Клиника Seline Clinic отзывы

Клиника Seline Clinic

Прошла фототерапию у врача Цыгановой в Селин - результат в отзыве!

Инесс 8 сентября, 2019 год
В клинику Селин я обратилась впервые. Ориентировалась при выборе клиники на оснащение и уровень. Выбрала врача-косметолога Цыганову, Ольга Анатольевна по моей проблеме подобрала оптимальное лечение на специальном аппарате (фототерапия постакне). Приятно удивлена что никакого дискомфорта нет во время сеансов. Просто расслабляешься и получаешь желаемый результат!

Превосходно

arina_kozlovaaaa@bk.ru 6 сентября, 2019 год
Стоматология определенно лучшая из того, что я видела, а видела я не мало и не только в России. ак что уровень и клиники в целом и именно стоматологического отдлеления это максимум. Я думаю лучше уже некуда. При этом радуют адекватные цены. Не маленькие! Но и не завышенные, так скажем цена=качество. Устанавливала виниры у Филипповой Елены Алексеевны, врач с золотыми руками... Читать отзыв Стоматология определенно лучшая из того, что я видела, а видела я не мало и не только в России. ак что уровень и клиники в целом и именно стоматологического отдлеления это максимум. Я думаю лучше уже некуда. При этом радуют адекватные цены. Не маленькие! Но и не завышенные, так скажем цена=качество. Устанавливала виниры у Филипповой Елены Алексеевны, врач с золотыми руками и добрым сердцем. У меня зубы и так были кривые, желтые, много ходила во врачам, а потм умудрилась выбить пердние... Так что виниры стали оптимальным решением. Вместе подобрали натуральный чистый цвет, не унитазный. Все этапы прошли комфортно. Очень удобные кабинеты, зона ожидания, доброе и уважительное отношение. Я довольна всем.

Отличный уровень!

Рита 4 сентября, 2019 год
Я, как аллергик со стажем, из омолаживающих процедур допускаю только плазмотерапию и только у проверенного врача. В моем случае это Азиза Усманова, хожу к ней в Seline доверяю укольчики только ей, рука легкая и колет не больно. Прокалываем по ее совету не только кожу лица, но и шею, поэтому нет резкого контраста, подтягивается и напитывается все, структура кожи меняется в... Читать отзыв Я, как аллергик со стажем, из омолаживающих процедур допускаю только плазмотерапию и только у проверенного врача. В моем случае это Азиза Усманова, хожу к ней в Seline доверяю укольчики только ей, рука легкая и колет не больно. Прокалываем по ее совету не только кожу лица, но и шею, поэтому нет резкого контраста, подтягивается и напитывается все, структура кожи меняется в лучшую сторону, плотненькая, без заломов и провисаний. Хочу еще на руки попробовать, доктор давно рекомендует, все не решусь.

Хожу на косметолога

Вера 19 августа, 2019 год
Не знаю, что больше повлияло на мой выбор именно этой клиники – это личные рекомендации или первое впечатление на консультации. Но точно знаю, что знакомство с Азизой Муллоевной было решающим фактором. Она мне сразу понравилась и в человеческом плане, а пока разговаривали про мои беды, проявилась и как обстоятельный и внимательный специалист. После первых процедур я только укрепилась в своем... Читать отзыв Не знаю, что больше повлияло на мой выбор именно этой клиники – это личные рекомендации или первое впечатление на консультации. Но точно знаю, что знакомство с Азизой Муллоевной было решающим фактором. Она мне сразу понравилась и в человеческом плане, а пока разговаривали про мои беды, проявилась и как обстоятельный и внимательный специалист. После первых процедур я только укрепилась в своем мнении. Очень легкая рука, инъекции делает как перышком и следы остаются минимально. Всегда инструктирует, что делать до, что делать после. И чего не делать тоже. При выборе препарата может настоять на своем, я советую соглашаться, она знает, о чем говорит. И целью ставит достижение результата. ТО есть запроса клиента по максимуму. Если вдруг запрос нереальный – обязательно об этом скажет, и предложит альтернативу. Мне кажется, это и есть настоящий профессионализм.

Рекомендую Азизу Усманову

Оксана С 12 августа, 2019 год
Я прицельно шла к Азизе Усмановой, про нее слышала много хорошего и сама теперь вижу, что специалист каких мало. В Seline мне в принципе понравилось, чисто, приятный интерьер и технически все на уровне, хорошая база для хорошего специалиста. Азиза однозначно отличный диагност, с большим опытом и к тому же владеет большим спектром разных методов, от аппаратных до контурной пластики. Я... Читать отзыв Я прицельно шла к Азизе Усмановой, про нее слышала много хорошего и сама теперь вижу, что специалист каких мало. В Seline мне в принципе понравилось, чисто, приятный интерьер и технически все на уровне, хорошая база для хорошего специалиста. Азиза однозначно отличный диагност, с большим опытом и к тому же владеет большим спектром разных методов, от аппаратных до контурной пластики. Я пока хожу на фракционный термолиз, а чуть попозже мы с ней запланировали курс ревитализации. А там будем смотреть по результатам. Похоже, уже могу сказать, что они есть – и немаленькие. Щеки, носогубная, марионеточная, все подтянулось, лицо гладкое, приятно посмотреть.

Реально помогли!

Светлана 5 августа, 2019 год
Сюда я обращалась к косметологу Усмановой Азизе, пришла с последствиями акне. Картина на лице была удручающая, поэтому и лечение заняло не один день. Начали с лазерной шлифовки, фракселем убрали все неровности и бугры, а потом с интервалами делала мне мезотерапию. Краснота, рубцы и воспаления практически сошли на нет. По совету врача откорректировала питание, убрала лишние углеводы и лицо стало таким,... Читать отзыв Сюда я обращалась к косметологу Усмановой Азизе, пришла с последствиями акне. Картина на лице была удручающая, поэтому и лечение заняло не один день. Начали с лазерной шлифовки, фракселем убрали все неровности и бугры, а потом с интервалами делала мне мезотерапию. Краснота, рубцы и воспаления практически сошли на нет. По совету врача откорректировала питание, убрала лишние углеводы и лицо стало таким, каким я уже не чаяла его увидеть. Врач опытная и грамотная, справилась с проблемой, уже больше полугода лицо чистое, ни новых высыпаний, ни следов от старых.

Азиза Усманова - рекомендую!

Рита 30 июля, 2019 год
Мне здесь губки сделала Азиза Усманова, на результат не пожалуюсь, гель зашел, как к себе домой. Чистенько, стильно, уютно, а у этого специалиста своя личная помощница имеется, и врач очень опытная, делает все так, что неприятных ощущений минимум. Комфортно было, но главное результат не разочаровал, объемчик тот, который и заказывала, ни убавить, ни прибавить.

Нашла своего специалиста!

Татьяна 23 июля, 2019 год
В клинике нашла своего специалиста по красоте, Азизу Муллоевну Усманову. Я читала множество положительных комментариев про ее работу, так вот – это все правда, и что она доброжелательная и внимательная, и что идеально подбирает процедуры под возраст и под проблемы. У меня таковых сейчас практически нет – а были и угри, и широкие поры, и куперозные звездочки. Правда, что я... Читать отзыв В клинике нашла своего специалиста по красоте, Азизу Муллоевну Усманову. Я читала множество положительных комментариев про ее работу, так вот – это все правда, и что она доброжелательная и внимательная, и что идеально подбирает процедуры под возраст и под проблемы. У меня таковых сейчас практически нет – а были и угри, и широкие поры, и куперозные звездочки. Правда, что я и постоянный свой уход сменила полностью, как Азиза Муллоевна советовала. И в клинике была не раз и не два. Но результат того стоит, лицо очистилось, кожа перестала так блестеть. Сейчас она выглядит как нормальная, и мы вместе решили, что теперь так и будет – главное, не бросать на достигнутом, а поддерживать, тем паче это теперь намного реже.

SMAS подтяжка лица

Ксения 23 июня, 2019 год
SMAS подтяжку лица сделала у доктора Коробкова Георгия Игоревича, все получилось дуже лучше, чем я могла себе представить. Через полтора месяца следов хирургических вмешательств не видно, лицо выглядит молодым, подтянутым и здоровым. Понравились условия в клинике, палаты очень чистые, удобные с приятным интерьером, медсестры и администрация работают отлично.

Благодарность

Кристина 13 июня, 2019 год
Я в этой клинике " подсела" на косметолога)) Моя любимая Азиза Муллоевна - вот залог сохранения молодости, ибо после 35 без специалиста ее не удержишь. А тут мне и укольчики, и чистки, и шлифовочка, все всегда на высшем уровне, ухожу красивая и довольная. И по косметическим средствам врач подкован, для моей комбинированной кожи такой комплекс ухода подобрала, год проблем не... Читать отзыв Я в этой клинике " подсела" на косметолога)) Моя любимая Азиза Муллоевна - вот залог сохранения молодости, ибо после 35 без специалиста ее не удержишь. А тут мне и укольчики, и чистки, и шлифовочка, все всегда на высшем уровне, ухожу красивая и довольная. И по косметическим средствам врач подкован, для моей комбинированной кожи такой комплекс ухода подобрала, год проблем не знаю.

Благодарю Вас Азиза!

Диденкова Лиля 6 июня, 2019 год
Посетила в прошлом месяце клинику Seline, ездила к своему косметологу Азизе Усмановой. Я уже больше двух лет хожу исключительно к этому косметологу, мне нравится, хороший профессионал, умеет и выслушивать клиента и выполняет все пожелания. У нее недавно губы сделала, прекрасно, я прям в восторге. Зажили быстро и с первых дней был заметен хороший результат. С такими косметологами хочется продолжать... Читать отзыв Посетила в прошлом месяце клинику Seline, ездила к своему косметологу Азизе Усмановой. Я уже больше двух лет хожу исключительно к этому косметологу, мне нравится, хороший профессионал, умеет и выслушивать клиента и выполняет все пожелания. У нее недавно губы сделала, прекрасно, я прям в восторге. Зажили быстро и с первых дней был заметен хороший результат. С такими косметологами хочется продолжать сотрудничать. Благодарю Вас Азиза!

Советую этого врача!

Лилия 20 мая, 2019 год
Обзвонила несколько клиник, прежде чем решиться на установку нитей Аптос, больше всего меня привлекла Усманова Азиза в Seline, слышала о ней много положительного. Прайс, на удивление, оказался доступным, средний по Москве, а качество работы впечатляющее. Врач внимательная, ничего не упускает, все обговорили, от подготовки до реабилитации, и прошло все как по маслу, не считая небольшого дискомфорта на восстановительный период. Все,... Читать отзыв Обзвонила несколько клиник, прежде чем решиться на установку нитей Аптос, больше всего меня привлекла Усманова Азиза в Seline, слышала о ней много положительного. Прайс, на удивление, оказался доступным, средний по Москве, а качество работы впечатляющее. Врач внимательная, ничего не упускает, все обговорили, от подготовки до реабилитации, и прошло все как по маслу, не считая небольшого дискомфорта на восстановительный период. Все, что ждала от процедуры, я получила, даже чуть больше, очень хороший омолаживающий эффект. Советую этого доктора, как настоящего профессионала своего дела, косметолог с большой буквы.

Я в восторге от результатов

Инна 14 мая, 2019 год
Все превосходно!!! Долгое время искала толкового массажиста, который будет работать, как говорится, с душой. Ещё скажу что была приятно удивлена ценами, потому что слышала про Seline, что туда ходит много наших знаменитостей, и соответственно ожидала кусачие цены, но они оказались вполне адекватные, просто надо понимать, что это достойная оплата качественного труда врачей. Мой врач Конаневич Владимир Григорьевич оказался очень... Читать отзыв Все превосходно!!! Долгое время искала толкового массажиста, который будет работать, как говорится, с душой. Ещё скажу что была приятно удивлена ценами, потому что слышала про Seline, что туда ходит много наших знаменитостей, и соответственно ожидала кусачие цены, но они оказались вполне адекватные, просто надо понимать, что это достойная оплата качественного труда врачей. Мой врач Конаневич Владимир Григорьевич оказался очень тактичным человеком, всегда в хорошем настроении, с ним приятно вести беседу и он с легкостью рассказывает тонкости процедур, как это действует на наш организм, на тело, плюс дал мне несколько очень нужных советов, как сохранить результаты. Это же массаж и для фигуры тоже! Плюс ко всему я ни у кого не видела такой интересной комбинированном методики, думаю ещё и из-за этого были яркие результаты, которые сохраняются и держатся годами (ну конечно не без ограничений в питании). Дело даже не только в лишних сантиметрах, но и качестве кожи.... целлюлит ушёл, который я не могла согнать с самой юности!!! Про клинику скажу что она очень стильная, прекрасно работают администраторы, удобно записываться, приятно быть внутри, приятно попить чай в зоне ожидания. Но все всегда по времени четко, это я всегда приезжаю заранее. В общем рекомендую клинику и массажиста на все сто процентов!

Суперская клиника, все отлично

irina.kiii 14 мая, 2019 год
Превосходная клиника и отличные врачи. Я проходила операцию по поводу послеродового восстановления, мне была нужна большая операция сразу по нескольким направлениям (мышцы живота разошлись во время беременности и конечно же пострадала грудь после полутора лет грудного вскармливания) и я хотела сделать все сразу у одного врача, также для меня было предпочтительно, чтобы врачом была женщина. Искала недолго, так как сразу... Читать отзыв Превосходная клиника и отличные врачи. Я проходила операцию по поводу послеродового восстановления, мне была нужна большая операция сразу по нескольким направлениям (мышцы живота разошлись во время беременности и конечно же пострадала грудь после полутора лет грудного вскармливания) и я хотела сделать все сразу у одного врача, также для меня было предпочтительно, чтобы врачом была женщина. Искала недолго, так как сразу шла в известную клинику, а моим хирургом стала Алтыева Аделина Фуатовна. Безумно тактичная и приятная женщина, аккуратная, но видно профессиональную хватку и взгляд. Все сразу разложила мне по полочкам, как и почему, в общем, проконсультировала так, что я практически не переживала. Точнее за результат не переживала вообще, немного тревожилась за наркоз, но и это как оказалось зря. Очень мягко отходила, никакой тошноты или головной боли, плюс условия в клинике превосходные, лучше чем во многих Европейских отелях. И красиво, и вкусно кормят, безусловная чистота. Медсестры внимательные, добродушные. И, конечно, результат - самое главное в операции - моя фигура теперь просто идеальная, при этом безумно аккуратные швы. Мне было очень приятно пройти через операцию именно в этой клинике, и если мне или моим знакомым понадобится клиника пластической хирургии - я знаю что делать и говорить. Очень рекомендую, и главное ничего не бояться, там вы будете в надежных руках! Спасибо за внимание...

установила ультратонкие виниры

Liana 11 мая, 2019 год
Устанавливала ультратонкие виниры у доктора Павлиновой. Показаниями были - истощение зубных пластин, истончение эмали после родов, неровная форма зубов, щербинка между верхними передними. Очень довольна тем, как все прошло и нынешними красивыми зубами. Доктор очень внимательная, старалась все делать максимально безболезненно.

Отлично (ринопластика)

Олеся 11 мая, 2019 год
Хотела бы отметить хирурга Малахова Александра Андреевича, он провел мне ринопластику, а мой случай был очень непрост. Я довольна по максимуму, и сама клиника тоже произвела на меня отличное впечатление - что персонал, что ремонт (палаты как отдельный вид искусства), главное доброе человеческое отношение. За это, и конечно, за нереальный результат, я ставлю максимальную оценку и рекомендую всем эту клинику.

Остерегайтесь горе-стоматолога Легкову Ксению Владимировну!

Елена 9 мая, 2019 год
17 марта 2019 года делала у данного врача прямую реставрацию 2-х передних верхних зубов. Результат меня не устроил сразу же, обратилась к заведующей стоматологического отделения этой клиники. Видимые недостатки были устранены, по просьбе заведующей написала, что претензий не имею. И вот, спустя полтора месяца, заявляю, что я имею следующие проблемы: "новые" зубы доставляют мне все это время огромный дискомфорт, неудобство,... Читать отзыв 17 марта 2019 года делала у данного врача прямую реставрацию 2-х передних верхних зубов. Результат меня не устроил сразу же, обратилась к заведующей стоматологического отделения этой клиники. Видимые недостатки были устранены, по просьбе заведующей написала, что претензий не имею. И вот, спустя полтора месяца, заявляю, что я имею следующие проблемы: "новые" зубы доставляют мне все это время огромный дискомфорт, неудобство, постоянно я испытываю ощущение не своего прикуса, как итог начали жутко болеть челюстные суставы, появились мышечные спазмы, нижние зубы, находящиеся под отреставрированными передними, разрушаются на глазах. Фильм ужасов, не правда ли? Казалось бы такая несложная задача стояла перед стоматологом, если ты это умеешь делать, а если нет...? Не умеете, не беритесь, Ксения Владимировна! И помните главный постулат врача "Не навреди!" Вчера сходила на консультацию к ортопеду-гнатологу, вердикт: неграмотно проведенная прямая реставрация передних зубов спровоцировала такие последствия. Мне предстоит пройти дорогостоящее лечение с последующим протезированием, в т.ч. и живых зубов, загубленных вами, Ксения Владимировна. И не надо мне говорить, что во всем виноват мой родной неидеальный прикус, жила же я как-то с ним до тех пор, пока не обратилась к Вам, и хлопот не знала!))

Повторная маммопластика в Seline

Натали Кривошеева 4 мая, 2019 год
Настал тот момент,когда пришлось заменить импланты.Не по сроку годности, а просто после 2 беременностей и кормлений грудь растянулась, стала несимметричной и ниже чем после установки имплантов.Я ставила их до всех родов. И после того как откормила второго сына , занялась собой. Выбрала клинику Seline и хирурга Алтыеву А.Ф.Сделали подтяжку с заменой имплантов. Теперь грудь даже чуть больше и на своем... Читать отзыв Настал тот момент,когда пришлось заменить импланты.Не по сроку годности, а просто после 2 беременностей и кормлений грудь растянулась, стала несимметричной и ниже чем после установки имплантов.Я ставила их до всех родов. И после того как откормила второго сына , занялась собой. Выбрала клинику Seline и хирурга Алтыеву А.Ф.Сделали подтяжку с заменой имплантов. Теперь грудь даже чуть больше и на своем месте:) Понравилось высокое качество работы специалиста и в клинике уровень высоченный!

пластика груди у Фадина

ичалкина надя 28 апреля, 2019 год
Спасибо клинике Seline и моему хирургу Фадину А.С. за пластику груди! Подтяжка с увеличением - и грудь снова как в молодости. Не висит, объем что надо. Шрам кстати вертикальный посветлел уже через месяц и думаю скоро совсем не видно его будет. Александр очень опытный и приятный специалист. Рада, что прислушивался к моим просьбам и переживаниям!

Трихолог Виталия Копытина спасла мои волосы!

Людмила 25 апреля, 2019 год
Столкнулась с проблемой резкого выпадения волос и действительно несколько лет потратила на бесполезное лечение масс маркетом! Слава богу потом поняла что нужны более серьёзные Меры и нашла Трихолога. Очень счастлива, что им стала именно Виталия Копытина! Замечательный специалист, который применяет комплексную диагностику и комплексное лечение, поэтому результат потрясающий! Я полностью восстановила свои волосы и даже усилила их рост и густоту!!!

Лучшая мезотерапия!

Лариса 22 апреля, 2019 год
Очень нравится делать мезотерапию в этой клинике - хожу к доктору Наталье Васильевой, делает мягко, не больно и эффект уже через пару процедур проявляется!!! Я сначала ходила на мезо для тела, убирала целлюлит и растяжки, а потом еще курс для лица прошла - просто супер, кожа мягкая, розовая и даже эффект лифтинга проявился! Очень рекомендую клинику Селин и доктора Васильеву,... Читать отзыв Очень нравится делать мезотерапию в этой клинике - хожу к доктору Наталье Васильевой, делает мягко, не больно и эффект уже через пару процедур проявляется!!! Я сначала ходила на мезо для тела, убирала целлюлит и растяжки, а потом еще курс для лица прошла - просто супер, кожа мягкая, розовая и даже эффект лифтинга проявился! Очень рекомендую клинику Селин и доктора Васильеву, кстати после процедур у меня даже синячков не было - все идеально заживало!!

Флеболог Сухоруков в Seline

Паршина Света 22 апреля, 2019 год
Сухоруков Евгений Анатольевич - флеболог потрясающий!!! Избавил от вариикоза, хотя я думала, что в моем случае уже нереально! Но бех соответствующей аппаратуры и материалов в клинике (Seline) - это было бы невозможно!Евгений дал ценные рекомендации на профилактику варикоза, чтобы не было рецедива. Еще удаляли сеточку сосудистую лазером - раз и нет!

Отличный косметолог Усманова Азиза

Чичерина Галина 22 апреля, 2019 год
Недавно побывала у Азизы Усмановой на шлифовке, до этого только чистками в Seline баловалась. Косметолог классный, много чего посоветовала по уходам, у меня кожа чувствительная, определила быстро. И процедуру провела в щадящем режиме, на ту глубину, какую можно позволить при моей коже. Лицо недолго восстанавливалось, раздражения практически не было, а обновление просто потрясающее, даже мелкая сеточка пропала без следа. Посмотрела,... Читать отзыв Недавно побывала у Азизы Усмановой на шлифовке, до этого только чистками в Seline баловалась. Косметолог классный, много чего посоветовала по уходам, у меня кожа чувствительная, определила быстро. И процедуру провела в щадящем режиме, на ту глубину, какую можно позволить при моей коже. Лицо недолго восстанавливалось, раздражения практически не было, а обновление просто потрясающее, даже мелкая сеточка пропала без следа. Посмотрела, какие к ней красотки ходят и поняла - мой врач)))

спасибо Алтыевой Аделине

oks.ok 16 апреля, 2019 год
Огромное спасибо Алтыевой Аделине за преображение после родов. Не думала, что мое тело вернётся в норму, но операции действительно помогли. Мне сделали абдоминопластику и подтяжку груди с увеличением. Полтора месяца длилась реабилитация, пришлось довольно непросто. Но на этот период пришёлся именно процесс регенерации, никаких осложнений у меня не было. Швы вышли ровными, рубцы уже начинают светлеть. Со временем намереваюсь сделать... Читать отзыв Огромное спасибо Алтыевой Аделине за преображение после родов. Не думала, что мое тело вернётся в норму, но операции действительно помогли. Мне сделали абдоминопластику и подтяжку груди с увеличением. Полтора месяца длилась реабилитация, пришлось довольно непросто. Но на этот период пришёлся именно процесс регенерации, никаких осложнений у меня не было. Швы вышли ровными, рубцы уже начинают светлеть. Со временем намереваюсь сделать лазерную шлифовку. Отдельно хочу сказать спасибо персоналу клиники Селин, они очень помогли в первые дни реабилитации, были отзывчивыми и внимательными, условия и палаты очень комфортные.

Довольна косметологией!

Вероника Вячеславовна 14 апреля, 2019 год
Селин Клиник всегда вызывает у меня исключительно положительные эмоции, начиная от прекрасного и удобного расположения в центре у метро Белорусская и заканчивая милыми девушками на ресепшн. Ну самое главное, конечно услуги! Я хожу на косметологические процедуры не менее двух раз месяц к своему косметологу Марии Рузгис, и результаты всегда прекрасные! Из любимых процедур - фотоомоложение и альтера, после курса прям... Читать отзыв Селин Клиник всегда вызывает у меня исключительно положительные эмоции, начиная от прекрасного и удобного расположения в центре у метро Белорусская и заканчивая милыми девушками на ресепшн. Ну самое главное, конечно услуги! Я хожу на косметологические процедуры не менее двух раз месяц к своему косметологу Марии Рузгис, и результаты всегда прекрасные! Из любимых процедур - фотоомоложение и альтера, после курса прям девочкой себя чувствую. И ботокс колет превосходно - не больно и долго результат держится! Советую всем.

отличный мед сервис

oksana 14 апреля, 2019 год
Клиника хорошая. Могу оценить работу двух разных докторов. Был пациентом флеболога Конаневич, а также стоматолога Филипповой. Оба доктора справились с поставленными задачами и решили мои проблемы. При этом понравились сервис, условия и оборудование в клинике. В Москве добросовестных врачей и нормальные человеческие условия найти не просто, поэтому Селин для себя я отметил и буду рекомендовать.

Благодарна стоматологу

Ritusik 13 апреля, 2019 год
Отличный доктор стоматолог в клинике Селин - Филиппова Елена Алексеевна. Очень качественно отреставрировала и пролечила мои зубы, материалы качественные, боли я не чувствовала, я очень довольна. Благодарю! В дальнейшем планирую также посещать этого же доктора для профилактических осмотров и процедур.

Класс! Все очень хорошо

Тайна 4 апреля, 2019 год
Меня вела Павлинова Ирина Анатольевна, ставила брекеты в 27 лет! Я так счастлива, это уму не постижимо)) Оказалось что их сейчас на любой вкус, и невидимые, и просто красивые. Так что этим проблем не было. Носила полтора года, результат шикарный! Болей тоже никаких не было, конечно были неприятные моменты, но в стоматологии без этого никуда. Врач своим позитивом и легкостью... Читать отзыв Меня вела Павлинова Ирина Анатольевна, ставила брекеты в 27 лет! Я так счастлива, это уму не постижимо)) Оказалось что их сейчас на любой вкус, и невидимые, и просто красивые. Так что этим проблем не было. Носила полтора года, результат шикарный! Болей тоже никаких не было, конечно были неприятные моменты, но в стоматологии без этого никуда. Врач своим позитивом и легкостью все эти моменты сглаживает, что остаются только приятные впечатления. И сама клиника просто восторг!

Понравился результат ринопластики

Hanna 31 марта, 2019 год
Делала ринопластику в клинике Seline у доктора Малахова Александра Андреевича. нос у меня был с горбинкой, довольно длинный и некрасивый. В 25 лет решилась на пластику, ни капли не жалею и полностью довольна новым красивым носом. Отек ушел через два месяца. Сейчас все идеально, огромное спасибо!

реставрация зубов

патошова Н. 30 марта, 2019 год
Я долго собиралась к стоматологу, который занимается восстановлением стертых, сколотых и частично разрушенных зубов. Познакомившись с врачом Филипповой Еленой в клинике Seline , я не думая согласилась вплотную заняться реставрацией!Врач понравилась очень, я ей доверилась безоговорочно. Она четко описала проблемы мои, составила план восстановления. Очень кропотливая работа Елены позволила мне вновь радоваться своей улыбке! Это ювелирная работа, и по деньгам... Читать отзыв Я долго собиралась к стоматологу, который занимается восстановлением стертых, сколотых и частично разрушенных зубов. Познакомившись с врачом Филипповой Еленой в клинике Seline , я не думая согласилась вплотную заняться реставрацией!Врач понравилась очень, я ей доверилась безоговорочно. Она четко описала проблемы мои, составила план восстановления. Очень кропотливая работа Елены позволила мне вновь радоваться своей улыбке! Это ювелирная работа, и по деньгам не так заоблочно.

Клиники

СМ-Клиника