Официальные билеты КХЛ khl-ticket.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Не рекомендую!

Гость 18 апреля, 2021 год
Игра через 5 часов, билетов нет и операторы не отвечают. Все положительные отзывы- это боты, уверена. Сумму заплатила не маленькую, если не получу билеты через час, то пишу заявление в полицию и потребнадзор. Это мошенничество!
1 не согласен Показать 1 ответ

Так держать.

Александр 5 декабря, 2019 год
Ради интереса сравнивал цены с ценами в кассах команд (хожу на Витязь и Динамо обычно), отличий никаких. Не накручивают и не обманывают, курьеры при доставке по 20 раз дорогу не спрашивает. Крутой магазин, ничего не скажешь.

Рекомендую

Артём 14 июня, 2019 год
Несколько раз покупал здесь билеты на разные матчи - проблем никогда не было. Сами билеты получал и по почте, и курьер мне привозил их.
Что мне нравится больше всего: это не какие-то перекупщики или мошенники, потому как билеты официальные, поэтому и трудностей не должно возникнуть.
В общем, рекомендую брать билеты на хоккейные матчи именно здесь, не пожалеете.

Khl-ticket.ru обыкновенные жулики

Артем 18 декабря, 2023 год
Не рекомендую покупать билеты у данного оператора т.к. вам билеты сразу после покупки не вышлют, пообещают выслать за 1-3 дня, по итогу в лучшем случае предложат вернуть деньги за минусом 10% от стоимости билетов или предложат более дешёвый сектор. В общем это обыкновенные жулики. Не покупайте билеты у данного оператора !

Все окей, спасибо

Богдан 5 декабря, 2019 год
Все нормуль, очень удобно можно получить билет на почтовый ящик, в дальнейшем его в офисе распечатываю и еду на хоккей спокойно =) постоянно по такой схеме тут беру уже последние пару месяцев билеты.

Заказ оплатили

Владимир 15 ноября, 2019 год
Заказ оплатили 15 октября, сегодня 15 ноября ни билетов, ни вообще ничего...
Их же детище football-ticket.com, на телефон не отвечают из онлайн чата сливаются не дождавшись номера заказа.
Билеты в тридорога и места вам достанутся самые дешевые и не факт что в нужном вам секторе!!!!!

Доволен всем!!

Валерий 5 декабря, 2019 год
Сервис нормальный. Бронируешь, согласовываешь, оплачиваешь, получаешь на почту билеты. Все как и везде в принципе. Всегда в наличии успеваю на хорошие места взять билеты.) по ценам норм, без претензий.

Нравится сервис!

Artem Lv 5 декабря, 2019 год
Пару раз покупал билеты через этот сервис. В целом все понравилось, удобно ведь, что заказать можно через сайт, а потом курьер доставляет домой в удобное время. Также классно, что менеджеры и курьеры вежливые, приятно общаться с такими людьми.

Молодцы они!

Виталий 15 июня, 2019 год
Когда лень ехать до арены - выручает сервис :) по ценам все идентично. Приходят билеты на почту, распечатываешь, проходишь на игру. Ничего сложного. Доставкой курьером не пользовался, не могу ничего сказать..но так в целом сервис похвальный.

Цены как в кассе

Арчи 5 декабря, 2019 год
Для фанов хоккея прям то что доктор прописал. Домашки Спартака стараюсь не пропускать, в последнее время только тут билеты и беру. В кассах по ценам тоже самое, но лишний раз никуда не едешь, едет курьер за тебя.

Все супер)))

Кирилл 5 декабря, 2019 год
Этот сервис меня выручают, когда нужно срочно приобрести билеты на нужный матч. Привозят сами. Цены приемлемые. Есть служба поддержки.

Никакой толкотни в очередях:)

Виталий 5 декабря, 2019 год
Тут очень круто все устроено, беру билеты на ВТБ-Арену и идем с коллегами на хоккей. Можно как курьерскую доставку билетов, так и на почту..второй вариант для нас удобнее. Цены как и в кассах, 1 в 1.

Все отлично

Денис 5 декабря, 2019 год
Уже неоднократно пользовался этим сервисом. Доставляют билеты всегда быстро и в срок. Цены на билеты приемлемые, большой выбор. Рекомендую.

Удобно и быстро

Евгений 5 декабря, 2019 год
Через этот сервис приобретал билеты на матч ЦСКА-СКА. Доставили сами и быстро, что очень удобно. Большой выбор билетов на различные матчи по доступным ценам. Теперь билеты на матч буду покупать только тут.

продают билеты в два раза дороже

Антон 26 ноября, 2019 год
Продают билеты в два раза дороже чем они стоят на самом деле, при том что никакого дефицита в билетах не было, билеты в свободном доступе на сайте команды, прячутся за тем что сайты очень похожи на оригинальные, будтьте осторожны и не приобритайте билеты у этих мошенников

Безобразие!!!!!

Кирилл 23 ноября, 2019 год
Ужасная работа сотрудников компании,все ранее написанные положительные отзывы по всей видимости написали сами.Кроме данного сайта эти ребята наделали сайты по другим мероприятиям .fclokomotiv-moscow.com,очевидный пример матчЛокомотив-Ювентус, когда дали повод заговорить о себе по телевизору.Будьте бдительны!

Стабильно и надежно

Иван 15 июня, 2019 год
Все нравится. Проблем с покупкой билетов не возникает. По ценам все как и в кассах ледовой арены. Курьер доставляет вовремя, пару раз задерживался на полчаса-минут 40, но т.к это было задолго то игры, то ничего страшного.

Все отлично!

Роман 5 декабря, 2019 год
Сервис понравился - были билеты на тот матч, который давно хотел посмотреть, но билетов купить не смог. Позвонил им по телефону, растолковали, какой порядок взаимодействия. После оплаты еще раз подтвердили, что заказ принят и прислали курьера с нужными мне билетами.

Удобная тема!!

Игорь 5 декабря, 2019 год
Брал билеты на ЦСКА-СКА, успел урвать хорошие места. После оплаты чек и билет на мыло пришли. Распечатал, прошел с другом на хоккей. Все просто и надежно, никаких нареканий к работе сервиса нет.

Мое уважение.

Рома 5 декабря, 2019 год
Иногда если хочется на хоккей заказываю тут билеты. Лучше сидя дома перед компом, чем переться куда-то и стоять в очередях)) потом с почты билет распечатываю и спокойно прохожу. Организовано все чудно, ни разу косяков не было и кидалова никакого.

Жульё! Завышена стоимость билетов

Сергей 15 октября, 2019 год
Билеты дороже в два раза, чем в кассах арены. За билет на матч цска-динамо 16.10.19 в сектор B102 дерут 6500р. При том что на втб-арене 3200р

Полный порядок

Владислав 14 июня, 2019 год
Мне тоже нравится покупать билеты на игры именно здесь, потому как не надо ничего искать - выбрал только нужный матч, заказал билет и жди доставки. Сайт официальный, поэтому и проблем никаких быть не должно. Примечательно, что и расценки вполне адекватные, что меня полностью устраивает.
Беру и буду брать билеты пока что только здесь, могу даже порекомендовать.

Отличное качество обдуривания

Гость 29 февраля, 2020 год
Доброго всем дня! Оплатили билеты на сайте khl-tlcket. ru в итоге ни билетов ни игры мы не увидели. Потратили 9000 руб. Выводы делайте сами. Телефон компании 84951202534
1 не согласен

Билеты всем)))

Владимир 5 декабря, 2019 год
Покупал билеты на последние 2 игры ЦСКА, с питерскими конями с Северсталью соответственно))) все просто и понятно, после оплаты связывается менеджер, согласовываем курьерскую доставку, через 2-3 часа билеты на руках. Жалко что только недавно узнал про сервис.

Отличный сервис

Руслан 5 декабря, 2019 год
Отличный сервис с помощью которого удобно приобретать билеты на матч. Цены на билеты доступные, большой выбор. Доставка всегда в срок, не разу не подводили. Матчи, на которые брали билеты были просто отличными.

Мошенники и барыги

Игорь 20 ноября, 2019 год
Все хвалебные отзывы написаны в три рядом стоящих дня. И по несколько за день, тогда как правдивые написаны в разные дни и месяцы. Сразу ясно, что положительные отзывы пишут сами барыги.
Достоинства:
  1. Где? Ах, так их нет!
Недостатки:
  1. 1. Билеты стоят в 2-3 раза дороже
  2. 2. Присылают за час до начала мероприятия
  3. 3. Чистая лотерея - выбрать место невозможно, присылают самые хреновые места.

Доволен остался, весьма удобно

Artem Lv 24 мая, 2021 год
Вполне хороший сайт, заказ через него делать достаточно удобно даже с мобильно телефона. Покупали здесь билет на матч Динамо - ЦСКА . Билеты пришли через день в общем. Сервис мне понравился.

Отзыв о сайте

Гость 1 февраля, 2021 год
Чудили ещё те, заказ билеты через них номер завки 37857, денег за 4 билета отдал 24.000 р. Прислали, а за 20 минут до матча позвонили и сказали, что у них, типа, системный сбой, поэтому билеты недействительны. Главное, что другу их купил в подарок, а друг у меня из Службы внешней разведки, да и я не лыком шит, то же кое... Читать отзыв Чудили ещё те, заказ билеты через них номер завки 37857, денег за 4 билета отдал 24.000 р. Прислали, а за 20 минут до матча позвонили и сказали, что у них, типа, системный сбой, поэтому билеты недействительны. Главное, что другу их купил в подарок, а друг у меня из Службы внешней разведки, да и я не лыком шит, то же кое какие связи по линии БЭПА и Угрозыска имеются. В общем, если эта паршивая конторка деньги мне в течение суток не вернёт, всех вычислим и в Магадан отправим на перековку. Ладно бабки, но чтоб обо мне друзья говорили, что я трепло - да никогда, все связи подниму, чтобы их найти и к уголовке привлечь!
Достоинства:
  1. Лохотрон
Недостатки:
  1. Людей кидаю на бабки
4 не согласны

Покупайте билеты на официальных сайтах

Гость 29 сентября, 2020 год
Стоимость 2 билетов на сайте 1500 рублей , с меня взяли 8400
Дорогой сервис, надеюсь билеты настоящие
1 не согласен

Нормальный сайт

Сергей 5 марта, 2021 год
Вижу тут отрицательные отзывы и удивляюсь. Я сильно хотел попасть на матч хоккейного клуба Спартак, но ехать в кассы времени не было. Покупал билеты через этот сайт, у меня все прошло нормально. Да, билеты пришли не сию секунду, а где-то через час с небольшим. Но места были те, что заказывал, так что нормальный сайт. Брать там билеты или не брать... Читать отзыв Вижу тут отрицательные отзывы и удивляюсь. Я сильно хотел попасть на матч хоккейного клуба Спартак, но ехать в кассы времени не было. Покупал билеты через этот сайт, у меня все прошло нормально. Да, билеты пришли не сию секунду, а где-то через час с небольшим. Но места были те, что заказывал, так что нормальный сайт. Брать там билеты или не брать - каждый решает сам.

Заказ билетов онлайн

Ticketland.ru