«Киндер-сюрприз» отзывы

«Киндер-сюрприз»
Татьяна 2 марта, 2013 год
Покупала ребенку три раза киндер, на упаковке нарисованы Маша и Медведь и не разу никто из них не попался. Ребенок был расстроен. Не стыдно производителям обманывать детей. Позор вам!!!
Руслан и Светлана 29 марта, 2013 год
Производители полные МУДАКИ !!!!...из 8 шоколадных яиц серии "Маша и Медведь" героев мультфильма-два, идет откровенный обман потребителя!!!!!....Вместо полноценной игрушки какие-то невероятные ленточки и кучка пластмассы....Не так жалко денег, сколько расстроенного ребенка....ПОЗОР ПРОИЗВОДИТЕЛЮ!!!!
Надежда 12 марта, 2013 год
Ужасно видеть расстроенное лицо ребёнка, когда он ожидал совсем не то что нашёл в "заветном яичке". Даже я была расстроена, у нас уже два раза из трех в киндере не то что должно быть. В первый раз машинка, второй раз унылый тюлень, а обёртка - "Маша и медведь". Стыд и позор производителю!!!!!
Юля 16 октября, 2012 год
Вся продукция Ferrero исключительного качества и Киндер сюрприз еще раз тому подтверждение. Всегда приятно порадовать своего малыша вкусным молочным шоколадом с подарочком внутри, ведь никогда не знаешь, какой сюрприз ждет тебя на этот раз. Коллекция пополняется яркими персонажами из мультиков и объединяет нас с дочкой общим хобби
4 согласны 11 не согласны Показать 1 ответ
Мария 9 апреля, 2013 год
Представляете себе лицо ребёнка, когда он откусывает яйцо и застывает словно извояние с полной обидой, болью и разоарованием во взгляде? Купила детям по киндеру, а в одном из них небыло ничего, даже пластмассового яйца и бумажки, нам продали один шоколад в упаковке!!!! Со вторым яйцом было всё нормально, но что делать с ребёнком который остался без подарака?
Позорище ... как... Читать отзыв
Позорище ... как вы могли ТАК налажать? Будте людми пришлите мальчиу его Дарт Вэйдера или хоть кого-то из колекции Звёздных воинов.
Lera 5 января, 2013 год
мне попался мне попался брак в киндере и я разозлилась!!!!!!!!!!!!! >:(
Ирина 27 января, 2013 год
Шоколад остался точно таким же, а вот красивая игрушка попадается редко. в 90 -е когда они только появились в России были замечательные игрушки а сейчас дешевый ширпотреб который ни в какое сравнение не идет
Олька 28 февраля, 2013 год
Уже давно не покупаю ребенку((Игрушки ужасные, ни какого сравнения в 90-е. Нет идей, давайте устроим повтор, думаю и сегодняшние дети будут рады

Окунаешься в детство

Мила 16 февраля, 2016 год
Люблю киндеры, этот чудесный вкус молочного шоколада и игрушка... Столько радости она приносила в детстве, всегда так ждешь с предвосхищением, что же там будет!

Появилась ужасная модель

Оксана 16 февраля, 2016 год
Последние годы появилась модель киндера, где нет игрушки! И очень часто можно ненароком купить и расстроиться. Я про вариант, когда есть ложечка и ей нужно выковыривать шоколадную массу. Не очень вкусно.
andyklein 13 июля, 2013 год
Отвратительные игрушки.одни леталки непонятные и мозаики. Получается,что за такую цену покупаешь грамм 30 шоколада.
Марина 18 июня, 2013 год
Еще с детства люблю шоколад Киндер сюрприза, а игрушки так и до сих по коллекционирую. Производителям просто памятник за идею нужно поставить, сколько радости всем, особенно детям приносят. Для тех кто беспокоится за состав, могу смело заявить, сколько раз убеждалась, что в нем ничего страшного нет.
2 согласны 1 не согласен

Внимание, внимание!

Виола 22 июля, 2016 год
Организация по защите прав потребителей Foodwatch обрушила на ничего не подозревающих потребителей Киндер-сюрпризов сногосшибательную информацию. Оказывается, в этом сладком детском продукте питания в результате тестирования были обнаружены МОАН. Это - минеральные ароматические масла, которые имеют свойство образовываться при нефтеобработке. Эти вещества специалисты из Foodwatch представили как крайне опасные и мутогенные. В результате употребления "волшебных" яиц могут развиться онкологические заболевания.
Сегодня Германия... Читать отзыв
Сегодня Германия находится в шоке от услышанного, а эксперты требуют от производителя "детских сюрпризов" в срочном порядке закрыть производство. Кстати, подобные опасные вещества были обнаружены и в другой пищевой продукции компании. Так что, не исключено, что яйца Kinder скоро исчезнут с полок магазинов во всех странах-потребителях продукта.
Viktoriya32 5 июня, 2013 год
Нам тоже "повезло" :в купленной мною упаковке из трёх яиц Kinder Сюрприз с изображением Barbie на картонной упаковке в одном из яиц мною с дочкой была найдена не игрушка (судя по цветному вкладышу там должен был находиться лось (серия игрушек Rangifer Tarandus, Natoons), а... просто картонная лета, концы которой нужно соединять, с нарисованными на ней лосями, скачущими по горной местности.... Читать отзыв Нам тоже "повезло" :в купленной мною упаковке из трёх яиц Kinder Сюрприз с изображением Barbie на картонной упаковке в одном из яиц мною с дочкой была найдена не игрушка (судя по цветному вкладышу там должен был находиться лось (серия игрушек Rangifer Tarandus, Natoons), а... просто картонная лета, концы которой нужно соединять, с нарисованными на ней лосями, скачущими по горной местности. Всё вышенаписанное мною и было изложено в письме в московское представительство компании Ferrero, в котором я просила ответить мне на вопрос, как могло случиться так, что игрушку в яйцо не положили. Мне ответили мне на следующий день, попросив указать дату производства и упаковки продукта, указанную на упаковке (11.04.13), что я и сделала. Молчание же, как я теперь понимаю, достаточно красноречиво говорит о том, что компании, как предприятию с иностранным капиталом, нет никакого дела до российских детей, по отношению к которым можно допустить такую халатность. Я не получила от компании даже просто извинений. Хотя продукция недёшева. Очень жаль, что такая уважаемая компания со столь славной историей, как Ferrero, на российской почве забывает о том, что должна держать марку качества. Уверена, с Западной Европой такой фокус не прошёл бы: там к компании могли бы сразу подать иски, не тратя время на объяснения.
Вахид 7 ноября, 2013 год
Шоколад отличный. По детству помню, что не всегда был рад попавшейся фигурке или паззлу, но воспоминания позитивные. #спасибозадетство, Киндер)
Kingnasgul 15 июля, 2013 год
Был удивлен, когда вместо фигурки обнаружил дешевые, хренового качества переводные картинки, вместо фигурок из известного мульт-сериала. Дочка была несколько огорчена. Так вот я не понимаю - зачем писать на яйце логотип "Маша и Медведь", если внутри хрень, не имеющая с вышеприведенным сериалом ничего общего? Это введение покупателя в заблуждение, а проще говоря - обычное мошенничество.
Буду краток - от всей... Читать отзыв
Буду краток - от всей души желаю всем причастным к производству и продаже данного продукта 100 лет нескончаемого поноса.
Мудаки они, нет слова другого. Киндеры не рекомендую покупать никому.
Василий 10 мая, 2013 год
«Киндер-сюрприз» серии "Маша и Медведь" самое настоящее надувательство. Ребенок открыл яйцо а там машинка! И следа от Маши или медведя нету. Желаю что бы с производителями всю жизнь так же обращались, как и они со своими потребителями!
Вероника 5 февраля, 2013 год
Отличное изобретение- шоколад и игрушка! Всегда детки рады, хотя, согласна, уровень игрушек сейчас значительно ниже - как мне раньше нравились всевозможные машинки-конструкторы, настолько обидно получить в киндере очередной глупый пазл или просто человечка с лупой...
Liana 24 сентября, 2014 год
Иногда покупаю, столько счастья у детей эти киндеры вызывают, хочется их порадовать.

ВСЕГДА В РАДОСТЬ

Токарева Алена 30 июня, 2015 год
Из самых юных воспоминаний ). Когда приходили гости, то часто дарили мне киндер. Очень вкусный шоколад и внутри всегда веселая игрушка. В свое время у меня была коллекция бегемотиков и львят и еще очень много всего разного. Очень крутая идея - создать нечто такое.

Вкусный шоколад

Вика 7 апреля, 2015 год
Очень люблю киндер сюрприз, он у меня ассоциируется с детством. Даже сейчас покупая киндер своему племяннику я обязательно покупаю и себе, чтобы насладиться незабываемым вкусом. Ну а что касается игрушек внутри, так это да, раньше были намного лучше))

Воспоминания о детстве в одном яичке:)

Lizette 15 мая, 2015 год
Вот, что значит правильный и последовательный маркетинг))) Яички киндер стали настоящим олицетворением детства, родительской любви к деткам и всего самого светлого и прекрасного)) Люблю киндеры и наверное никогда не перестану!

вкус детсва

Инна 1 июля, 2015 год
купила и поняла что отправилась обратно в детство, супер вкус, такой молочный шоколад просто обьедение))

твою ж мать! Вот это сюрприз!

Дмитрий 1 августа, 2016 год
сколько себя помню, всегда обожал киндеры. Умолял родителей купить мне эту заветную сладость, а теперь что???? Такая херь, что просто слов нет! Внутри не игрушки, а какой то второсортный отстой у которой минусовая ценность. даже дети покупают киндер просто из-за шоколада, а игрушку соберут и выбросят. Мне вот просто интересно, что они там курят когда придумывают это убожество? Теперь еще... Читать отзыв сколько себя помню, всегда обожал киндеры. Умолял родителей купить мне эту заветную сладость, а теперь что???? Такая херь, что просто слов нет! Внутри не игрушки, а какой то второсортный отстой у которой минусовая ценность. даже дети покупают киндер просто из-за шоколада, а игрушку соберут и выбросят. Мне вот просто интересно, что они там курят когда придумывают это убожество? Теперь еще и всякую гадость в шоколаде обнаружили (читать отзыв ниже). такими темпами мы все дружно попрощаемся с киндером!!! Может оно и к лючшему, потому что киндер, откровенно говоря, обделался! Не знаю даже, почему его кто-то до сих пор берет?? Может просто ностальгия по старым временам, когда они еще были крутыми!

киндеры))

Аня 8 сентября, 2015 год
Хоть я уже и не ребёнок, обожаю когда мой парень дарит мне киндеры))) Очень люблю киндер-сюрпризы и киндеры пингви))) Ням-ням))

Самый любимый

Полина 14 ноября, 2016 год
Очень нежный и вкусный шоколад :) так его любила в детстве,да и сейчас люблю,но нужно же следить за фигурой:(

Игрушки из киндер-сюрпризов

Анюта 19 октября, 2016 год
Те, кто застал киндер-сюрпризы 15 лет назад, поймут о чем я пишу. Несмотря на свой взрослый возраст, покупаю довольно часто киндеры, то племяннице, то дочке, а бывает и себе. Шоколад по вкусу вроде как не поменялся, но вот игрушка....раньше были замечательные серии - бегемотики, пингвины, акулы, динозаврики. Признаюсь честно, до сих пор храню! А сейчас? Утром дашь ребенку киндер, а... Читать отзыв Те, кто застал киндер-сюрпризы 15 лет назад, поймут о чем я пишу. Несмотря на свой взрослый возраст, покупаю довольно часто киндеры, то племяннице, то дочке, а бывает и себе. Шоколад по вкусу вроде как не поменялся, но вот игрушка....раньше были замечательные серии - бегемотики, пингвины, акулы, динозаврики. Признаюсь честно, до сих пор храню! А сейчас? Утром дашь ребенку киндер, а вечером игрушка уже летит в помойку, потому что либо сломалась, либо совершенно не интересная.

Часто покупаю

Добрая Гингема 4 июля, 2016 год
Покупаю иногда детям эти киндеры. По вкусу неплохо. вот только вечные проблемы, что не те игрушки попадаются...(

Игрушки раньше были классные

Кристина 16 января, 2016 год
Раньше покупаешь киндер, кушаешь эту вкусную шоколадку и быстрей смотришь игрушку, каких только не было и все были классные, а сейчас игрушки вообще не о чем, хотя столько мультиков, можно оттуда черпать если фантазии не осталось.Вот как то так.
«Киндер-сюрприз»
«Киндер-сюрприз» (итал. Kinder Sorpresa) — яйцо из шоколада с сюрпризом, содержащее внутри игрушку или сувенир. С 1972 года компания Ferrero начала производство шоколадных яиц. Изобретателем идеи создания игрушки, помещающейся внутри Киндер Сюрприз является дизайнер из Швейцарии Генри Рот. Игрушки «Киндер-сюрприз» разрабатываются как собственными, так и приглашенными дизайнерами, и пользуются одинаковой... подробнее

Шоколад

Alpen Gold