КИТ: Транспортная компания отзывы

Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
КИТ: Транспортная компания

Отзыв о работе Анапского КИТа.

Шомин Борис 31 июля, 2016 год
Впечатления от знакомства с работой этой компании в Анапе самые неприятные.29 июля должен получать груз из Иваново,по приезде в контору мне сообщили что груз будет только в понедельник.так как его вроде бы еще не было.хотя по сообщению он ожидался именно 29 июля.Пришлось идти самому на склад ,который кстати полупустой,и вместе с кладовщиком мы нашли оба груза на месте.Оказалось что работница... Читать отзыв Впечатления от знакомства с работой этой компании в Анапе самые неприятные.29 июля должен получать груз из Иваново,по приезде в контору мне сообщили что груз будет только в понедельник.так как его вроде бы еще не было.хотя по сообщению он ожидался именно 29 июля.Пришлось идти самому на склад ,который кстати полупустой,и вместе с кладовщиком мы нашли оба груза на месте.Оказалось что работница ответственная за разноской пришедшего груза ГРИЦАЙ МАРИНА просто его не внесла в компютер и еще вдобавок нахамила мне что я лезу не в свои дела. Обращаюсь к головному педприятию КИТ - вы из-за таких горе-работников теряете клиентов,кстати я лично теперь с вами работать не буду, а только с ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ ,хотя их в Анапе нет а прийдется ездить в Новороссийск зато они работают как часики и даже в воскресенье выдают груз.Вот такие дела.Так что примите данную информацию к сведению и наводите порядок в ваших филиалах-отзывы я смотрю везде не ахти.

сильно задерживают отправку грузов

Лев 5 декабря, 2016 год
В целом был доволен качеством услуг данной транспортной компании, но вот уже второй раз они сильно задерживают груз. Причем, судя по отзывам на других сайтах и словам своих-же сотрудников, случаи эти массовые. Вот уже вторую неделю мой груз стоимостью более 100 тыс. руб. не отправляют со склада в Москве. Сотрудники компании не могут предоставить информации ни о причинах таких задержек,... Читать отзыв В целом был доволен качеством услуг данной транспортной компании, но вот уже второй раз они сильно задерживают груз. Причем, судя по отзывам на других сайтах и словам своих-же сотрудников, случаи эти массовые. Вот уже вторую неделю мой груз стоимостью более 100 тыс. руб. не отправляют со склада в Москве. Сотрудники компании не могут предоставить информации ни о причинах таких задержек, ни о планируемой дате отправки, поскольку склад-отправитель их запросы просто игнорирует!!! А в это время клиенты несут убытки.

Горе-перевозка

Алена 31 октября, 2016 год
Ужасная транспортная компания! Все началось с приема груза в Сочи. Представителя фирмы (чтоб забрали груз из дома) ждали весь день и только за час до окончания работы (в пятницу!!) приехал наемный водитель. Забрал груз, никакого документа нам не дал, сказал, что его просто наняли довести груз до склада компании. Я звоню в компанию с невероятно долго неотвечающего телефона мне сообщили,... Читать отзыв Ужасная транспортная компания! Все началось с приема груза в Сочи. Представителя фирмы (чтоб забрали груз из дома) ждали весь день и только за час до окончания работы (в пятницу!!) приехал наемный водитель. Забрал груз, никакого документа нам не дал, сказал, что его просто наняли довести груз до склада компании. Я звоню в компанию с невероятно долго неотвечающего телефона мне сообщили, чтобы я не беспокоилась, но уже конец рабочей недели, поэтому мой груз будет отправлен в понедельник, тогда же мне и перезвонит логист и сообщит сумму доставки. Звонка не дождалась и сама уже во вторник тоже не знаю с какой попытки дозвониться, узнаю, что мой груз даже в электронной базе компании не числится. Ужас какой сервис. Лишь в среду на складе нашли мою посылку и выслали мне в другой город. Думала, что все ужасы закончились. Как бы не так! Сегодня пришла ко мне посылка- без упаковки (хотя я оплатила сборный паллет) и украли часть товара!!!! опись, которую я вкладывала при отправке- исчезла. Вот такая Компания! теперь разбираемся, где же мой товар? никому не посоветую ТК "КИТ"

ГАВНО ПОЛНОЕ

Сергей 10 марта, 2015 год
Я все КРАТКО написал в заголовке. Добавить нечего.

больше сюда ни ногой

Александра 8 июля, 2017 год
Номер заказа КА1АНП0019067911,заказ из Казани в Анапу(мешок 10кг).Первый и последний раз обращаюсь к ТК "Кит",просто не знала о ее методах и стиле работы.Заказ был отправлен 21.06.17,получила я его только 04 июля 2017(!!!),Такое ощущение,что мешок шел пешком через всю Россию или компания использует гужевой транспорт для перевозки.Две недели на доставку!!!на сайте отслеживала-срок доставки 25.06.17,телефон в Анапе у ТК Кит попросту не... Читать отзыв Номер заказа КА1АНП0019067911,заказ из Казани в Анапу(мешок 10кг).Первый и последний раз обращаюсь к ТК "Кит",просто не знала о ее методах и стиле работы.Заказ был отправлен 21.06.17,получила я его только 04 июля 2017(!!!),Такое ощущение,что мешок шел пешком через всю Россию или компания использует гужевой транспорт для перевозки.Две недели на доставку!!!на сайте отслеживала-срок доставки 25.06.17,телефон в Анапе у ТК Кит попросту не отвечает(а зачем?),отследить,в каком городе мой мешок сейчас,невозможно.

Пришла в офис за получением,спросила,почему 2 недели доставка.Обхамили,Попросила книгу жалоб и предложений,а ее нет,она ,якобы,у главбуха.А почему не в открытом доступе в уголке потребителя??Снова хамство беременной сотрудницы.которая ходит по офису,как сытая вошь,не реагирует на вопросы раздраженных получателей.Жалобную книгу не дали и жалобу я оставить не смогла.Также не выдали кассовый ячек на 330руб(оплата доставки),Беременная мадам просто сделала круглые глаза на требование о чеке.Так что с кассовой дисциплиной тоже очень плохо.

.До этого пользовалась ТК"Сдек",так на сайте можно отследить,где сейчас посылка,доходит быстро.

Более пользоваться услугами этой ТК не буду ни при каких условиях,лучше вообще отказаться от покупки
Достоинства:
  1. средняя цена доставки
Недостатки:
  1. хамят в офисе,невозможно дозвониться до офиса в Анапе(можно только до горячей линии),не дали кассовый чек,доставка шла 2 недели(!!!)

Пишите в РОСПОТРЕБНАДЗОР

Максим Свитнев 15 апреля, 2015 год
Можно многое написать на подобных сайтах, только ведь отзывы читают такие же, как мы с вами, так сказать - потерпевшие, сама "шарашкина контора" не чешется. Поэтому призываю вас, написать обращение в РОСПОТРЕБНАДЗОР на официальном сайте. Когда обращений будет множество, думается будет и результат! Я данное обращение уже написал! Всем Удачи!

ТК "КИТ" не просто ужасно,а хуже некуда

Вологда 12 марта, 2016 год
Груз должен был прийти 7 марта, 7,8 и 9ого звонила весь день в офис Ярославля по всем номерам, трубку никто не брал или сбрасывали. Наконец,к вечеру 9ого менеджер удосужился взять трубку, даже не извинился, что посылки задерживаются, сказал все придет 10ого числа. Итог - сегодня 12ое, трубку 10,11 и 12 никто не берет или сбрасывают, на сайте написано,что груз... Читать отзыв Груз должен был прийти 7 марта, 7,8 и 9ого звонила весь день в офис Ярославля по всем номерам, трубку никто не брал или сбрасывали. Наконец,к вечеру 9ого менеджер удосужился взять трубку, даже не извинился, что посылки задерживаются, сказал все придет 10ого числа. Итог - сегодня 12ое, трубку 10,11 и 12 никто не берет или сбрасывают, на сайте написано,что груз доставлен в мой город 10 числа. На отзыв на сайте никто не реагирует.
У меня просто в голове не укладывается - крупная ТК и так себя ведут, сотрудничаем с ними в первый и последний раз.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 17 января, 2015 год
Заказ из китая поступил в данную компанию 29.12.14 оператор соизволил позвонить 14.01.15, при чем я живу в Москве, а заказ у них на складе в г. Люберцы, и на мои просьбы переправить заказ на склад в Москве получил отказ. из чего делаю выводы, что за клиента не держатся! и если учесть мою малую мобильность, то с их стороны это хамство!... Читать отзыв Заказ из китая поступил в данную компанию 29.12.14 оператор соизволил позвонить 14.01.15, при чем я живу в Москве, а заказ у них на складе в г. Люберцы, и на мои просьбы переправить заказ на склад в Москве получил отказ. из чего делаю выводы, что за клиента не держатся! и если учесть мою малую мобильность, то с их стороны это хамство! ну уж внутри компании могли бы со склада на склад переслать! в общем решать Вам! Но я с этой компанией работать не буду! и поставщикам в претензии это указал! Почта России даже лучше работает!

ЖУТКАЯ ПОМОЙКА!

Гость 23 июня, 2016 год
Не пользуйтесь услугами этой компании, налетите на жуткую нервотрепку, нагреют на деньги, сорвут все мыслимые и немыслимые сроки доставки! В мой адрес поставщиком был сдан груз из г. Киров 01.06.2016 г по квитанции 0015702088. Доставка в г. Обнинск Калужской обл. Груз пришлось разыскивать, названивая по всем возможным телефонам. Наконец-то 17.06 он прибыл на терминал в Обнинске.
В расчете стоимости доставки... Читать отзыв
В расчете стоимости доставки объем стоит 1,61 куб метра, хотя отправляли 2 места, одно из которых объемом 0,25 куб. метра, второе - 0,15 куб. метра, итого 0,4 куб. метра. Еще в момент поиска груза я стала выяснять вопрос по стоимости доставки и завышения объемов. Так вот в этой "волшебной" шарашкиной конторе НИКТО ни за что НЕ ОТВЕЧАЕТ и НИЧЕГО не знает! Все посылают друг к другу! Еще имеют наглость рекомендовать не пользоваться больше их услугами, т.к. такие клиенты им не нужны! В итоге долгих перезвонов, оров и угроз я добилась ответа, что груз перемеряют на терминале в Обнинске и стоимость доставки пересчитают, исходя из этого.
21.06 на терминале груз был перемерян кладовщиком в моем присутствии, объем с учетом складирования 0,528 куб.метра, о чем я получила акт. Разница в стоимости доставки составляе 2000 рублей! Директор Калужского филиала по телефону вопрос по стоимости обещал решить. Сегодня, 23.06, он просто "врубил" дурака и ни по стоимости доставки, ни по ее срокам ответить не смог вообще НИЧЕГО!
Дозвонилась на общий телефон, оператор стал втирать, что они считают объем к перевозке с учетом жесткой упаковки. На вопрос, почему упаковали в жесткую тару оба места, хотя была заказана жесткая упаковка только одного места, и почему безбожно был наращен объем, ответить смог только то, что по моему грузу все выяснит и даст ответ позже, и то только после угроз написать в прокуратуру РФ! Телефоны руководства не дают, а советуют написать на сайт. На сайт я написала еще когда искала груз, ни ответа, ни привета, мою жалобу даже не опубликовали.
Груз заказной, с 15.06 идут пени за просрочку доставки!
Обращаюсь ко всем гражданам нашей необъятной родины: НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ШАРАГИ!!!!

Отвратительная компания!!!!

ООО "СПЕЦСТРОЙ" 1 августа, 2016 год
11.07.2016г. отправил груз из Сургута в Москву. Сегодня уже август месяц, а груз лежит аш с 17.07. Каждый день звоню и каждый день мне говорят, ждите звонка логиста....Не от кого не ждал в жизни звонка, как от логиста этой транспортной компании, дождусь наверное когда нибудь.....

Спасибо.

Александр 6 апреля, 2016 год
Груз доставлен вовремя. Не знаю почему все пишут плохие отзывы. Пользуюсь ей не уже первый раз, доволен!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Ужас

Иван 20 февраля, 2016 год
Добрый день 29.01.2016 мне отправили груз . На склад приняли только 01.02.2016, меня уверяли что придет не позднее 03.02.2016, а его только отправили 04.02.2016 в итоге пришел только 06.02.2016. и все бы ни чего, на калькуляторе перевозка стоила 1500 р, а при получении попросили 3800 р, потому что мне его упаковали, я такой упаковки еще не видел!!! груз весил... Читать отзыв Добрый день 29.01.2016 мне отправили груз . На склад приняли только 01.02.2016, меня уверяли что придет не позднее 03.02.2016, а его только отправили 04.02.2016 в итоге пришел только 06.02.2016. и все бы ни чего, на калькуляторе перевозка стоила 1500 р, а при получении попросили 3800 р, потому что мне его упаковали, я такой упаковки еще не видел!!! груз весил 5 кг, а стал 67 и малость вырос!!!

КИТ - это жулики, беспредел и бардак

ООО Агропромподшипник, Александров Эдуард 16 марта, 2016 год
Наш поставщик имел неосторожность отправить нам КИТом груз. Мы оплатили груз. Нам его не дают. Оказывается там бухгалтер второй день не может разместить в программу платежи. Через 2 дня оказалось, что тот счёт, который мы оплатили - недостаточен, и нам выставили ещё такую же сумму на доплату. И груз опять не дают. Это рэкет какой-то!!
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!... Читать отзыв
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!
Агропромподшипник, г. Нижний Новгород.
Александр Низовский 29 января, 2015 год
Отвратительная компания, попросил платную доставку груза по адресу, так никто и не позвонил... Сидишь ждешь... Ваша очередь номер 8 ваша очередь номер 7 и, т.д. и тп ХАМЯТ и все такое....

кит пора на мыло

Берды Мухаммедов 6 марта, 2016 год
КИТ не компетентная компания потерявшая посылку размером с ладонь. должна была прийти за 4 дня, прошло 18 и нет ни новостей ни посылки, а скйчас поситал отзывы. так это нужно искоренять, друзья!! кто со мной ?
Михаил 25 ноября, 2014 год
Отправляли груз из Санкт-Петербурга в Москву. Доставили быстро, но выставили счет с ошибкой в ИНН, деньги висят у них на кор.счете, груз мне не выдали, не смотря на то, что я свои обязательства выполнил, а ошибка была их. Предложили повторно оплатить транспортировку. Затем просто перестали соединять с бухгалтерией. Вывод - на клиентов им плевать. Пользоваться их услугами больше не планирую... Читать отзыв Отправляли груз из Санкт-Петербурга в Москву. Доставили быстро, но выставили счет с ошибкой в ИНН, деньги висят у них на кор.счете, груз мне не выдали, не смотря на то, что я свои обязательства выполнил, а ошибка была их. Предложили повторно оплатить транспортировку. Затем просто перестали соединять с бухгалтерией. Вывод - на клиентов им плевать. Пользоваться их услугами больше не планирую и рекомендовать не буду никому.

Большая компания,но....

Михаил 15 августа, 2016 год
Знакомы ли вы с транспортной компанией КИТ?А я теперь знаком.Что можно сказать хорошего о ней-больша ая.....Ну ,а остальное только отрицательное.Не ответственные,теряют товар,отправляют не туда ,куда нужно,на связь не выходят,на звонки не отвечают.Типа:заплатил деньги и спи спокойно дорогой товарищ.Буду ли я снова связываться с этой компанией:да никогда в жизни.
Гость 2 февраля, 2015 год
Не рекомендую пользоваться, оплатили груз с доставкой, никто не может сообщить, когда придет груз, хотя за это время можно было уже на телеге привезти. Транспортной компании КИТ - вовремя не привезет и груз повредит.
Иван. Губкинский. 11 января, 2015 год
Отношение к клиентам отвратительное!
Дозвониться до сотрудников с первого раза невозможно!
При получении товара бегаешь по грязному складу как кладовщик какой-то, товар для осмотра не приносят.
Мало того, перед новым годом вообще не работали! И получить груз было не возможно!
Не доверяйте этой компании важные грузы. Лучше немного переплатить более надёжным поставщикам!

конченная шарашка

Рамзан 4 сентября, 2015 год
Самая конченная шарашка, зла не хватает. На звонки не отвечают, на письма тишина. Груз отправили, расстояние от меня 500 км, уже месяц везут. Я туда черепаху отправил она и то уже успела вернутся и рассказать мне что по дороге этих уродов не видела))))

Отвратительный сервис в тк

Валерия 17 февраля, 2016 год
Заказывала груз из Перми до СПб, заранее за 7 дней , хотя примерно доставку ставили 5 дней, в итоге пришел мой груз через 11 дней, доставку просили до Парнаса, отзвонилась тк , мол можно забирать, но забирать на Салова. Неудобно просили перевезти на Парнас, все ровно уже опоздали с доставкой..., итого груз мой потерялся никто не отзванивался и вообще не... Читать отзыв Заказывала груз из Перми до СПб, заранее за 7 дней , хотя примерно доставку ставили 5 дней, в итоге пришел мой груз через 11 дней, доставку просили до Парнаса, отзвонилась тк , мол можно забирать, но забирать на Салова. Неудобно просили перевезти на Парнас, все ровно уже опоздали с доставкой..., итого груз мой потерялся никто не отзванивался и вообще не шевелился, обзвонила по горячей линии всю Россию представительств этой тк, только до офиса СПб не дозвонится, (если у вас есть время и нервы лишние, конечно, возможно, раза с 22), в итоге на парнас ездил сначала муж, через 5 дней я сама, никто не может сказать почему он не доходит в течение 12 дней с одного конца на другой конец города!!!!
Не буду описывать долго и муторно весь процесс разборок груз в итоге сама забрала на Салова, 100% ТК КИТ НИКОМУ НИКОГДА РЕКОМЕНДОВАТЬ НЕ БУДУ!

Даже хуже, чем ужасно! ТК "КИТ" - это самая ужасная компания, с которой я когда либо сталкивался!

отправитель 29 июня, 2015 год
Поставил оценку "УЖАСНО", хотя даже она не соответствует действительности.
Все, начиная с момента оформления заявки и до получения груза, - ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
ТК "КИТ" - это имя нарицательное в сфере логистических предприятий, только с отрицательным смыслом!

уже час пытаюсь дозвониться в филиал люберец

Гость 2 июня, 2016 год
уже час пытаюсь дозвониться в филиал люберец-все заняты,вам обязательно ответят!!!! и уже почти час!

самая поршивая ТК в России

Гость 22 июня, 2015 год
хуже ТК кит не встречали
хуже ТК кит не встречали
отправили груз из ЕКБ в Нижний Новгород, груз был уничтожен на 50%. написали претензию 23 марта 2015 года. через месяц не какого ответа не получили начали звонить - дозвониться практически невозможно, называешь номер накладной и все " полная тишина - игнор". через 3 недели дозвонились до отдела претензий - нашли наши документы. оказывается их не кто не рассматривал. в итоге мы получили ответ только 21 мая 2015 через 2 месяца. где было указано что ущерб будет возмещен полностью и денежные средства за товар будут перечислены на наш расчетный счет. уже 22 июня 2015год. не кто деньги не перечисли - при повторном звонке в компанию "кит" получаем ответ не кто не чего не знает! не дай бог кому то столкнуться с такими трудностями. будьте внимательнее и аккуратнее не работайте с этой ТК кит - только одни проблемы!
ПК-БЭТ 9 декабря, 2014 год
Контора отстой ! Работали с ней отправляли из СПб в Новосибирск металлокорпуса , все что отправили доехоло до Новосибирска в мятом виде !!!! Грязные. с разорванной упаковкой . Так что больше с ними не работаем .

УЖАСНАЯ ТК!!!

Гость 13 марта, 2015 год
Мой груз № ТН: НВБХАБ0012763201 был пердан ТК КИТ 13.02.15 в г. Новосибирске место назначения г. Хабаровск сегодня 13.03.15 груза так и нет. Сотрудники компании не могут сказать, когда приедет груз. Судя по информации на сайте до 25.02.15 (т. е две недели) он просто лежал на складе в Новосибирске. 25 февраля он выехал и где то едет. Из Новосибирска до... Читать отзыв Мой груз № ТН: НВБХАБ0012763201 был пердан ТК КИТ 13.02.15 в г. Новосибирске место назначения г. Хабаровск сегодня 13.03.15 груза так и нет. Сотрудники компании не могут сказать, когда приедет груз. Судя по информации на сайте до 25.02.15 (т. е две недели) он просто лежал на складе в Новосибирске. 25 февраля он выехал и где то едет. Из Новосибирска до Хабаровска они уже месяц не могут доставить груз. Это что за компания такая??? За это время пешком уже можно было принести!!! Просто дело в том, что в этой посылке находятся весенние, детские костюмы, которые нашим детям сейчас очень нужны, так как на улице уже плюсовая температура, а наши дети 12 человек(участники совместной закупки) до сих пор ходят в зимних костюмах в которых детям очень жарко. Я крайне недовольна работой ТК КИТ, считаю что такие мягко говоря непорядочные компании нужно просто закрывать, так как у них нет ничего святого!!!
Александр 29 декабря, 2017 год
Отправление с Забайкальска в Челябинск едет уже 21 день, а вообще за 10-11 дней груз оттуда всегда приходил... Но не в этот раз... Одно место уже доехало неделю назад, а второе ни как не может преодолеть транзитную точку Екатеринбург... Вообще как такое получается, что одно отправление с двумя местами разделили на два? Уже на протяжении десяти дней звоню в Челябинский... Читать отзыв Отправление с Забайкальска в Челябинск едет уже 21 день, а вообще за 10-11 дней груз оттуда всегда приходил... Но не в этот раз... Одно место уже доехало неделю назад, а второе ни как не может преодолеть транзитную точку Екатеринбург... Вообще как такое получается, что одно отправление с двумя местами разделили на два? Уже на протяжении десяти дней звоню в Челябинский офис, мне отвечают: "доставку второго места ждем завтра". Звоню для уточнения в Екатеринбург, отвечают штатными фразами, что все отправляется в порядке очереди и мой груз уже отправлен, и так на протяжении 10-ти дней! Аууу Екатеринбург, вы там что уже новый год отмечаете??? Сегодня позвонил, мне ответили что по ошибке второе место отправили вообще в другой город и вот только, что он вернулся обратно! Еще раз аууу, отправьте уже второе место в Челябинск: 0051002507 .... Кстати, написал отзыв на сайте вашем, но почему то не опубликовали, репутацией что ли дорожите?)) Наладили бы лучше обратную связь как положено, а пока дозвонишься, провисишь несколько минут в ожидании, и кроме как до менеджеров, у которых ограничены возможности, ни до кого больше не дотянуться... Совершенно нигде нет контактов руководства!)
p.s. Сегодня уже 29, звоню в челябинский офис, мне сообщают, что груз находится в транзите в екатеринбурге и с утра его должны были отправить, просит подождать, жду пока она уточняет, слышу ответ, о том что мой груз по каким то причинам снова не отгружен но еще вечером будет машина и возможно его положат туда.... Звоню в екатеринбург, там мне штатными фразами снова говорят что все в порядке, и что свой груз я получу после праздников.... ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ПО ДРУГОМУ НЕ СКАЖЕШЬ! АУУУ НА КИТЕ (ИЛИ ВЫ УЖЕ ПОД КИТОМ) ОЧНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доставкой мы довольны

Гость 12 марта, 2016 год
Только что получили в транспортной компании КИТ свои посылки. Из Крыма в Казахстан посылки шли 18 дней, всё в целости и сохранности. Обслужили быстро. Никаких нареканий в адрес ТК КИТ у нас нет. На звонки отвечали быстро,работники вежливые , еще бы хорошие наглядные ориентиры. Но открылся филиал у нас в городе недавно, сделают и рекламу и... Читать отзыв Только что получили в транспортной компании КИТ свои посылки. Из Крыма в Казахстан посылки шли 18 дней, всё в целости и сохранности. Обслужили быстро. Никаких нареканий в адрес ТК КИТ у нас нет. На звонки отвечали быстро,работники вежливые , еще бы хорошие наглядные ориентиры. Но открылся филиал у нас в городе недавно, сделают и рекламу и ориентиры, видимо пока не дошел ход,как говорится...
КИТ: Транспортная компания
Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости.
Наши представительства работают более чем в 200 городах ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический Союз).
На сегодняшний день мы помогаем бизнесу в странах ЕАЭС развиваться на новых территориях, налаживаем устойчивые торгово – экономические связи. Теперь... подробнее

Адрес: Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
Телефон: 8 800 234 59 60