Полный УЖАС! - Отзывы о КИТ: Транспортная компания

КИТ: Транспортная компания
Отзыв написан 31 января, 2017 год 1051 просмотр
Друзья, НИКОГДА, повторяю - НИКОГДА не отдавайте грузы сюда, в это транспортное... "чудо". Заказ на перевозку Екатеринбург-Калуга. Груз сдали 19.01.2017г. Через 5 рабочих дней решили уточнить местонахождение. Через сайт уточнили по номеру накладной, показал состояние "груз принят" и все... Звоним оператору, он говорит - "Груз еще Екатеринбурге"... КАК? ПОЧЕМУ? Ответ оператора: "Вы заказали жесткую обрешетку, изготовление занимает 5 рабочих дней. Напишу в Екатеринбург чтобы ускорились. Спасибо. ожидайте."... ШОК! Ящик сколотить из нескольких досок 5 рабочих дней?! Вы серьезно?! ОК, ладно, думаю, пусть колотят. Сегодня 31.01.2017г. Звоню оператору, уточняю, ответ: "Ваш груз на терминале в Екатеринбурге." МЕГА ШОК! Прошло 19 дней! Почему он там-же? Спрашиваю, кто мне поможет. СОедините с Екатеринбургом - ответ мы не можем. Соедините с руководством центрального офиса, ответ - мы не можем. Я говорю, что делать? Кто поможет ускорить отправку и вообще когда ближайшая машина. Ответ, - я не знаю, могу написать начальнику склада в Екатеринбурге, поросить его ускориться. Я говорю - это было неделю назад, результат не дало, как еще ускорить, ответ оператора - я не знаю. перезвоните через пару часов...
Говно у вас, а не компания! Посмотрите отзывы здесь. Неужели так можно вообще работать с людьми? Скоро лопнет ваш говно бизнес!

Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одни минусы. Полная ТУМАННОСТЬ. Сроки поставки нереально долгие. Изготовление обрешетки 5 рабочих дней. Ответственных не найти. Операторы ничего не знают.

Транспортная компания КИТ 2 февраля, 2017 год
Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер ЭР, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

Отзывы о грузоперевозчиках Екатеринбург

Отзыв о Грузоперевозки Екатеринбург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

КИТ: Транспортная компания
Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости.
Наши представительства работают более чем в 200 городах ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический Союз).
На сегодняшний день мы помогаем бизнесу в странах ЕАЭС развиваться на новых территориях, налаживаем устойчивые торгово – экономические связи. Теперь... подробнее

Адрес: Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
Телефон: 8 800 234 59 60