КИТ: Транспортная компания отзывы

Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
КИТ: Транспортная компания

ТК Кит отзыв

Оле4ка 14 февраля, 2024 год
Оцениваю работу ТК КИТ на 4 по пятибалльной системе. Цены да, нормальные. Ответственно относятся к грузам клиентов. Можно заказать из Азии доставку контейнерами. Все делают грамотно.
Достоинства:
  1. всё в отзыве
Недостатки:
  1. Бывают задержки доставки, хоть и не большие.
Здравствуйте,Ольга! Мы хотели бы разобраться в этом случае более детально. Пожалуйста, предоставьте нам Ваше ФИО и номер накладной, чтобы мы могли идентифицировать заказ и принять меры для предотвращения подобных ситуаций в будущем. Благодарим Вас за обращение и надеемся на Вашу дальнейшую поддержку.

Здравствуйте. Прочитала отзывы, теперь в ожидании чуда.

Марина 8 ноября, 2023 год
09.11.2023г. жду доставку из Москвы в Санкт-Петербург. 07.11.2023г. позвонил логист, объяснила ей, куда доставить, девушка сказала, что за час со мной свяжется водитель. Пока всё было замечательно. Но : ею был задан вопрос по оплате доставки. Надо произвести оплату водителю. Заказ для меня оформлял мой сын, он в другом городе. Мы созвонились, и выяснилось, что запрашиваемая сумма была уже перечислена... Читать отзыв 09.11.2023г. жду доставку из Москвы в Санкт-Петербург. 07.11.2023г. позвонил логист, объяснила ей, куда доставить, девушка сказала, что за час со мной свяжется водитель. Пока всё было замечательно. Но : ею был задан вопрос по оплате доставки. Надо произвести оплату водителю. Заказ для меня оформлял мой сын, он в другом городе. Мы созвонились, и выяснилось, что запрашиваемая сумма была уже перечислена за эту услугу. Выходит, двойная оплата. Не хотелось бы в момент получения заказа выяснять у водителя, который вообще ни причём, или у робота, как так получается. Прошу проверить ещё раз оформление заказа 01137122242 и отзвониться по указанному там номеру. Спасибо.
Добрый день! К сожалению, мы не смогли вас индентифицировать. Посмотрите, пожалуйста, в правом верхнем углу экспедиторской расписки над штрих кодом. Там должны быть 6 букв, далее 10 цифр. Цифры напишите, пожалуйста.
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!

Вполне неплохо работают

Людмила Татаринова 18 августа, 2022 год
Заказала из Тольятти во Владивосток прихожую со стеклом, груз пришел во время, по прибытию доставили в тот же день на адрес. При получении груза я даже удивилась, что стекло оказалось целым - не была ни малейшего повреждения, так-как это хрупкая вещь. В целом мне понравилось заказывать перевозку через Кит на всем протяжении маршрута от отправления до окончания прибытия груза мне... Читать отзыв Заказала из Тольятти во Владивосток прихожую со стеклом, груз пришел во время, по прибытию доставили в тот же день на адрес. При получении груза я даже удивилась, что стекло оказалось целым - не была ни малейшего повреждения, так-как это хрупкая вещь. В целом мне понравилось заказывать перевозку через Кит на всем протяжении маршрута от отправления до окончания прибытия груза мне приходили уведомление на вайбер, что было очень удобно отслеживать его.
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Поставки по все России

Валентин Горяяев 12 августа, 2022 год
Пользовался услугами транспортной компании кит не раз, постоянно осуществляем перевозки по всей России, проблем с ними не было. Работа построена чётко. Грузы поступают в заявленные даты. Иногда бывает загруженность на линии и приходится долго ждать для оформлении заявки. По ценам все устраивает, ниже чем в других транспортных. Достаточно удобный сайт, где можно самому примерно произвести расчет.

Цены-вышка!

Виктория Толмачевск 11 августа, 2022 год
Отправляли объемный груз с Анапы до Москвы - пришло все целым, только задержка была на 2 дня. Но это не так критично, главное, что мой груз привезли в целости, так-как были и хрупкие вещи. Упаковано было хорошо, за такой материал и денег не жалко. По прибытию мы оперативно оформили адресную доставку груза и привезли в указанное время. Работой осталась довольна,... Читать отзыв Отправляли объемный груз с Анапы до Москвы - пришло все целым, только задержка была на 2 дня. Но это не так критично, главное, что мой груз привезли в целости, так-как были и хрупкие вещи. Упаковано было хорошо, за такой материал и денег не жалко. По прибытию мы оперативно оформили адресную доставку груза и привезли в указанное время. Работой осталась довольна, по случаю буду обращаться к вам.

Ну так то пойдет

Алла Выхина 4 августа, 2022 год
Заказала мотоцикл с Москвы в Челябинск, пришло в хорошей упаковке, ребята распаковали упаковку у дома. Компании спасибо, что доставили целым, недочётов у компании я не увидела, спасибо Киту, буду щас гонять. Сейчас идет еще одна посылка с Екатеринбурга, но я немного не подрасчитала и не заказала доставку. Придется ехать в офис.

Впринцепи хорошо

Павел Лучинин 3 августа, 2022 год
Работает компания хорошо, груз приходит целый. Но иногда бывают задержки на 2-3 дня. По ценам не скажу что дешево но и не дорого, материал для упаковки груза используют качественный, что очень важно, так-как в большинстве случаев я отправляю хрупкий груз. Логистика в плане забора/доставки работает оперативно и проблем не возникает, всегда согласовывают удобное время и дату и приезжают точно в... Читать отзыв Работает компания хорошо, груз приходит целый. Но иногда бывают задержки на 2-3 дня. По ценам не скажу что дешево но и не дорого, материал для упаковки груза используют качественный, что очень важно, так-как в большинстве случаев я отправляю хрупкий груз. Логистика в плане забора/доставки работает оперативно и проблем не возникает, всегда согласовывают удобное время и дату и приезжают точно в указанный период.

Воспользовалась впервые

Снежана_Сотникова 25 июля, 2022 год
Воспользовалась впервые данной транспортной, решила сменить перевозчика, так-как прошлый очень сильно повысил цены. Услугами кита довольна, вещи приехали целые, но была задержка 2 дня, по цене вышло дешево. Хорошо работают сотрудники на складе и на терминале, о прибытии груза оповещают сразу и проговаривают условия хранения груза. Так же много услуг, буду тестить их.

Работают слаженно!!!

Роман Дерепп 14 июля, 2022 год
Работаем на протяжении 5ти лет с транспортной компанией кит, не скажу, что всегда грузы приходили в срок, бывали и задержки, а так впринцепи они меня устраивают, ими дешевле отправлять чем другими компаниями, много направлений и стран отправок при этом они не останавливаются и постоянно открывают терминалы, что очень радует, за счет этого и в нашей организации появляется больше клиентов.

Рад нашему сотрудничеству

Сергей Коночкин 6 июля, 2022 год
Очень рад, что когда-то выбрал именно транспортную компанию КИТ! Поставки проходят каждый день и не первый год - все ровно и без проблем, у моих клиентов так же претензий нет, всегда выбирают вас в качестве перевозчика. В особенности полюбили услугу посылка для мелкогабаритных грузов, единственное, что-бы хотелось - это что-бы действовал забор груза при услуге посылка, так-как не всегда есть... Читать отзыв Очень рад, что когда-то выбрал именно транспортную компанию КИТ! Поставки проходят каждый день и не первый год - все ровно и без проблем, у моих клиентов так же претензий нет, всегда выбирают вас в качестве перевозчика. В особенности полюбили услугу посылка для мелкогабаритных грузов, единственное, что-бы хотелось - это что-бы действовал забор груза при услуге посылка, так-как не всегда есть время добираться до терминала

Всё хорошо

Гость 23 апреля, 2022 год
Два раза мне отправляли груз негабарит от разных людей с разных сторон нашей страны. Почитал отзывы все недовольны, всем грубят. Странно но мне никто не грубил ни разу, заезжал к ним в пункт выдачи говорил номер заказа и получал ответ по грузу. У них двое суток уходит на ящик обрешётку смастерить, но меня сразу предупреждали, да немного задержка была на... Читать отзыв Два раза мне отправляли груз негабарит от разных людей с разных сторон нашей страны. Почитал отзывы все недовольны, всем грубят. Странно но мне никто не грубил ни разу, заезжал к ним в пункт выдачи говорил номер заказа и получал ответ по грузу. У них двое суток уходит на ящик обрешётку смастерить, но меня сразу предупреждали, да немного задержка была на двое суток, но чтоб грубили такого не было. Пишут что нет инструмента для разбора яшиков, у нас в пункте всё есть даже если хочешь можешь и ящик забрать. Сразу хочу сказать я не рекламирую эту ТК. Мне просто интересно стало почему всем грубят и все недовольные может в Вас самих дело. Не нравится не пользуюсь этой компанией. Для сравнения в ЖДЭ за доставку попросили 4800, а здесь 2900 вся разница. Спасибо
Достоинства:
  1. Молодцы
Недостатки:
  1. Сборку ускорить надо

Доставки в Крым

Виктория 26 февраля, 2022 год
Добрый день, в связи с ограничениями доставок в Крым, будут вьежать машины в Кпым, или покп нет? У меня груз отправлен.
Достоинства:
  1. Недорогая доставка
Недостатки:
  1. Задержки после Нового года
Здравствуйте! Письмо направлено на Вашу эл.почту!

Нормальная компания

Иван 7 мая, 2018 год
Периодически пользуюсь услугами компании КИТ, не подводили ни разу. Цены доступные, груз приходит целым. Всегда отправляют смс-уведомление на телефон о прибытии груза. Всегда предложат доставить груз до адреса. Единственный минус- трудно дозвонится до операторов. В целом рекомендую услуги данной компании !

Хорошая компания

Наталья 9 апреля, 2018 год
Неоднократно пользовалась услугами данной компании, все устраивает. Быстро доставляют груз (бывают иногда небольшие задержки 1-2 дня), очень выгодные цены. Груз всегда приходил в целостности и сохранности за что мы очень благодарны. Буду дальше продолжать пользоваться Китом.
Достоинства:
  1. Хорошие сроки доставки, выгодные цены.
Недостатки:
  1. Трудно дозвонтся

Будет честно написать и мне отзыв..

Александр 11 августа, 2016 год
Пытался отправить груз транспортной компанией ПЭК...не хочется даже вспоминать об этой помойке..Деловыми линиями..Желдорэкспедицией- необоснованно дорого! Почитал отзывы и об транспортной компании КИТ и о других и был в шоке. Везде один ужас..и я согласен со многими писавшими отзывы. Какой-то хищнический и криминальный в России бизнес. Сделал запросы я в штук десять транспортных компаний.. И тут посыпались звонки и предложения... Читать отзыв Пытался отправить груз транспортной компанией ПЭК...не хочется даже вспоминать об этой помойке..Деловыми линиями..Желдорэкспедицией- необоснованно дорого! Почитал отзывы и об транспортной компании КИТ и о других и был в шоке. Везде один ужас..и я согласен со многими писавшими отзывы. Какой-то хищнический и криминальный в России бизнес. Сделал запросы я в штук десять транспортных компаний.. И тут посыпались звонки и предложения как из рога изобилия! Стоит отметить, что к этому моменту, я уже знал цену вопроса и условия в КИТ. Какие же мне не озвучивали цены!! В два- три раза дороже чем в КИТ! Ну там , похоже, сидит "девочка" и думает, что я же "одноразовый" клиент..вот и выкатывает цены..Одним словом у них бизнес лохов искать! А я вот рискнул- отправил груз в г. Краснотурьинск ( для тех кто не знает- это восточный склон Урала...там еще не знают , что Великая Отечественная война кончилась..). Склад на 43 км. МКАД Москва . Первое впечатление- огромнейшая территория. Чистота. В офисе нет толчеи несмотря на то, что народ постоянно там есть (клиенты). На всякий случай у мужика отправлявшего тоже свой груз спросил что за компания КИТ и как она ему? говорит 8 лет работаю с ними и всё нормально (бизнесмен наверное) Это уже сняло мое напряжение после чтива отзывов! Короче отправил я груз. Накладная МСККРТ0016212294. Груз сдал 4-го августа вечером, а сегодня 11 августа уже получен. В целости и сохранности. Груз весом 237 кг с учетом жесткой упаковки за 4636 рублей из Москвы на Урал!!! Хотя груз такой специфический...хрупкий! Скажете повезло? Согласен. Поэтому и пишу...для объективности! И спасибо большое компании КИТ. Да, я же девушке из 8-го окошка их офиса обещал написать отзыв, если в доставке груза не будет сюрпризов. Вот и пишу. Еще раз спасибо. Хотя работать в КИТ есть еще над чем. Например туда сложно дозвониться, хотя "кипятка" у них в офисе и нет как я уже писал. С уважением Александр.

Доставкой мы довольны

Гость 12 марта, 2016 год
Только что получили в транспортной компании КИТ свои посылки. Из Крыма в Казахстан посылки шли 18 дней, всё в целости и сохранности. Обслужили быстро. Никаких нареканий в адрес ТК КИТ у нас нет. На звонки отвечали быстро,работники вежливые , еще бы хорошие наглядные ориентиры. Но открылся филиал у нас в городе недавно, сделают и рекламу и... Читать отзыв Только что получили в транспортной компании КИТ свои посылки. Из Крыма в Казахстан посылки шли 18 дней, всё в целости и сохранности. Обслужили быстро. Никаких нареканий в адрес ТК КИТ у нас нет. На звонки отвечали быстро,работники вежливые , еще бы хорошие наглядные ориентиры. Но открылся филиал у нас в городе недавно, сделают и рекламу и ориентиры, видимо пока не дошел ход,как говорится...

Постоянный клиент

Гость 22 февраля, 2016 год
Пользуюсь ТК "КИТ" с 2010 года. В нашем городе Магнитогорске очень нравиться коллектив.Отправляю и получаю посылки каждый месяц. Понравилась услуга оповещения о прибытии груза через смс на сотовый телефон.В феврале правда была заминка,груз не был доставлен в г.Саранск согласно расчётам в личном кабинете.Заказчик нервничал, требовал вернуть деньги за оплаченный товар.Дозвонилась в офис компании в нашем городе, пообещали поторопить доставку. На... Читать отзыв Пользуюсь ТК "КИТ" с 2010 года. В нашем городе Магнитогорске очень нравиться коллектив.Отправляю и получаю посылки каждый месяц. Понравилась услуга оповещения о прибытии груза через смс на сотовый телефон.В феврале правда была заминка,груз не был доставлен в г.Саранск согласно расчётам в личном кабинете.Заказчик нервничал, требовал вернуть деньги за оплаченный товар.Дозвонилась в офис компании в нашем городе, пообещали поторопить доставку. На следующий день позвонила по телефону горячей линии, сказали что отправят как можно скорее.Через день опять позвонила, вежливо ответили, что постараются как можно скорее отправить.На следующий день пришла смс, что груз уже доставлен. Понравилось, что отреагировали и выполнили обещания.Хотя была мысль поменять ТК "КИТ" на другую. Спасибо, буду работать с вами в дальнейшем.Клиент доволен, так как получил во время товар к празднику 23 февраля.А трудности бывают у всех, самое главное иметь желание выполнять свою работу добросовестно и с пониманием. Дальнейшего процветания и всего доброго!
1 не согласен

Хорошая работа в Ярославле

Сергей 20 февраля, 2016 год
Откуда взялись? Раньше не было у нас, а тут по старой памяти заехал в Автотрейдинг, смотрю сидят девочки те же, офис чистенький, география — все страны + казахи-киргизы-армяне всякие, цены дешманские. Отправил — доставили вовремя, смс 8 штук прислали, весь телефон заспамили.
1 не согласен

Нормальная компания

Ларгин Владимир г.Краснодар 14 января, 2016 год
Воспользовался услугами данной компании в декабре 2015г. Отправлял коробку 10 кг весом, с грецкими орехами из Краснодара в Омск. Отправил 21 декабря , сказали что в Омске будет 29-го. Я, конечно, не поверил в такой срок доставки, а еще, почитав отзывы, начал сомневаться в правильности выбора компании. Но в итоге сроки доставки оказались вполне приемлемым. Посылка приехала в Омск 4... Читать отзыв Воспользовался услугами данной компании в декабре 2015г. Отправлял коробку 10 кг весом, с грецкими орехами из Краснодара в Омск. Отправил 21 декабря , сказали что в Омске будет 29-го. Я, конечно, не поверил в такой срок доставки, а еще, почитав отзывы, начал сомневаться в правильности выбора компании. Но в итоге сроки доставки оказались вполне приемлемым. Посылка приехала в Омск 4 января, о чем меня и родственников в Омске известили по смс. Посылку никто не вскрыл, все пришло в целостности , стоимость перевозки составила 450 руб. со страховкой. В других ТК стоимость такой перевозки оценивали от 1300 до 2000 руб. Спасибо работникам ТК КИТ.

Никодим.

Никодим Кузнецов 24 ноября, 2015 год
Работаю с компанией с момента открытия филиала в Пскове. Советую всем, особенно по отправкам на Казахстан и в Беларусь

Хорошая компания с доступными ценами!

Гость 21 ноября, 2015 год
Пользуюсь услугами ТК КИТ уже год, отличная компания с хорошими ценами и сроками доставки. Так держать!!!

Хорошая компания КИТ

Елена 23 октября, 2015 год
Получала несколько грузов через эту компанию. Тарифы дешевле по сравнению с другими ТК. Один раз даже ранее заявленного срока груз приехал. Всё приезжало в целостности и сохранности. Вежливый персонал на оформлении. Мальчики на складе помогли мне донести тяжелую коробку до машины. Все мы люди! и когда относешься друг другу по-человески, мир отвечает тебе добром ). Я довольна. Буду пользоваться ещё.

Хорошее качество обслуживания

Katy 9 октября, 2015 год
По совету знакомой воспользовалась первый раз этой транспортной компанией в Махачкале и осталась довольной! Порадовали приятное обслуживание , выгодные цены и обдирная география ! Единственное хотелось бы, чтобы сроки доставки были покороче.

Мария

Гость 8 мая, 2015 год
Я не знаю, как плохо все у других, а вот мне нравится транспортная компания!
Я не знаю, как плохо все у других, а вот мне нравится транспортная компания!
Отправляю через них на байконур, Урай и в Иркутск товары. Товар хоть и идет не так быстро, но приезжает к получателю все нормальное. На ряду с другими транспортными, такие как БайкалСервис, Пэк, Реал, деловые линии, постоянные проблемы, то вскрыто, то помято, то нехватает--- с каждой отправкой потом гемморюсь и пишу рекламации и акты. Ну что Вы хотели, Кид дешевая транспортная ,а хотеть от нее сервиса на 5+, извольте.
Очень радует, что круглосуточный прием товара, и даже в праздники можно приехать и сдать все. Хоть и работают там на приемке одни "гости с юга", но кто из русских, будет там работать, вот вот. Вместо того чтоб хаить и говно лить, хоть полдня побудьте там. а то всегда все торопяться, срочно надо. Негатив всегда пишут, а вот что-то положительное мало кто.
На тему обвешивают, в пределах разумного (5 кг) если много отправляешь, Но отправители не будьте лохами, смотрите на весы и на то что пишут , если что не так возмущайтесь. Страхуйте грузы, чтоб потом спрашивать с ТК.
С недозвониться, здесь да есть косяки, но терпения Господа.

Все бы ничего

Иван 10 марта, 2015 год
Заказал перевозку личных вещей из Москвы в Новосибирск. Пять сумок общей стоимостью более ста тысяч рублей. Килограмм 10-20 каждая. В сумках были компьютер с монитором, графический планшет, фотоаппарат, телеобъектив, дорогие книги, личные вещи. Сроки все сорвали, но привезли в целости и сохранности. Никто в сумках, на удивление не шарился. Ничего не побили и не помяли. Привезли на палеттах, смотанных пленкой.... Читать отзыв Заказал перевозку личных вещей из Москвы в Новосибирск. Пять сумок общей стоимостью более ста тысяч рублей. Килограмм 10-20 каждая. В сумках были компьютер с монитором, графический планшет, фотоаппарат, телеобъектив, дорогие книги, личные вещи. Сроки все сорвали, но привезли в целости и сохранности. Никто в сумках, на удивление не шарился. Ничего не побили и не помяли. Привезли на палеттах, смотанных пленкой. Сильно трясся, но на удивление ничего не пропало и не испортилось! Удивлен.
КИТ: Транспортная компания
Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости.
Наши представительства работают более чем в 200 городах ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический Союз).
На сегодняшний день мы помогаем бизнесу в странах ЕАЭС развиваться на новых территориях, налаживаем устойчивые торгово – экономические связи. Теперь... подробнее

Адрес: Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
Телефон: 8 800 234 59 60