Отзывы о Клиника Seline Clinic

Отзыв написан 7 сентября, 2018 год 163 просмотра
После родов столкнулась с такой неприятной проблемкой как растяжки, думала что после родов буду такая же как раньше, однако, материнство принесло не только счастье, но и ряд проблем с внешним видом. Лишние килограммы смогла сбросить в течение первого года, но из-за резкого набора веса во время беременности, появились растяжки, которые через год все также были видны. Обидно было сидеть дома, когда можно ехать отдыхать на пляж, загорать, купаться, но... Нашла в интернете клинику Seline Clinic, там как раз проводятся процедуры по борьбе с растяжками. О методе лечения растяжек посредством лазерной терапии аппаратом MOSAIC первый раз прочитала в интернете, отзывы клиентов были только положительные, поэтому решилась пройти первую процедуру. На приеме врач оценил степень поражения кожи и назначил мне несколько сеансов с небольшим интервалом, но могу сказать, что даже после проведения первой процедуры стали видны улучшения. Кожа стала более ровной, гладкой, подтянутой, растяжки не исчезли, но стали менее заметны, так что обязательно пройду и остальные назначенные процедуры для более явного эффекта.

Клиники: отзывы

Клиники