КИТ: Транспортная компания отзывы

Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
КИТ: Транспортная компания

Стоимость доставки радует

Pinkik 27 мая, 2022 год
Много раз пользовался услугой данной ТК , но что-то они начали борщить , насчитали за доставку порога 18к/ 1,5 куба и вес 65 кг / Явно больше чем деталь

обслуживание

Евгений 16 апреля, 2018 год
компания неплохая .но игра в глухой телефон........ положите сотрудникам деньги на тел.

Если нет другой компании

Гость 31 августа, 2017 год
Обратился в КИТ почитал отзывы один негатив, делать нечего моей любимой компании ЭНЕРГИЯ в этом городе нет, отправил груз с Петрозаводска в Бийск ну думаю хана моему груза, ошибался он пришёл через 12 дней, да отследить груз на сайте невозможно, на телефон никто не отвечает, но груз доставили в срок, в принципе я доволен, 1100115109-номер накладной.

Хорошо

Евгений 5 апреля, 2017 год
Вот и закончились в этом году наша стройка. Столько радости что наконец-то переедем в свой собственный дом и дети будут дышать свежим воздухом. Уже давно распланировано где поставим бассейн, где будут яблони посажены, а где цветник разобьем. Но вот посмотрели мы с мужем что-то на территорию у дома, да приуныли. Вся земля бугристая, изъезжена за время стройки грузовыми машинами, да... Читать отзыв Вот и закончились в этом году наша стройка. Столько радости что наконец-то переедем в свой собственный дом и дети будут дышать свежим воздухом. Уже давно распланировано где поставим бассейн, где будут яблони посажены, а где цветник разобьем. Но вот посмотрели мы с мужем что-то на территорию у дома, да приуныли. Вся земля бугристая, изъезжена за время стройки грузовыми машинами, да и коммуникации подводили, изрядно разрыли все. Выход один — нужно привезти грунт для выравнивания участка. Вот только с частниками связываться не хотелось, так как неизвестно, какой нам грунт привезут, гарантий то никаких. А многие фирмы в интернете высокую цену просили, мы же под конец стройки в средствах уже ограничены были. Тут-то сосед и посоветовал нам МСК РЕГИОН, мол сам к ним обращался, когда почву обновлял для огорода. Заказ сделали на сайте https://m-s-k-region.ru/grunt , очень порадовало качество сервиса и невысокая цена. Заказ доставили уже на следующий день, землей мы очень довольны, сразу видно работают на совесть! https://rosmems.ru/

Огорчили новым регламентом...

Гость 17 января, 2017 год
есколько лет пользуюсь Китом, всё устраивало, до сегодняшнего дня. Ввели новый регламент, по которому обязали дополнительной жесткой упаковкой. Как не утверждал, что упаковано максимально надёжно, много раз так отправлял и мне отправляли. В итоге за коротенькую перевозку в 380км (Краснотурьинск-Екатеринбург) за небольшую коробочку 0.043 куб.метра 735р!!! Из них 400р за жесткую упаковку!!! Это перебор. На этом моё сотрудничество с КИТом... Читать отзыв есколько лет пользуюсь Китом, всё устраивало, до сегодняшнего дня. Ввели новый регламент, по которому обязали дополнительной жесткой упаковкой. Как не утверждал, что упаковано максимально надёжно, много раз так отправлял и мне отправляли. В итоге за коротенькую перевозку в 380км (Краснотурьинск-Екатеринбург) за небольшую коробочку 0.043 куб.метра 735р!!! Из них 400р за жесткую упаковку!!! Это перебор. На этом моё сотрудничество с КИТом заканчивается.
КИТ: Транспортная компания
Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости.
Наши представительства работают более чем в 200 городах ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический Союз).
На сегодняшний день мы помогаем бизнесу в странах ЕАЭС развиваться на новых территориях, налаживаем устойчивые торгово – экономические связи. Теперь... подробнее

Адрес: Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
Телефон: 8 800 234 59 60