КИТ: Транспортная компания отзывы

КИТ: Транспортная компания

Испорченное впечатление от подарка

Гость 31 октября, 2023 год
Добрый день!
Оформляли доставку груза через вашу транспортную компанию по направлению Гольево (Москва) - Донецк, ДНР.

В услуги по доставке была включена деревянная обрешетка, которая, как оказалось в последствии - отсутствовала. При отправке посылки менеджеру было озвучено, что груз хрупкий. Описание товара также было озвучено менеджеру.

После вскрытия упаковки,... Читать отзыв
Добрый день!
КИТ: Транспортная компания - Испорченное впечатление от подарка КИТ: Транспортная компания - Испорченное впечатление от подарка КИТ: Транспортная компания - Испорченное впечатление от подарка КИТ: Транспортная компания - Испорченное впечатление от подарка КИТ: Транспортная компания - Испорченное впечатление от подарка КИТ: Транспортная компания - Испорченное впечатление от подарка КИТ: Транспортная компания - Испорченное впечатление от подарка

После вскрытия упаковки, было обнаружено: помятая упаковка коробки конфет, помятые и поломанные конфеты Kinder.
Добрый день! При обнаружении повреждений в момент получения груза на терминале, вы можете вызвать ответственного сотрудника для составления акта или его составит водитель при доставке до адреса. На основании данного акта оформляется претензия на возмещение ущерба. Подать претензию можно лично на любом нашем терминале. Также для удобства клиентов у нас предусмотрена электронная подача претензии: бланк претензии по ссылке: tk-kit.com/clients/documents/Oformleniepretenzii. Направить претензию необходимо на адрес [email protected].
От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.

Стучимся в закрытую дверь

Гость 13 октября, 2023 год
МС0СПБ0113413229 с 4 октября ожидаю груз с Москвы , завтра 14 октября . Сторона которая отправляла Москва ответа и связи нет. Операторам склад так же не отвечает , куда стучать в какие двери ? Нет информации.
Достоинства:
  1. Работники которые оформляют документы отлично справляются.
Недостатки:
  1. Товарищи, которые работают на складах , видно не понимают , для чего они там нужны.
Добрый день! От лица компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы прилагаем все усилия, чтобы ускорить процесс и обеспечить доставку вашего груза как можно скорее.
Информация по данной ситуации запрошена. Рекомендуем обратиться к нам через некоторое время для уточнения информации. Связаться с нами можете любым удобным для вас способом: через наш сайт https://tk-kit.com/, через горячую линию 8 800 234 59 60, через социальные сети и мессенджеры.

Опаздывает на 6 дней

Дмитрий 20 июня, 2023 год
Добрый день.я очень пожалел что обратился в кит.посылка майкоп таганрог.6 дней нет и только обещания.там запчасти на авто.вобшем попал я на неньги
Добрый день, Дмитрий!
Приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Направьте нам номер накладной и ФИО заказчика. Мы обязательно в ней разберемся.

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Татьяна 5 мая, 2023 год
Г.Чита. Тк Кит Ужасное обслуживание, все нервные. Грузчики это вообще что-то, по их мнению они ЗВЁЗДЫ и зачем вы к ним приперлись они не понимают. Дергаются при клиентах откровенно и без причины. НЕПРИЯТНО!!!
Здравствуйте. Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей компании. Мы прикладываем все силы для того, чтобы всегда предоставлять высокий уровень сервиса нашим Клиентам.
Для проведения проверки: укажите, пожалуйста, Ваше ФИО, номер накладной, электронную почту . Мы проверим данные и дадим Вам свои комментарии по сложившейся ситуации.

Помогите пожалуйста найти груз

Галина 4 мая, 2023 год
Сегодня 4.05.2023 получили груз не в полном объёме должно прийти 7 мест отдали только 6 мест где искать 1 место телефон не дозваниваться

Повреждена мебель

Наталья 28 апреля, 2023 год
Компания ТК КИТ ПОВРЕДИЛИ МЕБЕЛЬ ПРИ ТРАНСПОРТИРОВКЕ! Написала претензию о возмешении ущерба и второй день ни ответа ни привета. Моя претензия принята к рассмотрению или ее игнорируют? Платила за мпбель 50т и доставка 10т почему я должна нести потери в своей работе по их вине…

Хуже нет!!!

Гость 11 апреля, 2023 год
Хуже компании нет. Упаковка в обрешетку в г. Белгород жду уже 4 дня!!!! За это берут 2400. Сотрудница сказала что могу сам прийти и сделать😤
Достоинства:
Недостатки:
  1. Эта компания один большой минус.
Здравствуйте!
Примите извинения за сложившуюся ситуацию.
Направьте нам номер накладной и ФИО заказчика. Мы обязательно в ней разберемся.

Плохо . Не понравилась данная кампания

Лариса 27 января, 2023 год
Никому не советую эту кампанию. Оператор сказал, что груз доставят за три дня. На деле уже 5 дней и ничего нет. Дозвониться до оператора сложно. И дозвонившись до него на вопрос, что будет с грузом, если я его не получу, тк я уезжаю. Оператор сказала, что она не может ответить на вопрос и оборвала связь. Не связывайтесь... Читать отзыв Никому не советую эту кампанию. Оператор сказал, что груз доставят за три дня. На деле уже 5 дней и ничего нет. Дозвониться до оператора сложно. И дозвонившись до него на вопрос, что будет с грузом, если я его не получу, тк я уезжаю. Оператор сказала, что она не может ответить на вопрос и оборвала связь. Не связывайтесь с ними.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не соблюдение сроков поставки

Самая ужасная компания

Гость 23 января, 2023 год
Раньше была отличная компания, но не сейчас! Самая ужасная компания! Заранее оставили заявку на забор груза, специально взяли выходной на этот день, просили на первую половину дня. Весь день прожлали, звонили 4 раза, в ответ на вопрос когда, слышали ответ, что машина в пути. В итоге после последнего звонка в 20.00 часов вечера узнали, что машины оказывается уже и не... Читать отзыв Раньше была отличная компания, но не сейчас! Самая ужасная компания! Заранее оставили заявку на забор груза, специально взяли выходной на этот день, просили на первую половину дня. Весь день прожлали, звонили 4 раза, в ответ на вопрос когда, слышали ответ, что машина в пути. В итоге после последнего звонка в 20.00 часов вечера узнали, что машины оказывается уже и не будет и почему не знают, развели руками, ну как так?! Возмущениям нет предела!!! Такого ужасного обращения и обслуживания не встречали ни в одной ТК. В итоге расстоеное состояние, вещи вовремя не отправлены, все планы нарушены, головная боль и проблемы! Чтобы вас всех перевернулось там!!!

Возврат посылки

Габов Дмитрий 20 декабря, 2022 год
Здравствуйте, отправил посылку в город Мурманск, ещё в октябре, через 3недели, звонят из ТК КИТ города Мурманска, говорят, что грузополучатель отказался забирать посылку, я попросил отправить посылку назад. Но, оказывается по правилам ТК КИТ посылки обратно к грузоотправителю можно отправить только по заявлению по форме ТК и никак иначе. Что за бред? А если нет у меня электронной почты или... Читать отзыв Здравствуйте, отправил посылку в город Мурманск, ещё в октябре, через 3недели, звонят из ТК КИТ города Мурманска, говорят, что грузополучатель отказался забирать посылку, я попросил отправить посылку назад. Но, оказывается по правилам ТК КИТ посылки обратно к грузоотправителю можно отправить только по заявлению по форме ТК и никак иначе. Что за бред? А если нет у меня электронной почты или не умею я толком ею пользоваться? Пусть за хранение по 100 руб в сутки капает. Из ТК никто не звонит, просто письма на электронную почту шлют и все. Мне сейчас предъявляют за посылку, которой цена 1300 рублей, к оплате за возврат 3500 рублей.
Почему нельзя как в СДЕКе просто через 10 дней отправить посылку назад?
Посылка:ЮЖКМРМ01092
Достоинства:
  1. Дешево, филиалы есть в каждом городе.
Недостатки:
  1. До живых людей не дозвониться,

Недосдача продукции в заказе

Крещук Александр 17 декабря, 2022 год
Транспортной компанией TK KIT доверено

получить и привезти в Москву по

номер заказа АМТМСК0109064397

заказы в Amway г.Алмата

№ 834639440 23,06 кг. 3 Кор.

№ 834625461 99,53 кг. 10 кор.

№ 834630839 22,49 3 кор.

№ 834660619 112,38 кг. 10 кор.

257,5 кг. 26 короб.

Заказов в Amway 26 коробов.,

А получил от TK KIT 25 коробов.

Не хватает... Читать отзыв
Транспортной компанией TK KIT доверено

получить и привезти в Москву по

номер заказа АМТМСК0109064397

заказы в Amway г.Алмата

№ 834639440 23,06 кг. 3 Кор.

№ 834625461 99,53 кг. 10 кор.

№ 834630839 22,49 3 кор.

№ 834660619 112,38 кг. 10 кор.

257,5 кг. 26 короб.

Заказов в Amway 26 коробов.,

А получил от TK KIT 25 коробов.

Не хватает из заказа № 834630839

1 (одной) коробки.

Наименования недостающей :

1.- 110488 – 9 шт.

2. – 0001 – 4 шт.

Рассчет стомимости : арт.110488 - 3778 тенге*9шт.=34002 тенге., арт.0001 – 3464тенге*4шт.=13856тенге. ИТОГО=47858 тенге. Оплачивалось через KIWI кошелек по курсу 0,1332 ИТОГО 6374,68руб.

Второй месяц переписываюсь- одни отписки, хотя есть все документы что выдали ТК КИТ 26 коробок ,а в документах на получении в Москве - 25.
Вопрос не тех денег, вопрос в целом- а если крупная поставка и что ??? кого ловить? кому писать?

Всем своим знакомым буду рекомендовать быть осторожными с ТК КИТ и искать альтернативу - благо выбор велик. ТК KIT - Недосдача продукции в заказе ТК KIT - Недосдача продукции в заказе ТК KIT - Недосдача продукции в заказе ТК KIT - Недосдача продукции в заказе ТК KIT - Недосдача продукции в заказе
Достоинства:
  1. В целом цены хорошие. Склад НЕ отапливаемый.
Недостатки:
  1. нет гарантий что всё получишь- если что-будут месяцами отписываться!!!
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Направьте нам на почту [email protected] номер накладной с описанием проблемы, и мы обязательно в ней разберемся.

Доставка хромает .

Гость 21 ноября, 2022 год
Добрый день. Груз пришел в Москву 18.11.2022г. доставку планируют только на 22.11.2022. Всё оплачено. Почему так долго ? И каждый раз такая ситуация , до Москве груз доезжает за три дня , а по Москве неделями .... За доставку платим не маленькие деньги...

Плохое обслуживание

Гость 19 ноября, 2022 год
Заказал груз, 4 места. Просрочили доставку на неделю когда позвонил узнать, что с грузом, выяснилось что 3 места приехало, 4 место отправили в другой город, ждал в отделение час, чтобы составить акт о выдаче 3х мест, в итоге не дождался, попросил на горячей линии, чтобы вошли в положение и как смогут привезли 3 места нам в офис, но в итоге... Читать отзыв Заказал груз, 4 места. Просрочили доставку на неделю когда позвонил узнать, что с грузом, выяснилось что 3 места приехало, 4 место отправили в другой город, ждал в отделение час, чтобы составить акт о выдаче 3х мест, в итоге не дождался, попросил на горячей линии, чтобы вошли в положение и как смогут привезли 3 места нам в офис, но в итоге получил отрицательный ответ.
Недостатки:
  1. Не отвечают за свои ошибки
  2. Не идут на встречу клиенту

Не своевременная доставка груза

Егор 16 ноября, 2022 год
Добрый день. Отправили груз из Армавира 31 октября и компания обещала(согласно накладной) доставить его 13 ноября в Иркутск. Однако, сегодня уже 16 ноября и груз в пункт выдачи заказов так и не поступил. В службе поддержки говорят, что груз будет доставлен, аж через неделю. Если бы знал о таких претендентах, то не стал бы связываться!
С Уважением, Транспортная Компания КИТ.

Сложности связи в логистами и оператором

Осипова Татьяна 2 ноября, 2022 год
уже более 4 лет пользуюсь услугами этой компании. Проблем по транспортировке не было. но всегда проблемно связаться с операторами и логистами для доставки груза по городу. Автоответчик то тебя недослышит, то не понимает проблемы, а операторов часто можно ждать по 20 минут для связи. Сразу на логистов выйти для оформления доставки в принципе невозможно. А когда ты работаешь, то возможности... Читать отзыв уже более 4 лет пользуюсь услугами этой компании. Проблем по транспортировке не было. но всегда проблемно связаться с операторами и логистами для доставки груза по городу. Автоответчик то тебя недослышит, то не понимает проблемы, а операторов часто можно ждать по 20 минут для связи. Сразу на логистов выйти для оформления доставки в принципе невозможно. А когда ты работаешь, то возможности сидеть часами на телефоне , чтобы прозвониться до оператора просто нет.

КИТ Березовский

Гость 13 октября, 2022 год
Хамство! Руководителя нет , начальника нет, кому обратится только грузчикам которое не понимают ничего!
С Уважением, Транспортная Компания КИТ.

Обман при замере груза с целью увеличения стоимости доставки

ИП Псарева М.И. 21 июля, 2022 год
Заказали забор груза. При объеме коробки 0,018 забор груза стоит 260 р. Нас это устроило. Приехал курьер, забрал груз. Вскоре прислали счет на 400р вместо ожидаемых 260р . Сама же доставка груза подорожала на 90 р Это существенно, это влияет на выбор компании, потому что уже нет смысла отправлять Китом. Позвонили в ТК Кит, чтобы разобраться. Оказывается, на складе после... Читать отзыв Заказали забор груза. При объеме коробки 0,018 забор груза стоит 260 р. Нас это устроило. Приехал курьер, забрал груз. Вскоре прислали счет на 400р вместо ожидаемых 260р . Сама же доставка груза подорожала на 90 р Это существенно, это влияет на выбор компании, потому что уже нет смысла отправлять Китом. Позвонили в ТК Кит, чтобы разобраться. Оказывается, на складе после замера поставили объем 0,022. Даже если прибавить по 1 см с каждой стороны коробки объем будет 0,02, а не 0,018. При этом стоимость услуг доставки не увеличилась бы. После небольших расчетов делаю вывод, что к каждой стороне коробки добавили по 2 см. И это явно не погрешность в измерении, а намеренное зывышение объемов груза. И ведь не поспоришь с компанией и не заставишь перемерить груз в твоем присутствии. Ведь ты за много километров от склада. Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!
Здравствуйте!
Приносим свои извинения от лица компании!
Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!

Потеря груза

Ирина 12 июля, 2022 год
Мы, являемся постоянными клиентами вашей ТК. У нас часто приходят грузы от наших поставщиков и мы также отправляем товар нашим клиентам через вашу ТК. За последнюю неделю с 05.07.22г. по 12.07.22г. у нас приходило не мало грузов, 2 из них на терминале 8 марта теряют и не могут найти. Данные груза у нас ждут наши клиенты. Прошу разобраться в... Читать отзыв Мы, являемся постоянными клиентами вашей ТК. У нас часто приходят грузы от наших поставщиков и мы также отправляем товар нашим клиентам через вашу ТК. За последнюю неделю с 05.07.22г. по 12.07.22г. у нас приходило не мало грузов, 2 из них на терминале 8 марта теряют и не могут найти. Данные груза у нас ждут наши клиенты. Прошу разобраться в данной ситуации и дать обратную связь.
С Уважением Транспортная Компания КИТ!

Не могу отправить претензию!

Анна 20 мая, 2022 год
Поставщик рекомендовал эту ТК КИТ Ждала 2 месяца мебель из Обнинска на Камчатку.Радовалась.Зря!По итогу- груз прибыл не весь.Не хватает 1 коробки из 11.Везли мебель-потеряли фасад.Что мне делать с мебелью без основной части?!!!Оплатила 50000 за саму мебель.За доставку 7000.По какому элеетронному адресу писать прензию?Не работает ни Претенз ни Претензия.Может,еще есть какой -то электронный адрес.Разочарована.

Перерасчет

Гость 4 мая, 2022 год
Кто сталкивался ребят отправили холодильник весом 115 кг полностью в деревянной решётке расстояние 2,500 тыс км и просят за доставку 16 к это нормально у кого были подобные случаи

Ужас транспортники кит.

Надым 4 апреля, 2022 год
Пришел груз сегодня в труху. При этом, я так понимаю они знали, что груз испорчен, но за доставку взяли плату. Теперь говорят пиши притензию и жди месяц, может быть и вернем, хотя груз застрахован. Тут попахивает мошенничеством.
Недостатки:
  1. Не владеют ситуацией по грузам или
С Уважением Транспортная Компания КИТ!

Испорчен груз,претензия не отправляется на эл.почту

Александр,почта gavrilov-61@mail.ru 25 марта, 2022 год
Работаю с компанией давно,проблем раньше не было,23 марта получил груз из Ростова,2 коробки элитной кузнечной краски,одна коробка в хлам,краска вся вытекла,работники филиала в Кургане тут же оформили претензионное письмо,отнеслись с пониманием,собрал все документы,отправляю по электронной почте,а оно не уходит,пробую с другой почты,уходит в спам
Приносим свои извинения от лица компании!
Напишите, пожалуйста, Ваш адрес электронной почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!

Где наш груз?

Мила 21 марта, 2022 год

Груз должен был прибыть 16 марта 2022. Отправлен 9 марта из Барнаула в Красноуфимск (Свердловская область).
Сегодня 21 марта. Дозвониться до операторов невозможно, отсылают на голосового помощника.
В автоответчике говорят, что груз прибудет 16 марта. Но его нет и поныне.
Жду ответа на электронную почту [email protected]

Груз номер БА2КУФ0106835302
Добрый день, сообщение отправлено на Ваш эл. адрес. С уважением ТК КИТ

Где мой груз?

Елена Евгеньевна 17 марта, 2022 год
Где мой груз? Почему его сдали 09 марта, отправили 12 марта, а сейчас он ЛЕЖИТ в ИЖЕВСКЕ? а уже 17 марта и он даже не выехал с Ижевска!
НБЧПРМ0106786534 , кто мне будет оплачивать убытки из-за задержки груза?
Достоинства:
  1. уже нет

KIT дикие сроки доставки

Гость 2 февраля, 2022 год
НОВВЛГ0106319539 отправили заказ продавец из Н-Новгорода в Волгоград 17.01.2022, сейчас 02.02.2022г вечер, то есть прошло 15 дней груз ещё даже и не выезжал из Н-Новогода, телефоны представителя менеджера Ирины не отвечают, перезванивать не собираются, судьба груза не известна, время доставки (сроки) вообще под вопросом. Товар не из дешёвых, звонили продавцу товара, тот в шоке... Товар оплатили. Я сижу и жду... Читать отзыв НОВВЛГ0106319539 отправили заказ продавец из Н-Новгорода в Волгоград 17.01.2022, сейчас 02.02.2022г вечер, то есть прошло 15 дней груз ещё даже и не выезжал из Н-Новогода, телефоны представителя менеджера Ирины не отвечают, перезванивать не собираются, судьба груза не известна, время доставки (сроки) вообще под вопросом. Товар не из дешёвых, звонили продавцу товара, тот в шоке... Товар оплатили. Я сижу и жду когда придёт товар, выехать из города для решения вопросов бизнеса не могу, привязан вашей доставкой. Вопрос что происходит?
Достоинства:
  1. дешевизна
Недостатки:
  1. это мой второй заказ, дикие сроки по доставке
С Уважением Транспортная Компания КИТ!

Умудрились потерять двухсоткилограмовую форму.

Гость 20 июня, 2020 год
При доставке пуансон-матрицы из соседних городов (из Симферополя в Севастополь - 80км) умудрились её потерять. Когда не пришло в первый же день, хотя на складе Симферополя обещали отправить в тот же день, уже начали закрадываться сомнения, что что то не так. На второй день, когда груз так и не пришел, на складе в Севастополе направили просьбу в Симферополь, обязательно отправить... Читать отзыв При доставке пуансон-матрицы из соседних городов (из Симферополя в Севастополь - 80км) умудрились её потерять. Когда не пришло в первый же день, хотя на складе Симферополя обещали отправить в тот же день, уже начали закрадываться сомнения, что что то не так. На второй день, когда груз так и не пришел, на складе в Севастополе направили просьбу в Симферополь, обязательно отправить мой груз. На третий день когда груз так и не пришел, сказали писать претензию, чтобы разбиралась служба безопасности, где могли её потерять. И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, К ОПЕРАТОРУ НИКАК НЕ ДОЗВОНИТСЯ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ, ИНФОРМАЦИЮ О ГРУЗЕ, ТОЛЬКО "ОБЩЕНИЕ С РОБОТОМ"!!!!!!

Отвратительная компания.

Маргарита Вячеславовна 3 февраля, 2020 год
Ужасно, ужасно, ужасно! Не обязательны, не профессиональные. Дозвониться- проблема, получить информацию о грузе очень не просто. Обещания не выполняют, сроки не соблюдают. Груз могут не доставить. Сплошные отговорки. На претензии огрызаются, хамят
Достоинства:
Недостатки:
  1. Огромное множество

Не довезли и позвонили по автом. связи

Проводин Виктор г. Ижевск. 20 декабря, 2019 год
Товар доставили, но на промежуточную точку,на др. край города и звонят по автоматической связи. И мне вроде бы нужно добиваться связи с их оператором, чтоб напомнить и попросить переправить груз на др терминал в городе.А срок бесплатного хранения уже указали. Я потратил 2,5часа, приехал и увидел, что на коробочке указан другой терминал в городе,(рядом с местом моей работы) показал,... Читать отзыв Товар доставили, но на промежуточную точку,на др. край города и звонят по автоматической связи. И мне вроде бы нужно добиваться связи с их оператором, чтоб напомнить и попросить переправить груз на др терминал в городе.А срок бесплатного хранения уже указали. Я потратил 2,5часа, приехал и увидел, что на коробочке указан другой терминал в городе,(рядом с местом моей работы) показал, что не довезли.Зачем звоните, если не довезли? А они: - "вы должны были дозвониться". А как думают др. люди? Есть тут сервис? Кому нужны эти лишние волнения и траты. Можно же без них.frown
Достоинства:
  1. Товар доставили не поврежденный,
Недостатки:
  1. Нет нормального сервиса при передаче: пришел на др. терминал в городе. Используют автом. терминал - не оперативно. Надо добиваться обратной связи , чтоб уладить.

А груз поныне там.

Валентина 29 октября, 2019 год
Груз габаритный долны доставить из Е-бурга в город Н.,70 км.Транспортная получила в понедельник, по номеру трека груз прибыл в пункт назначения через 4 дня.Звонили,ответ - груз отправлен, в пути. Через 6 дней - груз доставлен.На деле груз в город Н. не уехал, ориентировочно - через 3 дня(это уже 10 дней). Неизвестно где груз,куда и когда отправлен, ждём.В отслеживании груз прибыл... Читать отзыв Груз габаритный долны доставить из Е-бурга в город Н.,70 км.Транспортная получила в понедельник, по номеру трека груз прибыл в пункт назначения через 4 дня.Звонили,ответ - груз отправлен, в пути. Через 6 дней - груз доставлен.На деле груз в город Н. не уехал, ориентировочно - через 3 дня(это уже 10 дней). Неизвестно где груз,куда и когда отправлен, ждём.В отслеживании груз прибыл в место назначения,доставлен.Зачем эти отписки,нервы потрачены,деньги на переговоры тоже.Очень недовольна таким обслуживанием.
Достоинства:
  1. Существование компании.
Недостатки:
  1. Неправильные даты по грузу в треке по отслеживанию. Большие сроки по доставке(от места отправки до места назначения,70 км) 10 дней.

Тянут с доставкой, на телефоне робот

Oleg97385498 21 июня, 2019 год
Груз пришел в мой город (Москва) и находился почти неделю, прежде чем его доставили мне. По телефону дозвониться невозможно - там отвечает робот, если вы не отвечаете на его вопросы, просто бросает трубку.
Достоинства:
  1. Можно отследить передвижение груза на сайте
Недостатки:
  1. на телефоне робот, невозможно решить вопросы
КИТ: Транспортная компания
Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости.
Наши представительства работают более чем в 200 городах ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический Союз).
На сегодняшний день мы помогаем бизнесу в странах ЕАЭС развиваться на новых территориях, налаживаем устойчивые торгово – экономические связи. Теперь... подробнее

Адрес: Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
Телефон: 8 800 234 59 60