Делала здесь операцию на сосудах - Отзывы о Клиника ОАО "Медицина"

Клиника ОАО "Медицина"
Отзыв написан 19 апреля, 2021 год 6 просмотров
У меня в этой клинике была операция на сосудах, все гладенько прошло. Стационар удивил, если не сказать больше, это какой-то отель с рестораном, меньше всего он похож на больницу. Всегда была возможность поговорить с родными по видеосвязи, доктора подробно консультировали, я была в курсе всего, никаких проблем с тем, чтобы ознакомиться с ходом лечения и восстановления. Мне очень понравился сервис и качество лечения, уровень потрясающий.

Клиники: отзывы

Клиника ОАО "Медицина"
Многопрофильный медицинский центр ОАО "Медицина" предоставляет полный спектр медицинских услуг для всей семьи. На базе клиники ОАО "Медицина" функционирует поликлиника, стационар, круглосуточная скорая медицинская помощь и онкологический центр Sofia.
Клиника ОАО "Медицина" предоставляет услуги более 300 врачей 44 врачебных специальностей. Это единственная клиника в России, аккредитованная по международным стандартам JCI.

Клиники

Диамед