Официальные билеты КХЛ khl-ticket.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Проблем нет

Андрей 24 февраля, 2021 год
Если летом конечно с увлечением смотрю футбол, то зимой к этому виду спорта я еще в равной степени по увлечённости могу прибавить хоккей. Когда с друзьями идем на матч КХЛ, то пользуемся услугами этого надежного сервиса. Онлайн заказываем билеты и они нам приходят на электронную почту. Это достаточно удобно и проблем никаких в этом процессе ни у кого не возникает.

Вполне приличная и достойная компания

Артём Серебряков 24 февраля, 2021 год
В целом вполне приличная и достойная компания. По крайней мере после первой покупки билетов сразу стало понятно, что обмануть тут не пытаются, а работают честно и на совесть. Я вообще стараюсь матчи любимой команды не пропускать, поэтому заказываю билеты своевременно и приятно, что менеджер связывается по заказу очень быстро и даже помогает выбрать хорошие места.

Меня все устраивает.

Василий Мищенко 24 февраля, 2021 год
По моему мнению просто замечательный сервис, услугами которого пользовался несколько раз. Нравится, что все работает стабильно и без проблем. Заказываешь билет на сайте, оплачиваешь, а затем практически мгновенно перезванивает менеджер, с которым можно договориться о времени доставки. Меня все устраивает.

Большое спасибо за сервис.

Александр 24 февраля, 2021 год
В первый раз решил приобрести билеты онлайн и не пожалел о своем решении, так как ребята работают просто отлично и оперативно. Всего через несколько минут после покупки мне перезвонили и все грамотно и подробно объяснили и ответили на все возникающие вопросы. Билет пришел на почту сразу же после покупки. Большое спасибо за сервис.

Хороший сервис

Алексей 24 февраля, 2021 год
Люблю хоккей и домашние матчи нашей команды в КХЛ стараюсь не пропускать. В последнее время покупаю билеты удобным способом, через данный сервис. Делаю заявку и оплачиваю билет, после чего со мной связывается менеджер и мы договариваемся о времени, когда мне билет привезет курьер. Пока сбоев в работе сервиса не заметил, все ровно и без эксцессов, и это меня устраивает.

Все четко!

Виталий 5 декабря, 2019 год
Не первый раз беру через этот сервис билеты на матчи, которые хочу посмотреть на стадионе. Четко весь процесс организован, билеты доставляет курьер или могут прислать на почту. Вот недавно шефа водил на престижное мероприятие, так взял VIP-билеты. Не подвели, все четко!

Отличный сервис

Денис 5 декабря, 2019 год
Билеты на нужный мне матч приобретая только тут. Удобное оформление, большой выбор, быстрая доставка. А главное доступные цены.

Так держать.

Александр 5 декабря, 2019 год
Ради интереса сравнивал цены с ценами в кассах команд (хожу на Витязь и Динамо обычно), отличий никаких. Не накручивают и не обманывают, курьеры при доставке по 20 раз дорогу не спрашивает. Крутой магазин, ничего не скажешь.

Ништяк,спасибо

Даниил 5 декабря, 2019 год
Претензий не имею. Положил в корзину, оплатил, получил на электронный ящик билет, распечатал - идешь на хоккей. Беру на всю семью сразу билеты, очень круто, что можно сделать это сидя на работе и сразу все места рядышком поудобнее выбрать.

Удобно и быстро

Евгений 5 декабря, 2019 год
Через этот сервис приобретал билеты на матч ЦСКА-СКА. Доставили сами и быстро, что очень удобно. Большой выбор билетов на различные матчи по доступным ценам. Теперь билеты на матч буду покупать только тут.

Цены как в кассе

Арчи 5 декабря, 2019 год
Для фанов хоккея прям то что доктор прописал. Домашки Спартака стараюсь не пропускать, в последнее время только тут билеты и беру. В кассах по ценам тоже самое, но лишний раз никуда не едешь, едет курьер за тебя.

Мое уважение.

Рома 5 декабря, 2019 год
Иногда если хочется на хоккей заказываю тут билеты. Лучше сидя дома перед компом, чем переться куда-то и стоять в очередях)) потом с почты билет распечатываю и спокойно прохожу. Организовано все чудно, ни разу косяков не было и кидалова никакого.

Все супер)))

Кирилл 5 декабря, 2019 год
Этот сервис меня выручают, когда нужно срочно приобрести билеты на нужный матч. Привозят сами. Цены приемлемые. Есть служба поддержки.

Никакой толкотни в очередях:)

Виталий 5 декабря, 2019 год
Тут очень круто все устроено, беру билеты на ВТБ-Арену и идем с коллегами на хоккей. Можно как курьерскую доставку билетов, так и на почту..второй вариант для нас удобнее. Цены как и в кассах, 1 в 1.

Все отлично!

Роман 5 декабря, 2019 год
Сервис понравился - были билеты на тот матч, который давно хотел посмотреть, но билетов купить не смог. Позвонил им по телефону, растолковали, какой порядок взаимодействия. После оплаты еще раз подтвердили, что заказ принят и прислали курьера с нужными мне билетами.

Все отлично

Денис 5 декабря, 2019 год
Уже неоднократно пользовался этим сервисом. Доставляют билеты всегда быстро и в срок. Цены на билеты приемлемые, большой выбор. Рекомендую.

Билеты всем)))

Владимир 5 декабря, 2019 год
Покупал билеты на последние 2 игры ЦСКА, с питерскими конями с Северсталью соответственно))) все просто и понятно, после оплаты связывается менеджер, согласовываем курьерскую доставку, через 2-3 часа билеты на руках. Жалко что только недавно узнал про сервис.

Быстро, четко, круто

Евгений 5 декабря, 2019 год
Не подводит сервис, беру не первый раз тут тикеты, то что на сайте отображается как свободное, по факту свободное и есть. Цены официальные, без накрутки. Курьер привозит в течении двух часов. Собственно все гуд, я доволен и буду пользоваться дальше.

Отличный сервис

Руслан 5 декабря, 2019 год
Отличный сервис с помощью которого удобно приобретать билеты на матч. Цены на билеты доступные, большой выбор. Доставка всегда в срок, не разу не подводили. Матчи, на которые брали билеты были просто отличными.

Удобная тема!!

Игорь 5 декабря, 2019 год
Брал билеты на ЦСКА-СКА, успел урвать хорошие места. После оплаты чек и билет на мыло пришли. Распечатал, прошел с другом на хоккей. Все просто и надежно, никаких нареканий к работе сервиса нет.

Все окей, спасибо

Богдан 5 декабря, 2019 год
Все нормуль, очень удобно можно получить билет на почтовый ящик, в дальнейшем его в офисе распечатываю и еду на хоккей спокойно =) постоянно по такой схеме тут беру уже последние пару месяцев билеты.

Доволен всем!!

Валерий 5 декабря, 2019 год
Сервис нормальный. Бронируешь, согласовываешь, оплачиваешь, получаешь на почту билеты. Все как и везде в принципе. Всегда в наличии успеваю на хорошие места взять билеты.) по ценам норм, без претензий.

Отличный сервис, адекватный ценник

Марта 5 декабря, 2019 год
Отличный сервис. Услугами пользовалась 3 раза. Отличная цена на билеты и много позиций. Привезли все вовремя. Матчи, на которые брали билеты были просто отличными. Не понимаю почему про этот сервис столько негативных отзывов. Работают как часы. Очень удобный сайт, у курьера есть сдача с крупных купюр. Сервис рекомендую, приятно было иметь дело. Спасибо

Нравится сервис!

Artem Lv 5 декабря, 2019 год
Пару раз покупал билеты через этот сервис. В целом все понравилось, удобно ведь, что заказать можно через сайт, а потом курьер доставляет домой в удобное время. Также классно, что менеджеры и курьеры вежливые, приятно общаться с такими людьми.

Сервис отличный

Юрий 1 августа, 2019 год
Мне нравится покупать здесь билеты, очень удобный сервис и ошибиться с ним невозможно. Первый раз билеты привозил курьер в удобное мне время, но в основном пользуюсь тем, что они приходят на почту. Матчи все расписаны, можно брать задолго до начала. С оплатой проблем не возникало, все максимально понятно. Раньше брал на другом ресурсе, но здесь в разы быстрее.

Сервис что надо!

Женя 16 июня, 2019 год
Сайт крутой, продает большое количество билетов, система оплаты удобная и после доставляет курьер, либо приходят на почту. Я вот в последний раз приобретал билеты на матч Спартака, так все отлично, моё место не было занятым, что самое главное, так что теперь только тут буду покупать.

Отлично, доволен

Виктор 15 июня, 2019 год
Буквально пару лет назад узнал об этом сайте. С тех пор активно покупаю билеты именно тут, потому как это крайне легко и просто делается благодаря удобному сайту. Уже раз пять заказывал билеты - еще ни разу не обманули, но я уверен, что и не обманут, поскольку часто делается акцент на то, что сайт официальный, а значит - билеты тоже.
Пока что... Читать отзыв
Пока что всё хорошо, претензий нет.

Молодцы они!

Виталий 15 июня, 2019 год
Когда лень ехать до арены - выручает сервис :) по ценам все идентично. Приходят билеты на почту, распечатываешь, проходишь на игру. Ничего сложного. Доставкой курьером не пользовался, не могу ничего сказать..но так в целом сервис похвальный.

Стабильно и надежно

Иван 15 июня, 2019 год
Все нравится. Проблем с покупкой билетов не возникает. По ценам все как и в кассах ледовой арены. Курьер доставляет вовремя, пару раз задерживался на полчаса-минут 40, но т.к это было задолго то игры, то ничего страшного.

Все окей, спасибо

Евгений 15 июня, 2019 год
Сервис очень понравился. В течении сезона несколько раз покупал тут билеты, очень удобно, так как доставляет их курьер. Менеджер помогает сориентироваться по нужным местам, цены как и на арене, такие же. В общем, существенно облегчаете жизнь людям, за что огромное спасибо!

Заказ билетов онлайн

Tutu