«Киндер-сюрприз» отзывы
с оценкой «Плохо»

«Киндер-сюрприз»

Плохие игрушки

Гость 27 августа, 2022 год
Я объяснюсь.Кипила я киндр, а там просто не детская игрушка. Во первых я еле еле её собрала. Во вторых она не для детей. Киндр если зделаешь нормальные игрушки я поставлю 5 звезд
Достоинства:
  1. Вкусный шоколад
Недостатки:
  1. Не для детей игрушки. Игрушки не возможно собрать.

3 одинаковых игрушки в 3 Киндер сюрпризах!!!

Полина 5 января, 2021 год
Здравствуйте, купили ребенку на новый год 3 Киндер сюрприза "макси" и в каждом из них попались одинаковые игрушки! Очень разочарованы!!!
Достоинства:
  1. Хороший шоколад
Недостатки:
  1. 3 одинаковых игрушки!!!

Игрушка киндер сюрприз

Гость 21 октября, 2020 год
Купили ребёнку киндер сюрприз, попался попугай, ребёнок собрать сам не смог, двое взрослых девушек 25 лет тоже. Не выпускайте больше такие игрушки..

Киндр сюрприз брак

Пелагея Дмитриева 27 июня, 2019 год
Уже не первый раз я покупаю продукцию ,,Киндер сюрприз", и в какой раз мне попадается бракованая игрушка. Сегодня купила киндер из серии ,,Леди Баг и Супер Кот" и мне попалась кукла Маринет без ног. Прошу заняться этим вопросом.

Игрушки из киндер-сюрпризов

Анюта 19 октября, 2016 год
Те, кто застал киндер-сюрпризы 15 лет назад, поймут о чем я пишу. Несмотря на свой взрослый возраст, покупаю довольно часто киндеры, то племяннице, то дочке, а бывает и себе. Шоколад по вкусу вроде как не поменялся, но вот игрушка....раньше были замечательные серии - бегемотики, пингвины, акулы, динозаврики. Признаюсь честно, до сих пор храню! А сейчас? Утром дашь ребенку киндер, а... Читать отзыв Те, кто застал киндер-сюрпризы 15 лет назад, поймут о чем я пишу. Несмотря на свой взрослый возраст, покупаю довольно часто киндеры, то племяннице, то дочке, а бывает и себе. Шоколад по вкусу вроде как не поменялся, но вот игрушка....раньше были замечательные серии - бегемотики, пингвины, акулы, динозаврики. Признаюсь честно, до сих пор храню! А сейчас? Утром дашь ребенку киндер, а вечером игрушка уже летит в помойку, потому что либо сломалась, либо совершенно не интересная.

Не в восторге

Александра 6 сентября, 2016 год
Не нравится мне это яйцо шоколадно. Даже не буду говорить о ширпотребе, которые производитель кладет туда в качестве сюрприза, так еще и шоколад на шоколад не похож. А цену за него заломили, как за плитку неплохого шоколада.
Мое мнение, что лучше купить ребенку шоколадных конфет и игрушку отдельно.

твою ж мать! Вот это сюрприз!

Дмитрий 1 августа, 2016 год
сколько себя помню, всегда обожал киндеры. Умолял родителей купить мне эту заветную сладость, а теперь что???? Такая херь, что просто слов нет! Внутри не игрушки, а какой то второсортный отстой у которой минусовая ценность. даже дети покупают киндер просто из-за шоколада, а игрушку соберут и выбросят. Мне вот просто интересно, что они там курят когда придумывают это убожество? Теперь еще... Читать отзыв сколько себя помню, всегда обожал киндеры. Умолял родителей купить мне эту заветную сладость, а теперь что???? Такая херь, что просто слов нет! Внутри не игрушки, а какой то второсортный отстой у которой минусовая ценность. даже дети покупают киндер просто из-за шоколада, а игрушку соберут и выбросят. Мне вот просто интересно, что они там курят когда придумывают это убожество? Теперь еще и всякую гадость в шоколаде обнаружили (читать отзыв ниже). такими темпами мы все дружно попрощаемся с киндером!!! Может оно и к лючшему, потому что киндер, откровенно говоря, обделался! Не знаю даже, почему его кто-то до сих пор берет?? Может просто ностальгия по старым временам, когда они еще были крутыми!

Уже не торт

Костя 26 декабря, 2015 год
Дети вроде и обожают их все так-же, но раньше главная фишка- игрушки, были куда остроумней и интересней. Сейчас зачастую это уже готовая фигурка, с каким-то уродцем, не развивающее ничего.. Ребенок радуется первые 5 минут, а через 10- это уже мусор в ящике, который ребенок больше никогда не возьмет. Нужно придумывать что-то новое.
«Киндер-сюрприз»
«Киндер-сюрприз» (итал. Kinder Sorpresa) — яйцо из шоколада с сюрпризом, содержащее внутри игрушку или сувенир. С 1972 года компания Ferrero начала производство шоколадных яиц. Изобретателем идеи создания игрушки, помещающейся внутри Киндер Сюрприз является дизайнер из Швейцарии Генри Рот. Игрушки «Киндер-сюрприз» разрабатываются как собственными, так и приглашенными дизайнерами, и пользуются одинаковой... подробнее

Шоколад

Alpen Gold