Делала здесь операцию на сосудах - Отзывы о Клиника ОАО "Медицина"

Клиника ОАО "Медицина"
Отзыв написан 19 апреля, 2021 год 6 просмотров
У меня в этой клинике была операция на сосудах, все гладенько прошло. Стационар удивил, если не сказать больше, это какой-то отель с рестораном, меньше всего он похож на больницу. Всегда была возможность поговорить с родными по видеосвязи, доктора подробно консультировали, я была в курсе всего, никаких проблем с тем, чтобы ознакомиться с ходом лечения и восстановления. Мне очень понравился сервис и качество лечения, уровень потрясающий.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Клиника ОАО "Медицина"
Многопрофильный медицинский центр ОАО "Медицина" предоставляет полный спектр медицинских услуг для всей семьи. На базе клиники ОАО "Медицина" функционирует поликлиника, стационар, круглосуточная скорая медицинская помощь и онкологический центр Sofia.
Клиника ОАО "Медицина" предоставляет услуги более 300 врачей 44 врачебных специальностей. Это единственная клиника в России, аккредитованная по международным стандартам JCI.

Клиники

Диамед
Диамед

Рейтинг: 5
61 отзыв
BestDoc
BestDoc

Рейтинг: 5
163 отзыва
Эксимер
Эксимер

Рейтинг: 5
70 отзывов
New Time Medical
New Time Medical

Рейтинг: 3.6
78 отзывов
Клиника Куприна
Клиника Куприна

Рейтинг: 4.9
67 отзывов
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
408 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1691 отзыв