огромное спасибо!

Быстро, четко, круто

Евгений 5 декабря, 2019 год
Не подводит сервис, беру не первый раз тут тикеты, то что на сайте отображается как свободное, по факту свободное и есть. Цены официальные, без накрутки. Курьер привозит в течении двух часов. Собственно все гуд, я доволен и буду пользоваться дальше.

Все в порядке

Павел 17 июня, 2019 год
Хорошо работают! Есть билеты на все, даже самые топовые матчи, нужно только заказывать как можно раньше. Менеджеры вежливые и доброжелательно настроены, хорошо разбираются в теме и всегда предлагают самое лучшее за ту цену, которую ты готов заплатить. Курьер приехал вовремя, нормально общается. Перед приездом предварительно позвонил по телефону.

Отличный сервис

Виталий 14 июня, 2019 год
Покупал на этом сайте билет на матч СКА - Спартак. Все просто и интуитивно понятно. Менеджер толковый. Скинули на электронную почту, распечатал, во дворце на входе отсканировал и насладился игрой. Доволен. Наилучшие рекомендации!

Все четко!

Виталий 5 декабря, 2019 год
Не первый раз беру через этот сервис билеты на матчи, которые хочу посмотреть на стадионе. Четко весь процесс организован, билеты доставляет курьер или могут прислать на почту. Вот недавно шефа водил на престижное мероприятие, так взял VIP-билеты. Не подвели, все четко!

Отличный сервис

Денис 5 декабря, 2019 год
Билеты на нужный мне матч приобретая только тут. Удобное оформление, большой выбор, быстрая доставка. А главное доступные цены.

Сервис отличный

Юрий 1 августа, 2019 год
Мне нравится покупать здесь билеты, очень удобный сервис и ошибиться с ним невозможно. Первый раз билеты привозил курьер в удобное мне время, но в основном пользуюсь тем, что они приходят на почту. Матчи все расписаны, можно брать задолго до начала. С оплатой проблем не возникало, все максимально понятно. Раньше брал на другом ресурсе, но здесь в разы быстрее.

Рекомендую

Михаил 14 июня, 2019 год
Без проблем заказал себе билеты на хоккей, сперва немного запутался как оплату сделать, не часто этим пользуюсь, но вроде разобрался. Доставка билетов по почте, все пришло строго по срокам, более чем довольны. Сходил наконец-то с сыном на любимую команду.

Отвратительно!

Наташа Николаевна 17 марта, 2020 год
Лохотрон!!! Не покупайте никто и никогда!!!!хотела свозить детей из детского дома оплатила 7500руб. Ни билетов ни денег. Пусть бог их накажет.

Ништяк,спасибо

Даниил 5 декабря, 2019 год
Претензий не имею. Положил в корзину, оплатил, получил на электронный ящик билет, распечатал - идешь на хоккей. Беру на всю семью сразу билеты, очень круто, что можно сделать это сидя на работе и сразу все места рядышком поудобнее выбрать.

Всё хорошо

Евгений 16 июня, 2019 год
Билеты я тоже начал брать именно здесь, потому как это быстро и удобно. Заказываю доставку курьером, привозят оперативно, хотя можно и на почту сделать заказ.
Что мне особенно нравится, так это отсутствие какого-либо мошенничества и махинаций, цены вполне разумные, всё официально, поэтому абсолютно никаких проблем нет.
В общем, смело могу порекомендовать.

Очень дорого продают билет. Кошмар какой-то

Гость 27 ноября, 2019 год
Не покупайте у них билеты. Продают билеты намного дороже. Купил билет на СКА ЦСКА за 1500 р. На сайте СКА такие же билеты продавали по 150р.

Отличный сервис, адекватный ценник

Марта 5 декабря, 2019 год
Отличный сервис. Услугами пользовалась 3 раза. Отличная цена на билеты и много позиций. Привезли все вовремя. Матчи, на которые брали билеты были просто отличными. Не понимаю почему про этот сервис столько негативных отзывов. Работают как часы. Очень удобный сайт, у курьера есть сдача с крупных купюр. Сервис рекомендую, приятно было иметь дело. Спасибо

На 4 звезды работают смело

Анатолий Иванович 16 июня, 2019 год
Билеты покупаю постоянно через этот сайт, удобно это, спортивных событий много, есть возможность купить и VIP места, ко мне когда друг с Германии приезжал, то покупал, чтоб порадовать то гостя. Места купленные никто не занимает, единственное курьер иногда затягивает с доставкой билетов, поэтому я обычно заказываю на почту, так удобнее.

Ребята молодцы

Pristav 8 июня, 2019 год
Удобный сайт, быстрая работа работников, заказал билеты, всё прислали на почту, оставалось только распечатать. Еще и матч круто прошел, это пять звезд!

Заказ билетов онлайн

Суперкасса (Superkassa)