Компания "Климат города" отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы покупателей и пользователей
Компания "Климат города"

Присоединяюсь к положительным отзывам.

Алена 18 января, 2024 год
Присоединяюсь к положительным отзывам. Выбрали компанию, так как 3 года назад обращались наши родственники (в настоящее время кондиционером пользуются, проблем не возникало).

Мы затруднялись с выбором кондиционера. Приехал замерщик, посмотрел площадь. Очень общительный парень, объяснил всё доступно. В обозначенное время приехали монтажники и установили кондиционер. Сделали всё быстро, аккуратно и чисто. Молодцы. Профессионалы. Всем спасибо.

Не первый раз, впечатления положительные

Аркадий 12 января, 2024 год
Заказывал монтаж самостоятельно приобретенного кондиционера, на готовую трассу.
Приняли заказ, монтажная бригада связалась через пару часов, урегулировали вопрос по времени. Установка заняла час, за собой убрали весь мусор. Не первый раз, впечатления положительные

Рекомендую эту фирму!

Радель 9 января, 2024 год
Все сделали просто идеально!
Без пыли и грязи, помогли подвинуть кровать на место, убрали за собой весь мусор.
Кондиционер работает бесшумно)))
Всем рекомендую эту фирму!
Достоинства:
  1. Удобная система оплаты.

Обслуживание кондиционера

Михаил 2 января, 2024 год
Нужно было провести ТО кондиционера и переделать вывод конденсата. Специалист компании всё сделал качественно и быстро. Был весьма вежлив, ответил на все интересующие вопросы для меня. Всё отлично!

Стабильность

Ольга 29 декабря, 2023 год
4 года назад купили в этой компании купили кондиционер, работает проблем не знаем. Периодически вызываем на очистку.
Цена была самой оптимальной в городе.
Будем после праздников покупать ( решили в период ажиотажа не соваться, чтобы не портить ни себе не людям настроение) у них же покупать и устанавливать у родителей.

Высший пилотаж

Семен 26 декабря, 2023 год
Ценники человеческие. Грамотность парней по установке зашкаливает, ни разу не пожалел. Брал кондиционер в офис. Установили на прошлой неделе. Хороший по своим характеристикам кондиционер. Достаточно компактный, визуально смотреться идеально. Установили все аккуратно, ничего не повредили. По времени установка не долгая. Очень вежливо себя вели. Были вопросы - ответили. Приехали вовремя и предварительно просигналили, что выезжают, чтобы был в офисе. Работает... Читать отзыв Ценники человеческие. Грамотность парней по установке зашкаливает, ни разу не пожалел. Брал кондиционер в офис. Установили на прошлой неделе. Хороший по своим характеристикам кондиционер. Достаточно компактный, визуально смотреться идеально. Установили все аккуратно, ничего не повредили. По времени установка не долгая. Очень вежливо себя вели. Были вопросы - ответили. Приехали вовремя и предварительно просигналили, что выезжают, чтобы был в офисе. Работает прекрасно. Остается только поблагодарить за качественный кондей и хороший сервис. После договорился провести тех обслуживание, дома в квартире. Вышей пилотаж в общем.

Можно доверять

Гузель 21 декабря, 2023 год
Устанавливаю кондиционер через данную компанию второй раз. Первый раз установка была на работу в кабинет весной 2023г. Второй раз была установка двух кондиционеров в новостройку 7.12.2023г. Монтажники приехали во время, отработали на 5+, ребята молодцы, знают своё дело. Компания супер! Рекомендую!

Пять лет, это уже стаж

Людмила 20 декабря, 2023 год
Пять лет назад в фирме ,,Климат города,, покупала кондиционер по рекомендации друга. Настолько все прошло замечательно, что не стыдно было рекомендовать эту фирму подругам. Две подруги сразу обратились в компанию и были счастливы, когда им поставили кондиционеры. В мае 2023г. я захотела поставить второй кондиционер. Встал вопрос куда обращаться. Ведь прошло уже 5 лет. К моей радости,, Климат города,,... Читать отзыв Пять лет назад в фирме ,,Климат города,, покупала кондиционер по рекомендации друга. Настолько все прошло замечательно, что не стыдно было рекомендовать эту фирму подругам. Две подруги сразу обратились в компанию и были счастливы, когда им поставили кондиционеры. В мае 2023г. я захотела поставить второй кондиционер. Встал вопрос куда обращаться. Ведь прошло уже 5 лет. К моей радости,, Климат города,, продолжает успешно работать на благо своих клиентов! Огромное спасибо в первую очередь дирекции фирмы за великолепный кадровый состав. Работали слаженно, профессионально, имея огромное терпение отзываться на все мои просьбы. Пожалуй это лучшая фирма в нашем городе. Как в сказке- приехали по времени, все чётко и быстро сделали. Балдею в прохладе, чего и всем желаю).

Острая необходимость

Степан 15 декабря, 2023 год
Я вообще не собирался покупать кондиционер. Но острая необходимость заставила обратиться в эту компанию. Спасибо, за то, что смогли подобрать под наши параметры технику и не только доставили, но и установили в кратчайшие сроки.

Лучше и быть не могло.

Виктор Самигулов 12 декабря, 2023 год
Результат превзошел все ожидания. Высочайшего качества установка кондициониров для загородного дома. Оперативно доставлены и грамотно смонтированы. Отмечу, что на стадии формирования заказа очень важными оказались профессиональные и точные консультации сотрудников фирмы. Сложные задачи подбора нужных характеристик помогли решить менеджеры, общение с ними было не только плодотворным, но и по-человечески приятным.

Оно того стоит

Лера Вавилова 4 декабря, 2023 год
В прошлом году делала ремонт в квартире, взвешивала, нужен ли мне кондиционер, ведь и окно замечательно справляется. Но решили посоветоваться со знающими людьми. Обратилась в копанию "Климат города", которую посоветовали коллеги по работе. Поговорила с менеджером. Рассказали все преимущества, качество, интересные решения для дома, в общем, уговорили меня на кондиционер. Сейчас не нарадуюсь: весной-осенью греет, летом освежает.

Сложно сделать выбор

Роман 1 декабря, 2023 год
Ассортимент хороший, сложно было определиться с конкретной какой то моделью, много подходящих попалось, как по стоимости, так и характеристикам. Порадовало качество обслуживания, помогли по всем вопросам и дали рекомендации. Будем рекомендовать.

Всё на должном уровне.

Дмитрий 24 ноября, 2023 год
Планировали установку кондея, но получилось спонтанно. Привезли аппарат, как обещали, в срок. Назначили время монтажа. Монтажники приехали, как назначено, внимательные к мелочам. Всё объясняли, поясняли, работали тщательно с вниманием к деталям. Я сам отчасти монтажник/проектировщик/инженер - как что надо делать знаю. Подход к работе по установке оцениваю на высоком профессиональном уровне. Особенно должен отметить оснащение - 4... Читать отзыв Планировали установку кондея, но получилось спонтанно. Привезли аппарат, как обещали, в срок. Назначили время монтажа. Монтажники приехали, как назначено, внимательные к мелочам. Всё объясняли, поясняли, работали тщательно с вниманием к деталям. Я сам отчасти монтажник/проектировщик/инженер - как что надо делать знаю. Подход к работе по установке оцениваю на высоком профессиональном уровне. Особенно должен отметить оснащение - 4 раза к нам на 3-й этаж таскали всё свое оборудование для монтажа. Огромная благодарность ему и компании за профессиональную работу и внимательное отношение к клиенту.

Установка как себе

Никита 23 ноября, 2023 год
Сегодня наконец-то мы стали обладателями сплит-системы!!!
Огромное спасибо менеджерам,которые помогли с выбором!!!

Ну и теперь к самому важному:Работу по установке сплит-системы выполняла бригада.Перед приездом позвонили и уточнили дома ли мы.
Сегодня наконец-то мы стали обладателями сплит-системы!!!
Огромное спасибо менеджерам,которые помогли с выбором!!!

Знаете такое было чувство, что к вам приехали не посторонний люди, а ваши друзья. Было очень легко и комфортно общаться. Сразу изучили желаемое место установки и моментально сообщили, как и что лучше сделать. Сделали все ооочень круто, как себе.Все объяснили и показали. Больше бы таких высококлассных мастеров и просто хороших людей.

Соответствие цена- качество

Ирина 14 ноября, 2023 год
Профессионалы своего дела! Ко многим обращалась с проблемой работы сплит системы, деньги брали, но проблема оставалась. Ребята пришли, проведи диагностику, нашли причину и устранили. Соответствие цена- качество

Совместно с соседями

Надежда 13 ноября, 2023 год
Обратились в компанию "Климат города" и остались очень довольны результатом. Установили сплит-системы в 2 квартиры, соседи тоже захотели и мы объединились. Монтажники работали очень слаженно, профессионально и аккуратно, учли все наши пожелания. Получилось именно так, как мы себе и представляли. Было очень приятно общаться с менеджером, она оперативно отвечала на все вопросы, организовала удобную дату монтажа. Оборудование тоже заказывали у... Читать отзыв Обратились в компанию "Климат города" и остались очень довольны результатом. Установили сплит-системы в 2 квартиры, соседи тоже захотели и мы объединились. Монтажники работали очень слаженно, профессионально и аккуратно, учли все наши пожелания. Получилось именно так, как мы себе и представляли. Было очень приятно общаться с менеджером, она оперативно отвечала на все вопросы, организовала удобную дату монтажа. Оборудование тоже заказывали у них. Доставка была накануне, в удобное время, водитель позвонил заранее и чётко озвучил время приезда, что редкость в наше время... Рекомендую смело обращаться в эту компанию, сотрудники компетентны и внимательны к клиенту! Благодарю за работу!

Фирма лорожит репутацией

Андрей 10 ноября, 2023 год
На сегодняшний день уже не удивляешься, когда тебе что-то продают и в случае проблем с товаром продавец «умывает руки», однако фирма "Климат города" даже по прошествии большого времени после покупки\установки кондиционера пошла на встречу…

В частности, мне было предложено целых 3 варианта решения возникшей проблемы:
1. Возврат денег
2. Замена кондиционера на другой
3. Исправление ситуации с текущим кондиционером.

Хочу поблагодарить... Читать отзыв

В частности, мне было предложено целых 3 варианта решения возникшей проблемы:
1. Возврат денег
2. Замена кондиционера на другой
3. Исправление ситуации с текущим кондиционером.

Хочу поблагодарить компанию за терпение, доброжелательное отношение к клиенту.
Спасибо за проделанную работу по переносу кондиционера.
А так же хочется еще раз отметить, что фирма дорожит своей репутацией и готова на все, что бы клиент остался доволен.

Всё, что нужно, здесь

Даниил 30 октября, 2023 год
Тот самый случай, когда действительно хочется написать отзыв в помощь всем интересующимся. Начну с выбора, ребята молодцы помогли определиться с тем, что на самом деле было нужно и не переплатить за лишнее. Монтаж, тут ожидал (слышал от коллег кому ставили кондиционеры) грязь, шум, перенос сроков и т.п. Но специалисты из этой команды приехали вовремя (как и договорились накануне), при себе... Читать отзыв Тот самый случай, когда действительно хочется написать отзыв в помощь всем интересующимся. Начну с выбора, ребята молодцы помогли определиться с тем, что на самом деле было нужно и не переплатить за лишнее. Монтаж, тут ожидал (слышал от коллег кому ставили кондиционеры) грязь, шум, перенос сроков и т.п. Но специалисты из этой команды приехали вовремя (как и договорились накануне), при себе весь необходимый инструмент, на каждое моё предложение (может что-то нужно) вежливо объяснили, что у них всё с собой и переживать не стоит. Все "грязные" работы провели быстро и аккуратно, при том, что появились непредвиденные сложности в процессе монтажа. Уборка после даже не понадобилась. Единственное что нужно было, это самим избавиться от упаковки.
Больше спасибо Большим профессионалам. Всем кто выбирает-рекомендую.

Положительное впечатление

Вадим Орлов 20 октября, 2023 год
Я не часто пишу отзывы,и так, поехали.
Я не часто пишу отзывы,и так, поехали.
Расскажу о своих первых впечатлениях от компании "Климат города". Покупал сплит систему. Первое, что меня привлекло это цена товаров, далее важными были условия доставки и оплаты. Из моего опыта общения с интернет-магазинами были и случаи когда в мой населённый пункт доставки попросту не было, и чрезмерные цены за доставку, которые могли достигать 3/4 цены самого товара. В этом вопросе "Климат города" меня полностью устроил и приятно порадовал.
Так же хочу отметить высокую клиентоориентированность и наличие обратной связи с сотрудниками занимающимися вашим заказом.
Подводя итоги, магазин произвёл на меня очень положительное впечатление и в моём лице они приобрели ещё одного клиента.
Хочу сказать спасибо за труд менеджеру и всем сотрудникам компании.

За МКАД привозят и уже не впервый раз

Виталий 19 октября, 2023 год
Заказывал второй раз в подмосковный поселок установку кондиционера. В 2022 г и 2023 г приезжала одна и та же команда из 2-х человек.

Предварительно за день позвонили, уточнили детали, времени когда удобно. Также непосредственно в день приезда набрали.

Установили достаточно быстро, системно, на мой взгляд аккуратно, за собой мусор убирали, при долбёжке пыль старались в пакет собирать, чтобы меньше оседала. Лучше им сразу дать пакеты, веник, совок. Но всё равно комнату нужно плёнкой накрыть от пыли - она неизбежна.

Ничего лишнего не просили, не намекали. Вообще такое впечатление, что тебя не замечали: приехали, спросили комнату, сказали куда лучше повесить, получили согласие и на пару часов почти забыл про них, иногда доп.инструменты из машины приносили бегом. Потом вышли, продемонстрировали работу,

По стоимости, не знаю, больше или меньше других: меня устроило.

Без навязывания

Татьяна 10 октября, 2023 год
Расскажу свою историю: мне показалось, что кондиционер стал плохо работать и я уже была в поиске нового, обратилась в эту компанию, описав проблему. Специалисты предложили провести диагностику уже имеющегося кондиционера. Оказалось, что он в норме, просто нужно было произвести полную чистку. Особенно приятно, что компания не стремится «навязать» ненужное, а наоборот, помогает сохранить бюджет семьи! От души желаю процветания, больше... Читать отзыв Расскажу свою историю: мне показалось, что кондиционер стал плохо работать и я уже была в поиске нового, обратилась в эту компанию, описав проблему. Специалисты предложили провести диагностику уже имеющегося кондиционера. Оказалось, что он в норме, просто нужно было произвести полную чистку. Особенно приятно, что компания не стремится «навязать» ненужное, а наоборот, помогает сохранить бюджет семьи! От души желаю процветания, больше клиентов и всего самого хорошего!

Профессиональный подход

Киреейцев В. 5 октября, 2023 год
В компанию "Климат города" обращаюсь уже не первый. В связи с переездом, монтировали кондиционеры уже во второй моей квартире. Все мои пожелания были инженерно решены. Монтаж - безукоризненный. Выражаю сотрудникам благодарность за профессиональный подход к работе! С наилучшими пожеланиями и рекомендациями!

Найдется всё

Ренат 1 октября, 2023 год
Купил дом с кондиционером, а старые хозяева прихватили с собой пульт. Объездил много компаний пока соседи по частному сектору не предложили обратиться в "Климат города". Данную модель кондиционера не нашел, Приобрел новый, который подошёл по моим запросам. После установки и запуска системы прежние хозяева дома привезли пульт.

Обслуживание на высоте

Анатолий 28 сентября, 2023 год
Заказывал обслуживание кондиционеров у данной компании и был приятно удивлён. Ребята быстро обслужили 10 кондиционеров, не «ВПИХНУЛИ» лишнего (другие фирмы говорили надо дозаправлять ) сделали быстро свою работу, весь инструмент и инвентарь у них свой был что редкость. Обычно все приезжают и удлинители просят.

Слаженная работа

Антон 26 сентября, 2023 год
Долго выбирал фирму, наверное года 2. Пользовались ранее мобильными кондиционерами, но это конечно не то совсем. Решил обратиться и заказать установку домой, меня все устроило и заказала сразу установку на дачу, еще одного кондиционера.. Хочу сказать, что цены отличные, и качество тоже. Слаженная работа обеих бригад. Довольно быстро устанавливают! Делают аккуратно, с душой. Спасибо вам большое, и процветания... Читать отзыв Долго выбирал фирму, наверное года 2. Пользовались ранее мобильными кондиционерами, но это конечно не то совсем. Решил обратиться и заказать установку домой, меня все устроило и заказала сразу установку на дачу, еще одного кондиционера.. Хочу сказать, что цены отличные, и качество тоже. Слаженная работа обеих бригад. Довольно быстро устанавливают! Делают аккуратно, с душой. Спасибо вам большое, и процветания вашей компании и ребятам!
Мне понравилось, что идут на встречу по просьбам, учитывают нюансы и не заставляют долго ждать какую-либо информацию. Это большой для меня плюс-клиентоориентированная компания.

Первые впечатления на 5 звезд

Николай 25 сентября, 2023 год
Хорошая фирма, все четко: приехали, сотрудники грамотно помогли подобрать кондиционер, заранее оговорили день и время установки, записали в график. Всегда на связи, так что можно было оперативно что-то подкорректировать. Монтажники приехали точно в назначенное время, аккуратно выполнили установку, проверили работу системы, убрали за собой мусор. Пока еще не сильно много пользовался, но первые впечатления положительные.

Затянулись сроки

Татьяна О. 22 сентября, 2023 год
Опыт отрицательный, т.к. фирма обманывает покупателей. Купили кондиционеры, полностью все оплатили летом 2021 года, и до сих пор ждем пока со склада привезут....То склад закрыт, то альпинист не может...отговорки... Хорошо что хоть картой платили, жду кондиционеры. Даже сроки не сообщают.
1 не согласен Показать 1 ответ

Всё супер больше 10 балов

Андрей 19 сентября, 2023 год
Обратился в данную организацию по вопросу установки мультисплит системы в квартиру. Менеджер предложил мне вариант по параметрам, которые мне были необходимы. В виду особенностей расположения комнат и точек установки внутренних блоков, было принято решение делать не в виде мультисплит системы, а внешний блок для каждой комнаты отдельно. После всего было согласовано время установки кондиционера. Монтажники выполнили свою работу на отлично.... Читать отзыв Обратился в данную организацию по вопросу установки мультисплит системы в квартиру. Менеджер предложил мне вариант по параметрам, которые мне были необходимы. В виду особенностей расположения комнат и точек установки внутренних блоков, было принято решение делать не в виде мультисплит системы, а внешний блок для каждой комнаты отдельно. После всего было согласовано время установки кондиционера. Монтажники выполнили свою работу на отлично. Рассказали про нюансы работы кондиционеров и обслуживания в дальнейшем. Также, оставили за собой чистое рабочее место и вынесли все коробки. Все качественно, вежливо и аккуратно делают. Хорошая команда. Спасибо! Могу рекомендовать.
Желаю процветания компании и чтобы побольше таких ответственных и профессиональных людей было вокруг нас.

На пять с плюсом

Вероника Соколова 12 сентября, 2023 год
В эту фирму обращались по совету коллег, ставили два кондиционера в офис. Никаких нареканий по обслуживанию. Оборудование подобрали грамотно, доставили, установили, теперь и обслуживание будут проводить регулярно. Надежная компания, рекомендую с уверенностью.

Минимум забот

Юлия Лобачева 8 сентября, 2023 год
Рекомендую выбирать данную компанию! Мой выбор был случайным, но оказался очень удачным. Минимум забот для клиента: помогли выбрать саму сплит-систему, учитывая потребности хозяев, интерьер квартиры и прочее. Работу по установке провели качественно и очень аккуратно. Мы остались довольны! Хочется отметить, что и сами мастера - люди интеллигентные и порядочные.

Кондиционеры

Климатическая техника Midea