Кинозал.тв отзывы

Кинозал.тв
1 отзыв / 17675 просмотров

Филиал Останкино

Гость 12 января, 2021 год
На кинозале уже лет 10. Раньше было не в пример лучше. Останкинскую шелуху не выкладывали, дискуссии было только о кино. Теперь запоганили весь трекер всякой дрянью с НТВ, ОРТ, РТР и прочее. Причем, весь этот мусор есть на сайтах телеканалов в архивах. Я думаю, администрация таким образом получает от властей индульгенцию на нарушения авторских прав, ведь кинозал резко перестали преследовать... Читать отзыв На кинозале уже лет 10. Раньше было не в пример лучше. Останкинскую шелуху не выкладывали, дискуссии было только о кино. Теперь запоганили весь трекер всякой дрянью с НТВ, ОРТ, РТР и прочее. Причем, весь этот мусор есть на сайтах телеканалов в архивах. Я думаю, администрация таким образом получает от властей индульгенцию на нарушения авторских прав, ведь кинозал резко перестали преследовать после того, как останкинские передачи захлестнули сайт. И савушкинцы, конечно, там в фаворе.
Достоинства:
  1. контент
Недостатки:
  1. засилье ТВ программ России, хамство от администрации и савушкинцев. Постоянные националистические истерики (от российских пользователей).
Кинозал.тв
Многочисленными пользователями интернет ресурса Кинозал.тв размещено огромное количество самой разнообразной информации (контента), а именно: видео, аудио и другие современные, отечественные и зарубежные материалы.
Торрент позволяет бесплатно обмениваться фотографиями, видеофильмами, клипами, телесериалами, аудиокнигами, музыкой, компьютерными и консольными играми.
На сайте можно найти художественные фильмы таких жанров как: боевики, комедии, мелодрамы, ужасы и др,... подробнее

Рейтинг 2.5 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-каталоги