Компания "Климат города" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы покупателей и пользователей

Можно доверять

Сергей 4 сентября, 2022 год
Цены приемлемые. В последнее время ассортимент поубавился. Всё равно он остается нашим любимым интернет-магазином
Недостатки:
  1. Проблемный телефон

Есть одно НО

Регина 1 сентября, 2022 год
Обращаюсь в "Климат города" уже не первый раз. ВсЁ ответственно и без каких либо проблем, были нюансы, которые решали на месте перед работами,оперативный отклик, и самое главное хорошие цены...Но, есть проблемы с доставкой.

Можно доверять.

Сергей 10 августа, 2022 год
Знаю эту компанию с 2020 года. Приобрел у них недавно уже 4-ый кондиционер. Устраивает как качество приобретенных аппаратов, так и качество работ по установке. Цены вполне адекватные. Пару раз попадал на скидки.

Жаль потраченного времени

Татьяна К. 5 августа, 2022 год
Коротко. Приобрели кондиционер в компании "Климат города". Установка супер! Ребята аккуратисты. Грязи и пыли минимум. Но общее впечатление смазанное. Ставили кондиционер в самый сезон, ажиотаж, конечно. Переносили дату монтажа.

Нашла, что искала,но

Алена 17 июля, 2022 год
Искала модель кондиционера именно Mitsubishi Heavy, такую же как была у меня в старой квартире. Сравнивала цены в интернете, так и нашла этот интернет-магазин. Только цена не понравилась, но если взвесить все минусы и плюсы, то условия этого интернет-магазина мне понравились больше. Менеджер по телефону ответил на все-все вопросы, доставка и установка получилась на удобный для меня день,... Читать отзыв Искала модель кондиционера именно Mitsubishi Heavy, такую же как была у меня в старой квартире. Сравнивала цены в интернете, так и нашла этот интернет-магазин. Только цена не понравилась, но если взвесить все минусы и плюсы, то условия этого интернет-магазина мне понравились больше. Менеджер по телефону ответил на все-все вопросы, доставка и установка получилась на удобный для меня день, сам монтаж без вопросов, все четко и вовремя. Спасибо!

Теперь только в Климат

Роман 10 июля, 2022 год
Дважды закупались в этой компании и оба раза все прошло супер. Даже в период высокого спроса, приезжали вовремя. Цену не задирали и сделали все как было оговорено. При второй установке были небольшие проблемы, но бригада справилась.

Плюсы и минусы

Светлана 1 июля, 2022 год
Плюсы : подробная консультация,адекваные цены, пунктуальность монтажников,индивидуальный подход.
Минусы: отсутствие в некоторых товаров

Купила, привезли и установили

Юлия 21 июня, 2022 год
Покупала год назад кондиционеры. Трассы были заложены при черновом ремонте. Я прочитала много статей и советов про кондиционеры, но четкого понимания все равно не было. Все кондиционеры купили в компании "Климат города" так же заказали установку. Все работает без нареканий. В процессе выбора сотрудники давали консультации по техническим характеристикам и очень помогли в выборе в соответствии с моим критерием... Читать отзыв Покупала год назад кондиционеры. Трассы были заложены при черновом ремонте. Я прочитала много статей и советов про кондиционеры, но четкого понимания все равно не было. Все кондиционеры купили в компании "Климат города" так же заказали установку. Все работает без нареканий. В процессе выбора сотрудники давали консультации по техническим характеристикам и очень помогли в выборе в соответствии с моим критерием «цена-качество». Вежливые, приятные менеджеры и профессиональные монтажники. Монтажники проверили проложенные трассы и скорректировали недочеты строителей (где-то трасса была далеко от нужного места для установки кондиционера). Спасибо!
Недостатки:
  1. Цены уже кусаются.

По рекомендации

Виктор 17 июня, 2022 год
Пока есть деньги решил кондиционер прикупить, а эта компания моему другу устанавливала кондиционеры, он мне очень рекомендовал их и как спецов грамотных, и как технику качественную. Теперь и я доволен!

Профессионалы

Валерия 10 июня, 2022 год
Покупка и установка кондиционера прошла благополучно.
Покупка и установка кондиционера прошла благополучно.
Огромная благодарность всем сотрудникам, профессионально помогли мне выбрать кондиционер и установили в небольшую комнату, да к тому же в разгар прошлого жаркого лета. Действительно внимательно отнеслись к моим вопросам, которых было множество, терпеливо поясняли модель какой фирмы более всего подойдет в моем случае. Отвечали на возникающие вопросы и в течение времени ожидания установки кондиционера. В назначенный день два монтажника довольно быстро и весьма качественно справились с установкой и подключением кондиционера. Причем именно по их рекомендации кондиционер был установлен на стене, противоположной той, на которую я хотел его устанавливать и сто раз были правы уважаемые мастера! Спасибо ребята за отличную работу. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.

Проблемы с телефоном

Семен 9 июня, 2022 год
По сайту, монтажу и по работе специалистов данной компании претензий не имею. Претензии только к номеру телефона. Не удается сразу дозвонится.
Недостатки:
  1. Мне как клиенту дозвониться до компании было сложно. То занято, то сбрасывают, то вообще ни кто трубку не брал.

Торопятся с записыванием адреса.

Галина 30 мая, 2022 год
На отсутствие звезды повлияли небольшие минусы связанные с непониманием меня. В остальном компания справилась с установкой.

Оплата курьеру

Павел О. 23 мая, 2022 год
Заказывал кондиционер с монтажем
Бригада монтажников прибыла в срок работу выполнили красиво, аккуратно быстро. Рекомендую компанию как профессионалов своего дела! Понравилось, что можно оплатить и как через сам магазин, так и курьеру лично.

В целом компания понравилась

Анатолий 19 мая, 2022 год
В целом компания понравилась. Пока на 4 звезды, как я понял проблемы логистикой, в остальном даже порадовало наличие удобного сайта и информированность менеджеров. Пока только приобрел кондиционеры, побоялся, что цены опять взлетят. Установку закажу позже.

Почти отлично, но...

Альберт 24 апреля, 2022 год
Всё ответственно и без каких либо проблем , были нюансы, которые решали на месте перед работами , хорошая логистика , оперативный отклик, и самое главное хорошие цены..

Все в порядке

Евгения 14 апреля, 2022 год
Отличные специалисты и вежливые работники, большое вам
Отличные специалисты и вежливые работники, большое вам
спасибо! Я долго сомневалась в том, стоит ли покупать кондиционер на дачу, боялась не разобраться. Но мои дети все же сделали мне такой подарок. Устанавливать приехали двое молодых людей (не помню, к сожалению, как их зовут) все объяснили, привезли, поставили и показали, что и как. Пользуюсь и очень рада.Теперь с температурой и весной, и летом все в порядке.

пятьдесят на пятьдесят

Стас 2 апреля, 2022 год
Не скажу, что магазин не понравился, так 50/50. В целом не плохо обслужили, не ожидал, что цены так сильно взлетят. В прошлом году покупал у них два кондиционера, хотел еще закупить парочку, а их не оказалось на сайте. Печально. Пришлось брать другие модели по тем же критериям.

Доставка затянулась

Маргарита 4 марта, 2022 год
Не ожидала, что доставка затянется. Купили детям в подарок квартиру, сами ремонт начали делать и до поклейки обоев хотелось бы чтоб кондиционер был установлен. В остальном претензий к этой компании нет.
Достоинства:
  1. Стрессоустойчивый персонал.
Недостатки:
  1. Долгая доставка, сбивает все сроки.

Долгое ожидание

Алла 4 марта, 2022 год
Пришлось долго ждать, когда менеджер смог наконец-то со мной работать. У меня возникли небольшие проблемы на сайте.

Кондиционеры

Климатическая техника Midea