«Киндер-сюрприз» отзывы
с оценкой «Хорошо»

«Киндер-сюрприз»

Сюрпризы наше все.

maxa 4 ноября, 2016 год
В детстве помню как собирала коллекции пингвинов, бегемотиков, крокодилов. Сейчас ребенок очень любит эти яйца с сюрпризами. Шоколад вкусный и игрушки прикольные.

Всегда актуален

Диана 13 октября, 2016 год
Помню, что еще я была маленькой, а уже были на рынке Киндеры. Сколько воды утекло, а детский интерес к этим чудо-яйцам не охладевает. Ведь придумал же кто-то )
Снимаю один бал за то, что игрушки не всегда интересные, ну и слой шоколада всегда хотелось потолще ;)

Часто покупаю

Добрая Гингема 4 июля, 2016 год
Покупаю иногда детям эти киндеры. По вкусу неплохо. вот только вечные проблемы, что не те игрушки попадаются...(

Люблю Киндеры, как ребенок.

Катерина 3 мая, 2016 год
Часто покупаю сыну Киндеры. Это приятный сюрприз по поводу и без. Сама очень радуюсь каждой новой игрушке. Только очень жаль, что в Киндерах тематических редко попадаются игрушки именно из данной серии, чаще всего другие.

Иногда покупаю

Liana 3 мая, 2016 год
Покупаю иногда детям киндеры. Приятно видеть их радость.
Вот только эти игрушки - они хорошие, но требуется покупать вновь и вновь, чтобы был полный набор. Это напрягает(

На счёт пальмового масла

Chrisstinna 27 апреля, 2016 год
Оно не столько вредно, сколько его таким считают. Пальмовое масло сейчас практически везде, главное - не переборщить. А Киндер - очень вкусный))

Дети всё еще любят киндеры

YULYA 21 мая, 2015 год
Конечно киндер-сюрприз сейчас и в 90е годы отличается. Шоколад по-прежнему молочный вкусный, а вот игрушки какие-то дурацкие стали, в основном их не надо собирать. Раньше был интерес покупать киндер из-за игрушки. Ребенок мог собрать модель машинки, наклеить на нее наклейки или найти в киндере долгожданного бегемотика из коллекции. Сейчас в основном ерунда попадается, но и поколение детей другое, они всё... Читать отзыв Конечно киндер-сюрприз сейчас и в 90е годы отличается. Шоколад по-прежнему молочный вкусный, а вот игрушки какие-то дурацкие стали, в основном их не надо собирать. Раньше был интерес покупать киндер из-за игрушки. Ребенок мог собрать модель машинки, наклеить на нее наклейки или найти в киндере долгожданного бегемотика из коллекции. Сейчас в основном ерунда попадается, но и поколение детей другое, они всё равно хотят получить киндер из-за ожидания сюрприза, не важно какого.

Маленькое счастье

Павел 30 марта, 2015 год
По дороге с работы всегда прихватываю в магазине дочери киндера. Она не нарадуется) Игрушки всегда очень классные, сам играю ))

Ребенок их просто обожает

Антон Быков 18 марта, 2015 год
Киндер сюрприз ребенок просто обожает.
Во первых шоколад достаточно вкусный, да и игрушки довольно интересные. Правда все таки минус в том что цены на данный деликатес в последнее время все чаше и чаше дорожает.

вкусный шоколад

Наташа 18 марта, 2015 год
вкусный шоколад, люблю киндеры, хотя шоколад пока ем сама детям не даю, им даю игрушки. но цена дороговата. И игрушки хочется чтоб были как раньше. редко сейчас купишь и там попадется дельная игрушка. у меня еще хранятся игрушки 15 летней давности. до сих пор живы, а те которые сейчас не так привлекательны и ломаются
Королевишна 7 февраля, 2015 год
НЕуверена, что они очень полезны, но радость ребёнку приносят точно. Если идём куда-то в гости и там дети старше 3-х лет , киндеры дежурный сюрприз в добавок к игрушке. Равнодушных детей нет- все любят искать сюрприз. Жаль, в последнее время сборные игрушки часто бывают, лучше бы , как раньше фигурки- сними всегда играть можно- строить для них и т.д. Толково.... Читать отзыв НЕуверена, что они очень полезны, но радость ребёнку приносят точно. Если идём куда-то в гости и там дети старше 3-х лет , киндеры дежурный сюрприз в добавок к игрушке. Равнодушных детей нет- все любят искать сюрприз. Жаль, в последнее время сборные игрушки часто бывают, лучше бы , как раньше фигурки- сними всегда играть можно- строить для них и т.д. Толково. В общем хороший качесвенный бренд, хоть и не копеечный.
Мария Фролова 23 декабря, 2014 год
Очень люблю киндер сюрпризы с детства. Молочный шоколад бесподобен, всегда жалко, что его так мало — только скорлупа. Игрушки раньше были круче, конечно. Но зато сегодня в магазинах можно найти огромное разнообразие разный серий. Для любителей черепашек ниндзя, машинок или кукол есть свои яйца.
Ольга 15 декабря, 2014 год
Разочаровал. Раньше, в моём детстве, игрушки были произведением искусства в масштабе детского мира. Были инструкции, сложные механизмы, крутилки-вертелки-пружинки и всё такое. Сейчас туфта, по-другому не скажешь. Покупала несколько раз ребёнку, в надежде попасть на интересную игрушку - каждый раз непойми что.
Liana 24 сентября, 2014 год
Иногда покупаю, столько счастья у детей эти киндеры вызывают, хочется их порадовать.
Павел 4 сентября, 2014 год
игрушки внутри уже не те, а вот сам шоколад такой же вкусный, как в детстве)
Марина 27 декабря, 2013 год
очень люблю киндер! отличный шоколад,красивые игрушки!! частенько покупаю сыночку, ему очень нравиться. скоро новый год и в подарочек я обязательно включу киндер, без него ни как!! в киндере все мое детство!!!спасибо производителям!!!!!!!!!
Михаил 26 декабря, 2013 год
Не знаю как вам, но я и моя девушка очень любим киндер!!! Но, по моему, раньше там были более классные игрушки, чем сейчас((((
Наташа 18 июня, 2013 год
киндр сюрприс это очень хорошая вещь.я колекцоонирую их
и если к барби будут кены, то я скуплю всё!пожалуйста
сделайте кенов.
Вероника 5 февраля, 2013 год
Отличное изобретение- шоколад и игрушка! Всегда детки рады, хотя, согласна, уровень игрушек сейчас значительно ниже - как мне раньше нравились всевозможные машинки-конструкторы, настолько обидно получить в киндере очередной глупый пазл или просто человечка с лупой...
«Киндер-сюрприз»
«Киндер-сюрприз» (итал. Kinder Sorpresa) — яйцо из шоколада с сюрпризом, содержащее внутри игрушку или сувенир. С 1972 года компания Ferrero начала производство шоколадных яиц. Изобретателем идеи создания игрушки, помещающейся внутри Киндер Сюрприз является дизайнер из Швейцарии Генри Рот. Игрушки «Киндер-сюрприз» разрабатываются как собственными, так и приглашенными дизайнерами, и пользуются одинаковой... подробнее

Шоколад

Alpen Gold